Перейти к содержанию
Авторизация  
Ex-Major

Пропала собака самоед (самоедская лайка)

Рекомендуемые сообщения

Около Учинского водохранилища 8 сентября пропала большая белая пушистая лайка - самоед.

Девочка 5 лет, стерилизована, есть клеймо. Собака нуждается в уходе после болезни.

Если видели собаку или знаете, где она, пожалуйста, позвоните 8-9I6-675-5OO2 или 8-9I6-6O5-9698

post-40844-0-08155900-1347193742_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень надеюсь, что собака найдется! Только будьте внимательны: http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/89744-%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8/

А то каждый раз кто-то хочет нажиться на чужой беде.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень надеюсь, что собака найдется!

 

НАДЕЖДЫ СБЫВАЮТСЯ!

Оказывается, наша Умка забрела на соседние дачи, там ее подобрали и развесили везде по своей округе объявления. И вот, кто-то увидел на форуме мое объявление и сопоставил с бумажным.

И вот результат - Умка дома!

Спасибо добрым и неравнодушным людям!

А адресники собакам нужно вешать на ошейники капитальные (наш раскрутился, и бумажка с телефонами потерялась)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ex-Major,Хорошо ,что так закончилось.Чипируйте свою Умку...Это не дорого стоит сейчас .


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ex-Major, Замечательная новость! Да здравствуют неравнодушные люди, способные подобрать заблудившегося друга и расклеить объявления по всей округе! Здорово, что форум наш помог! Представляю, как радовалась Умка Ваша, когда вернулась!!! Удачи!

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×