Перейти к содержанию
Авторизация  
Облачко

Ремонт в подъезде

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать у нас ремонт в подъездах предполагается вообще делать (Может кто в курсе?). Или только собирать бабло на ремонт ЮИТ может, а мы спокойно смотрим на этот срач. Стены просто без слез не взглянешь, все потертые и темные. Трудно покрасить стены на наши деньги? и заменить отколотую плитку на полу? Трудно назвать наши подъезды новостроечными - все разбито (стены, пол)

Изменено пользователем Облачко
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Облачко, да что вы вообще паритесь на эту тему, тем более на форуме? Да не нужно это ЮС, НЕ НУЖНО!!! Просто примите это как данность и не тратьте на это время и нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да что вы вообще паритесь на эту тему, тем более на форуме? Да не нужно это ЮС, НЕ НУЖНО!!! Просто примите это как данность и не тратьте на это время и нервы.

Нет, почему же. Я обратилась к нашим инженерам, а они говорят что об этом не с ними надо разговаривать, они это не решают, а с Сусловым Германом Вильямовичем тел: 8-(498)-480-41-15. Ну , а там как полагается вчера не брали трубку, сегодня он в Балашихе. Если каждый из нас не поленится, поднимет руку набрать телефон и потребовать ремонта подъезда, хотя бы на первом этаже (стены и кафель отбитый). Стыдно даже, живем в новостройке, а новостройкой трудно назвать. Потом мы оплачиваем не в фонд благотворительности, а не малые деньги, между прочим неизвестно куда направленные. Я думаю ЮИТу и на свои собственные карманные расходы хватит с наших перечислений и на обслуживание дома

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец закрасили нецензурщину около лифтов в 3 корпусе!! Дети хоть теперь не будут видеть стократный мат при выходе из лифта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец закрасили нецензурщину около лифтов в 3 корпусе!! Дети хоть теперь не будут видеть стократный мат при выходе из лифта.

и кого матом крыли? злостных неплательщиков, в т.ч. Владимира В? )))


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дети хоть теперь не будут видеть стократный мат при выходе из лифта.
Мне думается что эти самые дети и писали матом в лифтах и холлах!!!!

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремонт ЮИТ обещает сделать в 1 корпусе каждую неделю и так прошел месяц..... Не могут ремонтную организацию найти. Я их понимаю - это очень сложно. Особенно, если строительная организация ЮИТ не имеет таковых (строителей). Жаль, что деньги с нас не забыли собирать каждый месяц, а ремонт в подъезде... подождет... уже сколько лет... Наверно денег не набрали достаточно, чтобы сделать дешевый ремонт в подъезде на первом этаже (в холле) :52:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи! Кто может помочь нашему ЮИТ сервису в труднейшем деле. Наш инженер Вера Афанасьевна не может найти ремонтную бригаду, ее тел 8 916- 355-01-11. Помогите, кто может, она сбилась с ног в поисках бригады, в поте лица и ищет, и ищет, никак не может найти :52:

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намедни соседи рассказали историю про лампочки в подъезде: они позвонили в ДК ЮС, попросили поменять лампочки в холле - перегорели почти все. Сотрудница ЮС узнала сколько не горит из имеющихся, узнала, что 2 все-таки еще остались и дала ответ: "давайте делать экономию".

А вы тут про ремонты какие-то дурацкие:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей жене удавалось как то их убеждать (понятное дело поклевать мозги надо было раза 3-4),

что лампочки надо менять до того момента как они перегорят все,

но это было до этой долбанутой тети у которой хватило ума проковырять себе палец и вызвать полицию )

 

Намедни соседи рассказали историю про лампочки в подъезде: они позвонили в ДК ЮС, попросили поменять лампочки в холле - перегорели почти все. Сотрудница ЮС узнала сколько не горит из имеющихся, узнала, что 2 все-таки еще остались и дала ответ: "давайте делать экономию".

А вы тут про ремонты какие-то дурацкие :)


Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строго по теме.

На прошлой неделе обратился к инженеру с вопросом про ремонт в подъезде.

Получил ответ: "ищем подрядчика, не гастарбайтеров. Не найдём! Кого нашли - запрашивают МИЛЛИОН на подъезд!"

И всё!

Да, ещё, инженер предложила написать заявление на генерального директора. Даже бумагу с ручкой предложила. И предложила "подбить" на это соседей.

Надо думаю написать. "Не догоню, так согреюсь".

 

На досуге полистал интернет, посмотрел расценки.

Если посчитать, что площадь подъезда первого этажа 60 кв.м.(метром не измерял, на глазок), то с демонтажем старого основания, вывозом мусора, с новым утеплителем под стяжку, со стяжкой, новой плиткой, с укладкой плитки, с 2-мя новыми дверями в подсобные помещения вышло около 200 т.р.

Ну пусть будет 300 т.р., но не МИЛЛИОН же.

 

Может найдётся среди нас человек, который сможет более грамотно составить сету? В помощь инженеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На досуге полистал интернет, посмотрел расценки.

Если посчитать, что площадь подъезда первого этажа 60 кв.м.(метром не измерял, на глазок), то с демонтажем старого основания, вывозом мусора, с новым утеплителем под стяжку, со стяжкой, новой плиткой, с укладкой плитки, с 2-мя новыми дверями в подсобные помещения вышло около 200 т.р.

Ну пусть будет 300 т.р., но не МИЛЛИОН же.

 

Может найдётся среди нас человек, который сможет более грамотно составить сету? В помощь инженеру.

 

Вы посчитали 200 тыр. на 1 этаж, а она ищет на подъезд, и ей предлагают за МИЛЛИОН. Это в среднем 55 600 на этаж. Я считаю не много, да еще и не гости страны делают.

Изменено пользователем akorolev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем на этажах что то делать? Я не прошу за ремонт на этажах.

"Лицо" дома - подъезд.

У нас подъезд в дрова!

А на этаже вполне прилично: плитка на месте, двери целы, канализацией не несёт, стены чистые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем на этажах что то делать? Я не прошу за ремонт на этажах.

"Лицо" дома - подъезд.

У нас подъезд в дрова!

А на этаже вполне прилично: плитка на месте, двери целы, канализацией не несёт, стены чистые.

Я понятия не имею. Вы же сами написали что Главный Инженер ДК ЮС ищет подрядчика на подъезд. Может подсказать ей?

"Получил ответ: "ищем подрядчика, не гастарбайтеров. Не найдём! Кого нашли - запрашивают МИЛЛИОН на подъезд!""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они пытаются найти подрядчика на 80 тыс. руб. за подъезд (Вера пыталась подрядить на это дело моего друга, но он отказался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×