Перейти к содержанию
Авторизация  
ПтицаДивная

Провокации и интриги ЮИТ- сервис. Хронология событий

Рекомендуемые сообщения

Самое интересное, что я даже не могу представить как можно повлиять на ЮИТ?

Только решениями общего собрания собственников. Но тому, у кого получится собрать такое собрание и добиться от него какого-либо решения, принятого большинством голосов, нужно будет поставить бронзовый памятник на въезде в наш ЖК)))


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только решениями общего собрания собственников. Но тому, у кого получится собрать такое собрание и добиться от него какого-либо решения, принятого большинством голосов, нужно будет поставить бронзовый памятник на въезде в наш ЖК )))

тот, кто это сделает вынужден будет сразу на пенсию. на некоторых работах год за несколько лет считают, а с нашими жильцами (прошу не думать, что я исключаю себя из их числа. я самая противная, может быть...) месяц года за два сойдет наверно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно:) Наши соседи не лучше и не хуже, чем в остальных ЖК, а где-то ведь удалось законно ТСЖ создать. Так что вопрос только "о роли личности в истории")))

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно :) Наши соседи не лучше и не хуже, чем в остальных ЖК, а где-то ведь удалось законно ТСЖ создать. Так что вопрос только "о роли личности в истории" )))

Как Вы относитесь к тому, чтобы лично поучаствовать в этом процессе? Естественно, я не настаиваю на роли председателя... И даже не заикаюсь... Но если у Вас есть желание (вдруг) - то давайте обсуждать с соседями. Это вариант более чем реален (если же конечно Вы захотите).

Просто поучаствовать в любой роли - можно контролировать, можно помогать с организацией различных мероприятий. Все понимают что у каждого работа и ее надо работать...:) НО все же это наш дом и давайте кроме форума что -то делать.

 

Как я понял, то Вы поддерживаете проведение повторного голосования. Не ошибся? Если Вы за то, чтобы повторно собрать людей и спросить их мнение, то давайте вместе работать по этой теме. Согласны?

Изменено пользователем simple_user3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@simple_user3, я во втором корпусе живу, а по закону каждый корпус должен первоначально самостоятельно выбрать способ управления. И это... я в общественных и трудовых делах исключительно исполнитель, ведомый, я готова лишь идти за лидером, если верю ему. Если замутит что-то мой корпус опять, буду много думать и решать по итогам обдуманного, не раньше:)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Естественно, я не настаиваю на роли председателя... И даже не заикаюсь...

Это, кстати, один из первейших вопросов: есть ли человек, которому можно доверить управление и свои деньги и быть уверенному, что он будет стараться на благо дома, а не очередной чьей-нибудь виоленты?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я понял, то Вы поддерживаете проведение повторного голосования. Не ошибся? Если Вы за то, чтобы повторно собрать людей и спросить их мнение, то давайте вместе работать по этой теме. Согласны?

я согласна на повторное голосование! но ваши разосланные конверты - это опять лажа! только при отсутствии кворума на очном голосовании можно перейти к заочному голосованию - это норма ЖК. Поэтому...предупреждаю сразу! Если опять сделаете не в соответствии с законом - решение суда будет очень похоже на то, которое было от 30 августа 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое интересное, что я даже не могу представить как можно повлиять на ЮИТ? Ведь разве они не понимают, что ЧОП + проплаченные чиновники это одно, а можно по другому - метод до наивности прост.

Повлиять очень легко! Очень, очень легко! Если ТСЖ зарегистрируется в соответствии с законом, никакой ЧОП не поможет ЮС и законы будут работать. Но вот вопрос....долго ли ТСЖ проживёт с таким руководителем? который каждый понедельник, вторник, среду и четверг будет писать нам тему HELPа на форуме? Пока не найдем нормального управленца, тему ТСЖ можно забыть. ТСЖ необходимо дать такую открытость, которая перекроет дорогу к злоупотреблениям. Голосовать за ТСЖ надо обновременно с утвержденной схемой контроля.... то как Власов рвётся к ТСЖ наводит на мысль о том, что.......альтруистов в этой жизни нет :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повлиять очень легко! Очень, очень легко! Если ТСЖ зарегистрируется в соответствии с законом, никакой ЧОП не поможет ЮС и законы будут работать. Но вот вопрос....долго ли ТСЖ проживёт с таким руководителем? который каждый понедельник, вторник, среду и четверг будет писать нам тему HELPа на форуме? Пока не найдем нормального управленца, тему ТСЖ можно забыть. ТСЖ необходимо дать такую открытость, которая перекроет дорогу к злоупотреблениям. Голосовать за ТСЖ надо обновременно с утвержденной схемой контроля.... то как Власов рвётся к ТСЖ наводит на мысль о том, что.......альтруистов в этой жизни нет :)

Галина, переход на личности защитан. Вы не можете ни разу забыть о Власове. Как я понял, то какое-то время назад Вы меня с ним отожествили... Критерий у вас был один - поддерживаю ТСЖ... Хотя явной поддержки ТСЖ вроде не высказывал. Критикую ЮИТ - это да. Следуя Вашей логике у нас человек сто Власовых не мешьне...:)) Хотя не, наверно больше, думаю, что процентов 70% уж точно хотят от ЮИТа избавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я согласна на повторное голосование! но ваши разосланные конверты - это опять лажа! только при отсутствии кворума на очном голосовании можно перейти к заочному голосованию - это норма ЖК. Поэтому...предупреждаю сразу! Если опять сделаете не в соответствии с законом - решение суда будет очень похоже на то, которое было от 30 августа 2012 года.

Галина, послушать Вас, так ЮИТ неубиваем? Поживем увидим.... Во всяком случае квартиры в четвертом корпусе за последние несколько месяцев почти не продаются.... И это однозначно говорит о том, что ЮИТ не лучшие времена переживает. Думаю, что продажа квартир в Пушкино ему уже заказана на билжайшие годы. При этом имидж его только ухудшается.... За что Галина, руководители ЮИТа и Вас должны благодорить - пиарщик из Вас получился никакой..., Юрист не знаю... Хотя Вы же все коррупционно решаете, взятками, а это может принести результат в Пушкино. Поэтому и ЮИТ конкурс выиграл (правда потом отменил суд даже этот конкурс - уж очень нагло был проведен конкурс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@simple_user3, а про Власова теперь никто не забудет. Если бы его не было, ЮИТу следовало бы его выдумать: так дискредитировать идею ТСЖ еще надо постараться...

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я согласна на повторное голосование! но ваши разосланные конверты - это опять лажа! только при отсутствии кворума на очном голосовании можно перейти к заочному голосованию - это норма ЖК. Поэтому...предупреждаю сразу! Если опять сделаете не в соответствии с законом - решение суда будет очень похоже на то, которое было от 30 августа 2012 года.

Спасибо за подсказку. Хотя думаю, что Власов это знает и без Вас. А мне уже честно все равно.... Наблюдая за подлостью в администрации Пушкино, за произволом судов, преступностью прокуратуры (младшей советнице юстиции отдельное внимание) ... Думаю, что в этой ситуации ЮИТу жить и процветать. Это Ваш стиль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галина, переход на личности защитан

А как иначе? Председатель личность открытая. Характеристика не избежна и личности, и результатов работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во всяком случае квартиры в четвертом корпусе за последние несколько месяцев почти не продаются.... И это однозначно говорит о том, что ЮИТ не лучшие времена переживает. Думаю, что продажа квартир в Пушкино ему уже заказана на билжайшие годы.

Наивно думать о том, что визги и брызги по ТСЖ как то могут повлиять на финансовое положение ЮИТа. Осмелюсь сообщить, что рентабельность в жилищном строительстве ( не в коммерческом, не в промышленном, а именно в жилищном) запредельная, при этом, чем крупнее компания, тем выше рентабельность. 20% продаж достаточно в любом многоквартирном доме, чтобы выйти на точку безубыточности. Я никогда не была пиарщиком ЮИТа, а ваше на то убеждение лишь определенно доказывает вашу близость к председателю. Вам нужно понимать - побеждают сильнейшие, особенно то, что касается денег - тогда вы мир увидете по другому. Этот мир жесткий и противный, деньги определяют всё! Ваши детские обиды на предмет того, что законы не работают приведут вас в депрессионное состояние. Мой вам совет - принимайте жизнь такой какая она есть, вливайтесь и втирайтесь, тогда она вас будет радовать. А если вы всё время будете ждать чуда от своих мыслей - жизнь будет коричневой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наблюдая за подлостью в администрации Пушкино, за произволом судов, преступностью прокуратуры (младшей советнице юстиции отдельное внимание) ... Думаю, что в этой ситуации ЮИТу жить и процветать. Это Ваш стиль...

Я предупреждала вас о депрессии. Найдите другую радость в жизни, кроме как ТСЖ.

 

Спасибо за подсказку. Хотя думаю, что Власов это знает и без Вас.

Знает, но не делает. Вопрос - почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×