Перейти к содержанию
Авторизация  
MaNaXe

Интернет, телефония, телевидение..

инет-провайдер  

180 проголосовавших

  1. 1. Какой у Вас инет-провайдер?

    • Ростелеком
    • Смайл
    • Азимут
    • 3G/4G (Йота, Мегафон, МТС)
    • Другой
    • Бэйрэль


Рекомендуемые сообщения

Имею ввиду то, что по всему подъезду раскиданы листовки с тарифами и приглашениями подключаться к смайлу

А дайте мне пожалуйста номер телефона, указанного в этой листовке. Я в понедельник утром поговорю с главным инфолайновцем, ибо мне уже непонятно что происходит.

 

Я сегодня послал личное сообщение активным посетителям этой ветки форума с предложением отправить мне личные данные (что должно упростить подключение инфолайна). На всякий случай, хочу пояснить. Подключение инфолайна ни коим образом не влияет на возможный приход бейреля и на функционирование ростелекома ;)

Изменено пользователем lesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lesh, чем Инфолайн лучше Бейреля или Ростелекома? Не знаю ни Бейреля, ни Инфолайна, поэтому хочется поподробнее :)

ростелеком вроде бы работает через АДСЛ - тоесть по телефонной линии. Наверное надо будет помимо самого интернета оплачивать еще никому в наше время не нужный проводной телефон. Да ну нах.

 

Про байрель незнаю. У меня сейчас инфолайн. Работает без сбоев. Оплата в любом терминале. скорость иной раз по спидтесту выше заявленной что приятно. Я за инфолайн


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Имею ввиду то, что по всему подъезду раскиданы листовки с тарифами и приглашениями подключаться к смайлу

А дайте мне пожалуйста номер телефона, указанного в этой листовке. Я в понедельник утром поговорю с главным инфолайновцем, ибо мне уже непонятно что происходит.

 

Я сегодня послал личное сообщение активным посетителям этой ветки форума с предложением отправить мне личные данные (что должно упростить подключение инфолайна). На всякий случай, хочу пояснить. Подключение инфолайна ни коим образом не влияет на возможный приход бейреля и на функционирование ростелекома ;)

какие данные Вам скинуть???)))

Грузоперевозки,перезды,такелаж.Свои грузчики (аккуратные). Сборка мебели.Самые низкие цены. 8916-340-64-76 Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам на этаже в раздаточный щит провели телевизионный кабель - может кто знает от кого телевидение будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какие данные Вам скинуть???

ФИО, адрес, и на всякий случай номер телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Lesh, чем Инфолайн лучше Бейреля или Ростелекома? Не знаю ни Бейреля, ни Инфолайна, поэтому хочется поподробнее :)

ростелеком вроде бы работает через АДСЛ - тоесть по телефонной линии. Наверное надо будет помимо самого интернета оплачивать еще никому в наше время не нужный проводной телефон. Да ну нах.

 

Про байрель незнаю. У меня сейчас инфолайн. Работает без сбоев. Оплата в любом терминале. скорость иной раз по спидтесту выше заявленной что приятно. Я за инфолайн

Не в качестве рекламы. А справедливости ради ))) Ростелеком в Опушкино работает не через aDSL а через vDSL. Это большая разница. Телефон с услугой Интернет никак не связан. Хотите берите телефон, хотите Интернет. Хотите все вместе. Подключение бесплатно. в т.ч. и телефона. Аренда ТВ-приставки (с HD-тв) 30 руб/месяц. Посмотрите стоимость у других.

Да и по каналам и информационному наполнению ТВ, Ростелеком заметно лучше. т.к. услуга работает без посредников. На базе собственной единой платформы. чуть ли не на федеральном уровне. Приставки и софт в них, сделан ы именно для Ростелекома. Остальные по ТВ - просто перекупщики трафика.

Изменено пользователем travial
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот и пришел Смайл...

Я выяснил что это значит. Оказалось, что рекламщики Инфолайна бегут впереди паровоза и раскидывают листовки даже в неподключенные дома. Так что мой призыв делиться данными для оформления коллективной заявки всё ещё актуален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас позвонила по указанному телефону (495)9430361. Сообщили, что в течении месяца( до конца апреля) предоставят услугу. Пока приняли заявку на подключение.


Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, т.е. на данный момент подключиться к Инету можно либо через Ростелеком, либо через Смайл? А  обычная ТВ-антенна уже функционирует? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ростелеком заметно лучше

Охотно вам верю, но у нас впечатления об этом провайдере несколько иные..... инет заметно не дотягивает до заявленной скорости, причем постоянно, работает крайне непостоянно ( постоянно пропадает) про тв вообще молчу- раз 6-7 за час картинка зависает, приходится перегружать модем. За полгода пользования раз 8 слетали настройки, до техподдержки дозвониться можно, если располагаешь достаточным количеством денежных средств на мобиле, от 20 до 45!!! минут свободного времени....ну и неопределенным запасом нейронов. Короче ДОСТАЛО!!! Хочу чего то более качественного. За те же деньги ЗАМЕТЬТЕ!!!

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ростелеком заметно лучше

Охотно вам верю, но у нас впечатления об этом провайдере несколько иные..... инет заметно не дотягивает до заявленной скорости, причем постоянно, работает крайне непостоянно ( постоянно пропадает) про тв вообще молчу- раз 6-7 за час картинка зависает, приходится перегружать модем. За полгода пользования раз 8 слетали настройки, до техподдержки дозвониться можно, если располагаешь достаточным количеством денежных средств на мобиле, от 20 до 45!!! минут свободного времени....ну и неопределенным запасом нейронов. Короче ДОСТАЛО!!! Хочу чего то более качественного. За те же деньги ЗАМЕТЬТЕ!!!

 

Наверно у вас модем глючный, у нас такого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам на этаже в раздаточный щит провели телевизионный кабель - может кто знает от кого телевидение будет?

Телесто М, сказали 300 ре подключение и абонентка 90рэ в месяц. Основные каналы и еще 40 непонятных мне каналов.

Я лучше бы подключилась к Инфолайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нам на этаже в раздаточный щит провели телевизионный кабель - может кто знает от кого телевидение будет?

Телесто М, сказали 300 ре подключение и абонентка 90рэ в месяц. Основные каналы и еще 40 непонятных мне каналов.

Я лучше бы подключилась к Инфолайн

Телесто, это обычные кабельные ТВ-сети. Или от антенн коллективных, или по кабельной сети. Сигнал в квартире можно развести на несколько приемников. Обычный коаксиал. И тем, кто не "повернут" на просмотре ТВ и не нужны какие то особые каналы, это лучшее, что можно сделать. У всех остальных, Байрель, Инфолайн и даже Ростелеком, это IPTV. Со всеми вытекающими недостатками. На IPTV, глюки будут всегда и у всех. В той или иной степени .... Технология такая ))) Ну а Интернет, он у всех примерно одинаков сейчас. Какой удобнее и по деньгам подходит, тот и подключайте. Вот как то так.

Изменено пользователем travial
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Телесто, это обычные кабельные ТВ-сети. Или от антенн коллективных, или по кабельной сети. Сигнал в квартире можно развести на несколько приемников. Обычный коаксиал. И тем, кто не "повернут" на просмотре ТВ и не нужны какие то особые каналы, это лучшее, что можно сделать.

Телесто М, сказали 300 ре подключение и абонентка 90рэ в месяц. Основные каналы и еще 40 непонятных мне каналов.

 

Всё так и есть. За неуплату абонентки приходят суровые мужики, отключают ваш кабель от распределительной коробочки и на место вашего кабеля на коробочку накручивают набалдашник-заглушку, лишая вас сигнала. Иногда промахиваются и отключают не того ;) Вот такой 21-й век. Но по поводу качества сигнала всё ок, первый мультиплекс цифровой, остальные аналог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ростелеком в топку!

Стал его абонентом неделю назад и уже не хочу им больше оставаться - IPTV постоянно тормозит, как писала @lu0303, интернет лежит целый день. На телефоне сервисной службы автоответчик "Уважаемые абоненты, в данный момент интернет недоступен, ведутся работы. Ориентировочное время выполнения - 3 часа" висит уже полдня (может больше). Хотел узнать ПИН от личного кабинета. Для этого нужно звонить СО СВОЕГО ДОМАШНЕГО телефона. Ага, которого нет )) Пытался дозвониться до оператора, узнать, как все-таки получить этот самый ПИН - 15-20 мин нужно ждать!! УЖАС!

 

 

 

Оставил заявку на подключние в Смайл.

Изменено пользователем Pinguinbird
  • Нравится 1

What's UP?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От jippo1972
      Товарищи, по работе столкнулся с необходимостью иметь интернет на скорости 890 Мбит/с. Кто в Пушкино сможет предоставить такую скорость? Или в нашей деревне до  сих пор 100 м/с считается пределом совершенства?
    • От Новый Витязь
      В Китае заблокированы популярные ресурсы в интернете.
      В списке я не увидел наших- Яндекс, Рамблер, Мэил и др. 
      Значит для Китая мы не опасны.
      Но мы идем в сторону Китая медленно, но верно.
       
      Суверенный российский интернет. Как быть? Что делать?
      По прогнозам экспертов, датой вступления закона станет 1 июля 2019 г., а возможно и 1 января 2020 г., а принятие законопроекта в первом чтении через два месяца после внесения в Госдуму свидетельствует о том, что этот закон инициирован на самом высоком уровне, несмотря на то что формально инициаторами выступает группа депутатов Государственной Думы.
       
      https://www.svoboda.org/a/29772298.html
      https://www.computerra.ru/235032/suverennyj-internet-neminuem/
       
       

    • От INDIKOM
      Уважаемые жители "Новое Пушкино"!
      Наша компания предлагает Вам подключение интернета и IP - телевидения.
      Мы предлагаем безлимитный доступ в интернет на высоких скоростях по приемлемым ценам, а также беспроводное подключение.

      Подключение Ваших квартир к услугам - Бесплатно! По вашему адресу на данный момент действует акция Интернет+ТВ за 500 руб/мес!

      Если у Вас возникли вопросы или нужна консультация по вопросу подключения и работы интернета, то можете писать в данной теме либо позвоните нам по телефону: (498)500-12-22!
       
      С уважением, INDIKOM
      www.indikom.ru

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×