Перейти к содержанию
Авторизация  
koshkam

Сколько км нужно бегать в день?

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте плизз! муж купил беговую дорожку, а я что-то прям растерялась по сколько надо бегать км? Ну чтобы польза была! Если тема поднималась уже , прошу прощения.


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это зависит от цели, которую преследуете: сбросить лишний вес или поддержать мышцы в тонусе.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пока не надоест.


Я не то что бы не на видел людей. Просто иные не понимают меня. За ТО я их и не на вижу.

 

Читай классику, в ней много полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте плизз! муж купил беговую дорожку, а я что-то прям растерялась по сколько надо бегать км? Ну чтобы польза была! Если тема поднималась уже , прошу прощения.

Суставы в норме? А то при каких либо проблемах с суставами - бегать/прыгать и тд вообще запрещено.

Ходьба намного полезнее для здоровья организма.. Даже для здорового человека, бег - огромная нагрузка на суставы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бег от целлюлита не поможет. Вернее, только бег. А так, эффект от бега (или быстрой ходьбы на скорости более 6 км/ч и с небольшим уклоном) появляется после 20-й минуты, а жир начинает сгорать после 40-ой.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не менее 40 мин нужно, но не бегать, а быстро ходить в спортивной обуви с мягко- пружинной подошвой. И перед началом надо разогреть мышцы в течении 10 мин хотя бы :)


a_b_7_08102011_3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам все правильно сказали. Еще добавлю, что если до этого со спортом не дружили, начинать надо с 10-15 минут в день, и добавлять нагрузку и время тренировки постепенно. Правильная обувь обязательна, иначе нанесете вред суставам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не упадешь. :)

Зависит от цели. На дисплее есть целевые зоны пульса (от минимума до максимума) для каждой из поставленных Вами задач. надо внимательно прочесть инструкцию. :15:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 4

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока соседи снизу не придут ругаться (личный опыт).

  • Нравится 1

Ночью мужчина особенно нужен, потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку, пить, свет, страшно, говорить о жизни и, конечно же, выяснять, чтобы он делал, если бы она умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой спасибо)столько информации)

Бег от целлюлита не поможет. Вернее, только бег. А так, эффект от бега (или быстрой ходьбы на скорости более 6 км/ч и с небольшим уклоном) появляется после 20-й минуты, а жир начинает сгорать после 40-ой.

А мне прям хочется с целлюлитом разобраться( а то на фоне беременности что-то как-то не ахти ножки то) после первой беременности вроде норм, а вот сейчас смотрю на себя и понимаю что нужно после родов будет заняться(


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это зависит от цели, которую преследуете: сбросить лишний вес или поддержать мышцы в тонусе.

Про лишний вес пока не знаю, как рожу будет видно, ну а что мышцы в тонусе это дааааа, попу подтянуть и т.д.

 

Суставы в норме? А то при каких либо проблемах с суставами - бегать/прыгать и тд вообще запрещено.

Ходьба намного полезнее для здоровья организма.. Даже для здорового человека, бег - огромная нагрузка на суставы.

да с суставами все впорядке

 

Пока не упадешь. :)

Зависит от цели. На дисплее есть целевые зоны пульса (от минимума до максимума) для каждой из поставленных Вами задач. надо внимательно прочесть инструкцию. :15:

ага инструкция точняк)


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Вы сейчас хотите заниматься, будучи в положении, или после родов?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходите быстрым шагом, помимо нагрузки ан суставы ног , еще и позвоночник страдает от бега, плюс делайте приседания и другие упражнения на нагрузку, для тонуса мышц(очень полезно)

Изменено пользователем Цукерман

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Вы сейчас хотите заниматься, будучи в положении, или после родов?

После родов)))) сейчас мне уже повернуться то тяжеловато, не то что бегать)

 

Ходите быстрым шагом, помимо нагрузки ан суставы ног , еще и позвоночник страдает от бега, плюс делайте приседания и другие упражнения на нагрузку, для тонуса мышц(очень полезно)

Спасиб)))


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После родов проблема в том, что сложно выделить час для занятий спортом. Если только бабушки будут сидеть. Ребенок все время отнимает

 


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×