Перейти к содержанию
Авторизация  
MaNaXe

Интернет, телефония, телевидение..

инет-провайдер  

180 проголосовавших

  1. 1. Какой у Вас инет-провайдер?

    • Ростелеком
    • Смайл
    • Азимут
    • 3G/4G (Йота, Мегафон, МТС)
    • Другой
    • Бэйрэль


Рекомендуемые сообщения

Вот ушли телевизионщики, все показывает, ура)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все показывает, ура

Поздравляю! Сколько каналов? Сейчас по телефону сказали, что толко 20 пока, потом будет гаааараздо больше!


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Сколько каналов? Сейчас по телефону сказали, что толко 20 пока, потом будет гаааараздо больше!

 

Автонастройкой получилось около 16 сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще о ТВ от телесто. Мы сегодня тоже вызывали подключателей, изначально цена подключения 300 рублей. На деле нам об

ъявили 1000. Кабель у нас кинут до щитка, дополнительные 700 ре за какие то расходники......мы очень удивились таким ценам на пару переходников, сказали дядям спасибо и проводили их с почестями. Затем съездили в магазин, за 320 рублей купили все необходимые расходники ( на три телевизора) и подключили все сами.


Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купили все необходимые расходники

А какие расходники нужны?, если у Вас антенный провод подведен к телеку, то им нужно в подъезде только подключить


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие расходники нужны?, если у Вас антенный провод подведен к телеку, то им нужно в подъезде только подключить

как я понимаю расходники эт переходники на два и более телевизора и собственно разъемы для обжимки кабеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие расходники нужны?, если у Вас антенный провод подведен к телеку, то им нужно в подъезде только подключить

Сплиттер, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,

 

Если кто обладает информацией по поводу интернет-провайдера который подключает д.35/5,прошу вас откликнуться и написать хотя бы название компании,а если будет и телефон,то буду очень признателен.

P.S. : В УК дали телефон кабельного телевиденья........... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,

 

Если кто обладает информацией по поводу интернет-провайдера который подключает д.35/5,прошу вас откликнуться и написать хотя бы название компании,а если будет и телефон,то буду очень признателен.

P.S. : В УК дали телефон кабельного телевиденья........... ))))

Ростелеком 8(495)993-49-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AndreySh, Домолинк, он же Ростелеком (http://www.mosoblast.center.rt.ru/), а что, есть варианты? Офис находится на Чехово 20, за ТЦ ВИТ. Телефон не помню, но проще дойти - всё равно вам заявление писать на подключение. Телевидение у них же тоже есть, но это уже не ко мне за подробностями.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,

 

Если кто обладает информацией по поводу интернет-провайдера который подключает д.35/5,прошу вас откликнуться и написать хотя бы название компании,а если будет и телефон,то буду очень признателен.

P.S. : В УК дали телефон кабельного телевиденья........... ))))

 

Правильно я понимаю, что в наши дома уже пришло кабельное телевидение?

Напишите, пожалуйста, их телефон, который вам дали в УК

Изменено пользователем simplex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно я понимаю, что в наши дома уже пришло кабельное телевидение?

Напишите, пожалуйста, их телефон, который вам дали в УК

 

Оно уже тут давно есть, мы им недели две в 6 корп пользуемся, в 5 корп. сразу было http://tele100.ru/televidenie.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи и будущие соседи!

Как Вы решаете проблему с инетом? Мы собираемся переезжать в квартиру приблизительно через месяц и инет мне дома просто необходим. Т.к. сейчас я пользуюсь Инфолайном и меня все полностью устраивает, я хочу и в новой квартире тоже иметь сеть через этого провайдера. Когда позвонила к ним, мне сказали, что пока еще не планируют делать инет в О-пушкино, но при небольшом количестве заявок сделают. Минимум 7 заявок. Так что присоединяйтесь или расскажите о своем провайдере, если Ваш лучше, тогда я присоединюсь к Вам. Пишите на мыло или сюда.

Спасибо!

Изменено пользователем Гуннхильд
Добавила к опросу вариант "Бэйрэль"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на удивление провайдер оказывает услуги качественно, по крайней мере в пушкино. с февраля пользуюсь, претензий нет

присоединюсь к вам, но не раньше, чем к новому году ))

а вообще странно про 7 заявок. такое ощущение, что они уже туда "зашли", арендовали каналы и т.п. - с трудом верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От jippo1972
      Товарищи, по работе столкнулся с необходимостью иметь интернет на скорости 890 Мбит/с. Кто в Пушкино сможет предоставить такую скорость? Или в нашей деревне до  сих пор 100 м/с считается пределом совершенства?
    • От Новый Витязь
      В Китае заблокированы популярные ресурсы в интернете.
      В списке я не увидел наших- Яндекс, Рамблер, Мэил и др. 
      Значит для Китая мы не опасны.
      Но мы идем в сторону Китая медленно, но верно.
       
      Суверенный российский интернет. Как быть? Что делать?
      По прогнозам экспертов, датой вступления закона станет 1 июля 2019 г., а возможно и 1 января 2020 г., а принятие законопроекта в первом чтении через два месяца после внесения в Госдуму свидетельствует о том, что этот закон инициирован на самом высоком уровне, несмотря на то что формально инициаторами выступает группа депутатов Государственной Думы.
       
      https://www.svoboda.org/a/29772298.html
      https://www.computerra.ru/235032/suverennyj-internet-neminuem/
       
       

    • От INDIKOM
      Уважаемые жители "Новое Пушкино"!
      Наша компания предлагает Вам подключение интернета и IP - телевидения.
      Мы предлагаем безлимитный доступ в интернет на высоких скоростях по приемлемым ценам, а также беспроводное подключение.

      Подключение Ваших квартир к услугам - Бесплатно! По вашему адресу на данный момент действует акция Интернет+ТВ за 500 руб/мес!

      Если у Вас возникли вопросы или нужна консультация по вопросу подключения и работы интернета, то можете писать в данной теме либо позвоните нам по телефону: (498)500-12-22!
       
      С уважением, INDIKOM
      www.indikom.ru

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×