Перейти к содержанию
Авторизация  
Влад 1985

Зацеперы

Рекомендуемые сообщения

Давно пора. Еще бы в конце каждой платформы поставили специально обученных людей с палками, что бы зацеперов сбивали с электричек.
А вы кстати знаете кто может оказаться этим зацепером ? для информации - кмс по боевым искусствам , 95 регион и даже милиционеры ( в штатском конечно ) на счёт полицаев уже не знаю , но по факту рассказал . Оставайтесь всегда людьми !

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, эти идиоты зацеперы могут быть любой профессии

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы кстати знаете кто может оказаться этим зацепером ? для информации - кмс по боевым искусствам , 95 регион и даже милиционеры ( в штатском конечно ) на счёт полицаев уже не знаю , но по факту рассказал . Оставайтесь всегда людьми !

Мне пофиг кто они. Меня не волнует что им пофиг на свою жизнь. Но меня не привлекает идея прождать пару часов на станции или в электричке, пока этого "пофиг на всех я зацепер" будут соскребать с рельсов.

  • Нравится 2

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора. Еще бы в конце каждой платформы поставили специально обученных людей с палками, что бы зацеперов сбивали с электричек.

Сходил бы лучше в спортзал, грушу побил. На худой конец, взял бы гирю потягал. Надо почаще сливать негативные эмоции. И быть добрее к миру, окружающему тебя.

Р.С. Как страшно жить, когда есть такие кровожадные люди.... :wacko:

  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил бы лучше в спортзал, грушу побил. На худой конец, взял бы гирю потягал. Надо почаще сливать негативные эмоции. И быть добрее к миру, окружающему тебя.

Р.С. Как страшно жить, когда есть такие кровожадные люди.... :wacko:

Не тупи. Наоборот, я предлагаю это делать для того, что бы люди не травмировались, падая с этих самых электричек на рельсы во время движения поезда.

При чем тут кровожадность - не пойму... Тут обратное стремление ;)

 

@Vitas77, Нет , это я про задержку в движении поездов , пока их "соскребали" с рельс . К Психу вопрос

Пассажирам конкретно этого поезда, под который попали девочки - точно пришлось не один час прождать. Да и другие поезда явно шли с задержкой - в том месте, если не ошибаюсь, всего две колеи.

 

Кстати, на Савеловском направление например, просто и действенно избавились от зацеперов - спилили нафиг все ручки на морде поездов.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@псих, На практике в таких случаях задержек не бывает * не два часа , не пять минут . Соскребать у нас тоже не принято , в сторонку оттащат просто . Так что если тебе время дорого то особо не волнуйся .

Кстати, на Савеловском направление например, просто и действенно избавились от зацеперов - спилили нафиг все ручки на морде поездов.
Ну так и Ярике сцуко уже не комильфо цепляться . Да было время .......

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, што у богоносцев новый враг- зоцеперы вместо зайцев :) Даже свой зоцеперный екузмич появилсо:) С палкой....

Да, и што вы к идиотам заоцеперам то прицеплис- ну покаталсо, убилсо, отскребли, закопали- или снова богоносная сущность не дает спокойно жыть? вдруг зоцепер свалиццо, электричка встанет и богоносец опоздает в офес на час (о майн гот) и его лишат премии. Да, за это зацеперов надо не палками сбивать, а сразу на вокзале из свд отстреливать. Так победим!!! :D

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@псих, На практике в таких случаях задержек не бывает * не два часа , не пять минут . Соскребать у нас тоже не принято , в сторонку оттащат просто . Так что если тебе время дорого то особо не волнуйся .

ну-ну. Помнится возвращались с отдыха, и прождали около полутора часов, пока вытаскивали человека из под нашего поезда - он зачем-то решил под него прыгнуть, правда ему всего-лишь ногу отрезало.

А затем еще в пути периодически простаивали - т.к. наш поезд уже шел не по графику, и пропускал поезда идущие по расписанию. В итоге в Москву приехали с опозданием часов на 8. Мало приятного.

 

Ну так и Ярике сцуко уже не комильфо цепляться . Да было время .......

Я вот когда с работы еду, и стою в Мытищах в ожидании своей электрички - постоянно наблюдаю, как на электрички едущие в сторону Болшево по 3-4 человека сзади цепляется. Как-то раз попался один запрыгнувший на крышу (благо в мытищах это просто сделать).

 

Я так понял, што у богоносцев новый враг- зоцеперы вместо зайцев :) Даже свой зоцеперный екузмич появилсо :) С палкой....

Да, и што вы к идиотам заоцеперам то прицеплис- ну покаталсо, убилсо, отскребли, закопали- или снова богоносная сущность не дает спокойно жыть? вдруг зоцепер свалиццо, электричка встанет и богоносец опоздает в офес на час (о майн гот) и его лишат премии. Да, за это зацеперов надо не палками сбивать, а сразу на вокзале из свд отстреливать. Так победим!!! :D

На опоздание на работу мне пофигу - это рабочее время. А вот вечером - это уже мое личное время.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот вечером - это уже мое личное время.

Ну дык ты нопеши в ржд, што при вытаскивании тушки из под поезда оне тратят твое личное время. Пусть примут норматифф, штоп не более 15 минут (или сколько там своего драгоценного времени может позволить потратить богоносец)

Придурки на моей памяти так ездили всегда(и 20-30 лет нозад тоже) и как то никто не делал из этого проблемы-ну недорога человеку его бошка- это его выбор. Пусть он лучше на жд убьеццо, чем на автомобиле выедет на дорогу- так как токой необоснованный риск признак психической девиации. Подобный придурок всегда найдет где сломать себе шею, поэтому главное штобы оне ломали ее без серьезных последствий для окружающих

В метро пошти каждую неделю очередной псих - суциднек сигает на рельсы и как то никто поэтому поводу не париццо- ну задержалсо поезд (электричка), ну опоздал ты куда то- вот и все последствия

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да было время .......

Превед, зацепер!)))

А вообще, когда из-за придурков страдают морально и материально люди с головой это, знаете ли, повергает меня в печаль. Ну да ладно, пущщай ездят, естественный отбор дело хорошее :41:

  • Нравится 1

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Превед, зацепер!
Здрасть :D не нравится мне это определение :(
из-за придурков
уж лучше так :lol:
естественный отбор дело хорошее
Если бы эта теория работала , то половина людей отсеивалась бы по дороге к станции ))) ))) это же сколько перекрёстков перейти надо )))
страдают морально и материально люди с головой это, знаете ли, повергает меня в печаль.
за 15 лет моих покатушек никто ещё не пострадал , если не брать меня самого , когда ещё отпор дать не мог

А ругаться кстати не надо , а то могу обозвать вас интернет-воинами :26:


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Клязьме кстати например когда с работы едут многие вообще с платформы прыгают... и что.. если у кого то головы нет и ли лень в подземный спуститься нам надо по контуру ограждения ставить с автоматическими дверями, которые открываются при остановке поезда?

Если у кого-то головы нет - их надо дубиной по этой голове херачить (я про зацеперов). А так - будет забор - не будет (почти) прыгунов....


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IRR

 

 

Вне конкуренции

  • default_large.png
  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 599 сообщений

 

 

Отправлено Сегодня, 10:53

Маленький мальчик погиб в пятницу вечером, сорвавшись с вагона электрички недалеко от станции Челюскинская Пушкинского района Московской области.

 

Как сообщил «МК» старший следователь северного следственного отдела на транспорте ММСУТ СК РФ Максим Марков, в 17.40 к посту дежурного по переезду, расположенному рядом со станцией Челюскинская, подъехала автолюбительница и со слезами на глазах рассказала про упавшего на железнодорожное полотно ребенка. По словам очевидицы, темноволосый мальчик держался за сцепки последнего вагона электропоезда, но в какой-то момент рухнул вниз на землю. Скорее всего он был начинающим «зацепером» — экстремалом, катающимся на поездах. Путейцы сразу же поспешили на место происшествия. Следом приехала «скорая», но врачам осталось только констатировать смерть ребенка, получившего при падении травмы, несовместимые с жизнью. Парнишка (ему на вид около 10 лет) был аккуратно и чисто одет: на нем были красная майка с серыми полосками, светло-синие джинсы, а также синий джемпер и черно-синие кроссовки.

Тело мальчика отвезли в морг города Пушкино. Больше чем за двое суток в полицию так и не поступило сигнала об исчезновении ребенка. Поскольку погибший двигался в направлении столицы (на электричке Софрино—Москва), не исключено, что его родители живут в Подмосковье или соседних областях — Владимирской, Ярославской.

 

убрать с электрички все места куда можно встать разве нельзя, чтобы никто не смог зацепиться?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash, эти все места вообще-то сделаны, чтобы машинист мог, если что, очистить стёкла кабины. разве вы не видели, например в Москве они так перед рейсом протирают себе обзор, вставая как раз на все эти выступы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash, эти все места вообще-то сделаны, чтобы машинист мог, если что, очистить стёкла кабины. разве вы не видели, например в Москве они так перед рейсом протирают себе обзор, вставая как раз на все эти выступы...

Тем не менее, на Савеловском направлении именно так и сделали - срезали все, за что можно зацепиться. А стекла кабины можно протереть и с помощью швабры в крайнем случае.

  • Нравится 1

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×