Перейти к содержанию
Авторизация  
ПижЁн

Давайте устроим политические игрища!!!

Рекомендуемые сообщения

Я заметил, что тут весьма скучно стало, когда появились эти самые множественные подфорумы, посему предлагаю замутить что-нибудь такое этакое, которое будет интересно через пару лет почитать.

Так вот, господа и многоуважаемые дамы! Я предлагаю вам устроить политические дискуссионные игрища с прогнозами на ближне- и среднесрочную перспективу. Тащем-то вы пишите мыслю свою относительно судьбы Родины, далее пишите аргументацию, почему вы так думаете, ну предполагаемую ставку, ну например мешок картошки/5 рублей/пакет сока/паучок. Кто-то может вступить с вами в дискуссию относительно несуразности вашего прогноза, заявив "ХА-ХА-ЛОХ всё будет не так", соответственно далее он пишет контраргументы и перебивает ставку например даю енота/корову/ковёр из спальни и.т.д, через пять страниц все про ставку забывают и разворачиваются политические баталии и всем весело. Коммунисты, демократы, либералы, люди нетрадиционной политической ориентации - все! все призываются в тему.

По мере развития споров мы с вами просто ждём наступления предполагаемых событий. Если сбывается товарищ помимо лавров победителя и лучей славы получает мешок картошки/пакет сока/всеобщее почитание и любую представительницу слабого пола на форуме, которую сам себе выберет, мы же постараемся её уломать всеми силами, ну а если победитель локального спора вдруг окажется женского пола (хотя это весьма маловероятно, потому что в политике женщины разбираются ну вы сами знаете как) мы заставим кого-нибудь вымыть вам посуду или отвести внуков/детей в школу в зависимости от потребностей.

 

%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B5%20%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пожалуй начну!

Я вот картиночку прнёс с высосанной из пальца динамикой рейтинга нашего президента по состоянию плюс минус на 2012 год, как вы видите из этих весёлых цветных загогулинах, что он падает. Ну не сильно падает ну падает стабильно. Помимо прочего вы можете наблюдать обведенную в кружочек область в начале графика, она показывает как здорово поляризуется рейтинг в зависимости от каких определенных событий.

Учитывая, что в данный момент зелёненькая линия падает, а красненькая растёт, а правительство почему-то совершает, с моей точки зрения, нелогичные поступки, так как ведёт пропаганда активную среди "жителей" зелёненькой линии, которая и так и так поддерживает его, а не разбирается в том, почему растёт красная и не проводит работу среди них, тем самым поляризуя общество, рискну предположить, что к концу 2014-началу 2015 года станет совсем весело и рейтинг путина упадёт до меньше 20%. Ну это отдельная тема для дискуссии, а так прогнозы пока вот такие:

 

1) До в конце 2013-начале 2014 года в партии Единая Россия будет весьма суровый разлад, могут демонстративно выйти из партии видные члены. В связи с чем неизбежен сёр, и если ЕР потеряет большинство, то, возможно, будет инициирован роспуск парламента!

Ставка: Литр сока джейсеван

2) В связи с активным поощрение молодежных про-правительственных движений и появлением Стопхамов, православных активистов и.т.д, их распиаривание повсеместное, прогнозирую в близжайшие месяцев 6-10 радикализацию подобных тем и появления типа дружинников, полиции нравов, гитлерюгенда и.т.д., которые будут ходить по улице и блюстить, чтобы никто вдруг не захотел танцевать, делать замечание тем, кто ходит в коротких юбках, порицать всячески словестно людей, ведущих с их точки зрения аморальный образ жизни.

Ставка: 5 литров пива

3) Опять-таки до конца 2013 года что-то сделают с Павлом Дуровым и Вконтактом, ибо он активно нарывается. Вполне вероятно, натравят Михалкова с его защитой прав, активистов с законами о защите детей и прочих упоротых в итоге функционал контакта пофиксят. Дуров становится весьма опасной фигурой просто для сегодняшнего устройства государственного, они просто это пока ещё не оценили.

Ставка: литр виски

 

....ту би континиед.

post-510-0-04335800-1347265610_thumb.jpg

Изменено пользователем ПижЁн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тебе игрища! ))) ))) )))

 

 

Игра "Путин"

 

Для игры требуются: 8–15–30 человек, праздничный стол, туалетная комната.

 

Играющие по жребию выбирают одного человека, которого называют "Путиным". Остальные называются "Оппозицией". В начале игры все сидят за столом, празднуют, наслаждаются демократией. В какой–то момент Путин громко объявляет, так, чтобы всем было слышно: "Выборы!" И по этому сигналу вся "Оппозиция" должна замереть в тех позах, в которых находилась на момент объявления "Выборов". После чего начинается минутная "Прямая линия с Владимиром Путиным", в течении которой "Путин" должен делать всё что угодно, чтобы заставить хоть кого–нибудь из "Оппозиционеров" пошевелиться, рассмеяться или произнести что–нибудь.

Если "Путину" это удалось, то один проявивший активность "Оппозиционер" отправляется в "Автозак" — туалетную комнату. После чего объявляется следующий срок президентского правления. "Путину" запрещено прикасаться к "Оппозиции" частями тела или предметами.

Когда "Путин" объявляет следующие "Выборы", всё повторяется, а сидящие в "Автозаке" "Оппозиционеры" начинают громко петь "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!" или другие героические песни. Постепенно остаются самые стойкие в психическом плане "Оппозиционеры", но и им с каждым новым сроком "Путина" всё сложнее, потому что толпа людей, поющих революционные песни в тесном туалете — это реально смешно.

Сроки правления "Путина" повторяется до тех пор, пока все "Оппозиционеры", кроме одного, не окажутся в "Автозаке". Последний оставшийся объявляется "Преемником" и становится "Путиным". Если у "Путина" не получится за одну минуту "Прямой линии" заставить "Оппозицию" проявить активность или он умышлено прикоснется к кому–либо из "Оппозиции", то объявляется "Смена режима": "Политзаключенные" выпускаются, "Путин" уходит в "Автозак", а среди "Оппозиции" выбирается новый Путин.


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я призываю Вас к серьёзности! Давайте относится к этому тоже со всей серьёзности, возможно эта тема станет единственным шансом для кого-то наконец-то потерять девственность или найти друзей! Я пока не знаю как, но ненулевая вероятность подобного развития событий существует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и любую представительницу слабого пола на форуме, которую сам себе выберет, мы же постараемся её уломать всеми силами, ну а если победитель локального спора вдруг окажется женского пола (хотя это весьма маловероятно, потому что в политике женщины разбираются ну вы сами знаете как) мы заставим кого-нибудь вымыть вам посуду или отвести внуков/детей в школу в зависимости от потребностей.

 

Так...так...это что это такое?

Хм...интересно, значит женщины по вашему способны только картошку те самую чистить, которую вы тут намереваетесь выиграть?

 

 

Ок...присоединюсь.

 

В течение 5 лет все будет по-прежнему, форум будет работать, дороги будут местами с ямами, также будут очереди в детские сады, уровень коррупции останется на прежнем уровне, Единая Россия создаст какую-нибудь подпартию, чтобы обеспечить себе рабочие места и соответственно прибыль.

Моя ставка Иномарка с АКПП (модель еще не определила) :) , а если честно, то я согласна на шоколад

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так...так...это что это такое?

Хм...интересно, значит женщины по вашему способны только картошку те самую чистить, которую вы тут намереваетесь выиграть?

 

 

Ок...присоединюсь.

 

В течение 5 лет все будет по-прежнему, форум будет работать, дороги будут местами с ямами, также будут очереди в детские сады, уровень коррупции останется на прежнем уровне, Единая Россия создаст какую-нибудь подпартию, чтобы обеспечить себе рабочие места и соответственно прибыль.

Моя ставка Иномарка с АКПП (модель еще не определила) :) , а если честно, то я согласна на шоколад

 

Нет, помимо картошки женщины способны ещё чистить лук, апельсины, и однажды я был свидетелем как девушка самостоятельно разломила яблоко при помощи рук! Так что видите насколько я лоялен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПижЁн, я с вами ведь тоже абсолютно серьезна, зачем мне сок, да еще и через 5 лет, если я его и сейчас могу купить. Если уж играть, то играть по крупному.

А фрукты, овощи давайте отложим в сторонку, политика это дело серьезное, тут апельсинами не отделаться


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПижЁн, я с вами ведь тоже абсолютно серьезна, зачем мне сок, да еще и через 5 лет, если я его и сейчас могу купить. Если уж играть, то играть по крупному.

А фрукты, овощи давайте отложим в сторонку, политика это дело серьезное, тут апельсинами не отделаться

У меня, к сожалению, кроме неумеренного пафоса и соразмерного ему чувства собственного достоинства больше ничего нет, но пока что эти вещи не конвертируемы в твёрдую валюту, поэтому кроме сока, паучка и собрания сочинений фридриха нашего ницше я предложить вам гарантировано ничего не могу, а через 5 лет у меня не может оказаться и этого.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, к сожалению, кроме неумеренного пафоса и соразмерного ему чувства собственного достоинства больше ничего нет, но пока что эти вещи не конвертируемы в твёрдую валюту, поэтому кроме сока, паучка и собрания сочинений фридриха нашего ницше я предложить вам гарантировано ничего не могу, а через 5 лет у меня не может оказаться и этого.

а как на счет шоколада?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как на счет шоколада?

Вам не хватает положительных эмоций в жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам не хватает положительных эмоций в жизни?

Почему? Я просто очень люблю шоколад.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? Я просто очень люблю шоколад.

А кого вы больше любите шоколад или политику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и однажды я был свидетелем как девушка самостоятельно разломила яблоко при помощи рук!

 

Фигня на самом деле ,знаю девушку ,ломающую арбуз одной левой с одного удара...

вообще отношение к женщине Тём ,меня в этой теме расстраивает ..

 

ой..опять мы к феминизму..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котаны! Я уже практически начинаю сок выигрывать по своему пункту 1!

Дело Г.Гудкова грозит расколом "Единой России"

http://top.rbc.ru/politics/19/09/2012/670255.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я и по 2-ому пункту тоже скоро сок выиграю !

http://lenta.ru/news...2/11/13/cossak/

Казаки займутся патрулированием Москвы

 

 

В последнее время различные группы, именующие себя "казаками", заметно активизировались в информационном поле. Они регулярно требуют запретить спектакли, срывают открытия выставок и устраивают другие акции.

Изменено пользователем ПижЁн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×