Перейти к содержанию
Авторизация  
Марина31

к кому обратиться, если во дворе бродячая больная собака?

Рекомендуемые сообщения

Уже незнаю что делать,кому писать. С мая появилась во дворе бездомная собака. Всё бы ничего,она вроде безобидная,но вся в лишаях! Во дворе всегда очень много детей. Мои дети 4 и 7 лет заразились этой бякой. Так же пострадала и кошка,которая всегда находится дома. Как объяснила нам врач-дерматолог,заразится очень легко. При том,что дети её не трогают. Т.к собака гуляет на детской площадке, лишай может "прицепиться " на обувь,одежду и следовательно попасть домой.

Я хоть и люблю животных, но постоянно лечится тоже не хочется.

Кто знает,к кому обращаться в такой ситуации?

Изменено пользователем Labra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хотите чтобы собаку убрали или хотите её вылечить? лишай лечиться достаточно просто, пару уколов вакцины ВакДерм

Изменено пользователем Labra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Марина31,

 

Бедная собакин((((могу купить вакцину.она не мильоны стоит?уколоть не могу ток(

 

А если вы хотите, чтоб ваши дети увидели с утра труп отравленной собаки - пишите дх.И главное что б отрава ещё и детям не попала,упаси боже!

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одним уколом точно не обойтись. Нужно ещё и местное лечение.К тому ж у собаки прилично площадь поражения. А если лишай,это лишь самая невинная болячка этого животного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одним уколом точно не обойтись. Нужно ещё и местное лечение.
для человека, который боится от нее заразиться, вы слишком хорошо ее рассмотрели и поставили диагноз

думаю у нее спид


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Уважаемый топикстартер и другие участники дискуссии, хочу напомнить, что раздел создан для помощи бездомным животным, а не наоборот.

@doghunter, прекратите рекламировать свои незаконные методы и услуги!
  • Нравится 6

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одним уколом точно не обойтись. Нужно ещё и местное лечение.К тому ж у собаки прилично площадь поражения. А если лишай,это лишь самая невинная болячка этого животного?

@Марина31, Вам уже дали совет по поводу вакцины Вакдерм. Там делается не один, а два укола, с интервалом в 10 дней. Через 7 дней после первого укола, по-моему, не помню точно, животное становится незаразным. А проконсультировать поточнее Вы можете в ветклинике, это не сложно, было бы желание.

  • Нравится 5

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×