Перейти к содержанию
Авторизация  
MaNaXe

Интернет, телефония, телевидение..

инет-провайдер  

180 проголосовавших

  1. 1. Какой у Вас инет-провайдер?

    • Ростелеком
    • Смайл
    • Азимут
    • 3G/4G (Йота, Мегафон, МТС)
    • Другой
    • Бэйрэль


Рекомендуемые сообщения

У меня все окей. Уже 6месяцев без перебоя, в любое время.

 

to Beirel Telecom А  на 5 корпус  существует возможность подключения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайне не рекомендую подключаться к Смайлу.

 

У меня последние 3 месяца с интернетом вообще стало плохо. Постоянные перебои связи, нет пинга или пинг до 2с даже на малых пакетах, вместо моих договорных 70мБит я имею от 2 до 10 в лучшем случае. При звонке в Смайл мне каждый раз говорят, что это проблема с моим ноутбуком и моим роутером.

ЭТО ПОЛНАЯ ЛАЖА - это представителям смайла, хотя они вряд ли сюда заходят.

И с ноутом и с роутером все отлично. Работают как часы.

 

Вчера мне наконец-то удалось получить объяснение, почему так плохо работает канал. Оказывается, наш дом подключен по беспроводной связи. В нашу стороны смотри какая-то направленная антенна. Мне было сказано, что на работу оказывает влияние погода. Только вот в договоре они забыли указать, что у них связь зависит от солнца, дождя и пр. 

 

Соседи, кто подключен к Ростелекому и Бэйрелю, скажите, пожалуйста, как заведены эти провайдеры в наш дом: так же по беспроводной связи или кабелем?

Представитель Бэйреля прокомментируйте свою сеть в нашем доме - Набережная 35, 7 корпус.

Ростелеком и Бейрель, по волокну естественно 1-10 гигабит. А как иначе IPTV может работать. То, что Инфолайн по радио-каналу, это полная жесть.... Мягко говоря. Даже и не хочется в это верить.

Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Оказывается, наш дом подключен по беспроводной связи. В нашу стороны смотри какая-то направленная антенна. Мне было сказано, что на работу оказывает влияние погода. Только вот в договоре они забыли указать, что у них связь зависит от солнца, дождя и пр. 

 

 

 

Ладно, входящий сигнал через эту антенну, а как исходящий идёт? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто бэйрелу подключился? какова связь? довольны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто бэйрелу подключился? какова связь? довольны?

За пол года обращаться в саппорт причин не было, но я не контролирую скорость ревностно, так что не могу сказать, были ли тут отклонения и какого уровня.

  • Нравится 1

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто бэйрелу подключился? какова связь? довольны?

 

планирую подключиться в среду. потом отпишусь и качестве связи.

 

смайл вчера опять порадовал своей работой - связь постоянно прерывалась с интервалом 5-10 минут.

  • Нравится 1

7 корпус, 6 секция, 10 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обольщайтесь относительно бейреля, косяков и там хватает, инет падает еженедельно, от нескольких минут до нескольких часов, (11 января практически весь день) Общительностью в экстренных ситуациях они тоже не страдают


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

планирую подключиться в среду. потом отпишусь и качестве связи.

 

смайл вчера опять порадовал своей работой - связь постоянно прерывалась с интервалом 5-10 минут.

Ага, звоню, спрашиваю в чем дело? А у них один ответ, у нас все в порядке, у вас роутер нужно перезагружать и т.д.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, звоню, спрашиваю в чем дело? А у них один ответ, у нас все в порядке, у вас роутер нужно перезагружать и т.д.

 

Я даже написал письма в службу качества смайла - тишина в ответ.

Я предпочту попробовать другого оператора, чем бороться с открытым игнорированием со стороны техподдержки.


7 корпус, 6 секция, 10 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже написал письма в службу качества смайла - тишина в ответ.

Я предпочту попробовать другого оператора, чем бороться с открытым игнорированием со стороны техподдержки.

У меня за квартал оплачен иннет, думаю к концу периода тоже поменять оператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто бэйрелу подключился? какова связь? довольны?

Пользовался год Бейрелем, пока снимал квартиру в Пушкино, уже 3 недели подключил интернет в оПушке.

За все это время звонил им всего один раз (из-за отзыва лицензии у МастерБанка они перестали принимать платежи через инет)

По моим ощущениям провайдер заслужил 5.

 

PS Пользуюсь только интернетом.

PSS Скорость мерял один раз и чисто из любопытства - совпала с заявленной. Проблем со скоростью доступа не замечал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смайл с каждым днем все больше разочаровывает! Телевидение работает через раз, зависает все! Ну насчет инета так это вообще дурдом! Вчера пытались изменить скорость, но скорости не хватало , чтобы ее изменить, все висело просто!!!!тоже будем менять провайдера.

  • Нравится 1

О"Пушка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обольщайтесь относительно бейреля, косяков и там хватает, инет падает еженедельно, от нескольких минут до нескольких часов, (11 января практически весь день)

Не знаю, кто и где страдает падучестью, а я весь день 11-го - точно могу сказать - сидела в сети, да ещё и телек онлайн смотрела. Для кого-то это может и не скорости, а меня устраивает.

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, звоню, спрашиваю в чем дело? А у них один ответ, у нас все в порядке, у вас роутер нужно перезагружать и т.д.

они мне эту хрень тоже пытались залечить, пришлось объяснять что они не правы. Потом они сказали что не могут зарегистрировать мою жалобу, так как у них нет такой системы :), типа работаем по факту. Типа на следующий день заново звоните и заново объясняйте что у вас случилось и заново объясняйте что дело не в роутере. Клоуны блин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От jippo1972
      Товарищи, по работе столкнулся с необходимостью иметь интернет на скорости 890 Мбит/с. Кто в Пушкино сможет предоставить такую скорость? Или в нашей деревне до  сих пор 100 м/с считается пределом совершенства?
    • От Новый Витязь
      В Китае заблокированы популярные ресурсы в интернете.
      В списке я не увидел наших- Яндекс, Рамблер, Мэил и др. 
      Значит для Китая мы не опасны.
      Но мы идем в сторону Китая медленно, но верно.
       
      Суверенный российский интернет. Как быть? Что делать?
      По прогнозам экспертов, датой вступления закона станет 1 июля 2019 г., а возможно и 1 января 2020 г., а принятие законопроекта в первом чтении через два месяца после внесения в Госдуму свидетельствует о том, что этот закон инициирован на самом высоком уровне, несмотря на то что формально инициаторами выступает группа депутатов Государственной Думы.
       
      https://www.svoboda.org/a/29772298.html
      https://www.computerra.ru/235032/suverennyj-internet-neminuem/
       
       

    • От INDIKOM
      Уважаемые жители "Новое Пушкино"!
      Наша компания предлагает Вам подключение интернета и IP - телевидения.
      Мы предлагаем безлимитный доступ в интернет на высоких скоростях по приемлемым ценам, а также беспроводное подключение.

      Подключение Ваших квартир к услугам - Бесплатно! По вашему адресу на данный момент действует акция Интернет+ТВ за 500 руб/мес!

      Если у Вас возникли вопросы или нужна консультация по вопросу подключения и работы интернета, то можете писать в данной теме либо позвоните нам по телефону: (498)500-12-22!
       
      С уважением, INDIKOM
      www.indikom.ru

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×