Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

ну что нам вечно такие неважнецкие попадаются как Санат не скажет ослеки- владеки...

других не будет. Либеральная идея протухла на корню, теории опровергнуты практекой, а эте клоуны до сих пор не понемают, што их поезд уехал. Никто больше не верит в "права чилавека" и "западную демакратею" просто потому, што это фуфло, на которое уже даже негры не ведуццо. И премер хохлостана- вот он, рядом :D

• Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением

@sanat25, так может у них и у самих мысля проскальзывает, но з/ п сам понимаешь. Надо отрабатывать.
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением

И премер хохлостана- вот он, рядом

Да уж, порезвились эти правозащитнички там на славу... Как он писал: " Да, пришли к власти очередные воры. Да, экономические проблемы большие. Но народ свободен". )))
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением

sanat25, так может у них и у самих мысля проскальзывает

меня мало парят ослячьи мысли

но з/ п сам понимаешь. Надо отрабатывать.

да, когда токой "заслуженный дисидент"  пробавляеццо какашкаме на провинцыальном форуме, это говорит о том, што с боблом у персонажа все очень и очень грустно, раз на старости лет так приходиццо унижаццо из за куска корма :D

• Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением

Не льстите себе, просто сменили хозяина. В автоматизированном свинарнике не видно кто раздаёт пищу, но он таки есть.

Каким боком тут Северная Корея? Возьмите глобус - обнаружите множество прекрасных стран.

Да-да, одно - ИГИЛ, второе - Науру, деревня людоедов с 10 тысячным населением, кажется, единственная, которая признала оккупацию Южной Осетии законной. Даже родная Белоруссия не рискнула...

Поделиться сообщением

Да, пришли к власти очередные воры. Да, экономические проблемы большие. Но народ свободен"

в эпоху перестройки и прочей гласности (помните, когда шаром покати в магазинах, зарплаты по году не платили потому как  предприятия закрывались,  и выживали кто как мог, зато демократические и прочие буржуйские либеральные ценности махровым цветом цвели) по этому поводу был хороший анекдот: что такое гласность? это когда миску поставили подальше, цепь сделали покороче, зато лай сколько хочешь.

• Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

это что ж за ценность такая: приперецо в чужой монастырь и хаять его и обитателей?  :???:

ну не нравиться кому-то Россия (это ж не сто баксов) - ну и ладно. зачем лезть на российский форум и с пеной у рта свою "ценность" доказывать? есть хохляцкие форумы - там Вас,  мусье Сорокин, на руках будут носить. мож-таки лучше к ним?  :???:

А Вы считаете, что этот форум только для охолуевших? Тогда надо у входа табличку повесить: либералам вход запрещен! И я бы рядом не сел...

Поделиться сообщением

Это насовсем так, он мож и осознал чего, но на UA-ресурсе этого могут мягко говоря, не оценить. ;)http://rm.pp.net.ua/index/0-3

e867796a2dd9.jpg

Плеснуть в лицо интеллигентной ЖЕНЩИНЕ гавном - из той же оперы и даже похлеще! Патриоты в садизме преуспели: в сталинские годы они интеллигентов пытали тем, что окунали голову жерты в таз с соплями! А так очень милые животные, с заГАДочной душонкой!

Поделиться сообщением

Тогда надо у входа табличку повесить: либералам вход запрещен! И я бы рядом не сел...

даже токим либеральным дуракам как ты вход разрешен. Надо же над кем то глумиццо и веселиццо, а тут ты, весь в белом на сером муле(С) :D

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Ну вот,  в СССР 3,5 млн . Сейчас триста тысяч. При этом СССР фашисткое государство ! Что то не сходится!

Ах да, по-Вашему, КОНЦЛАГЕРЬ на 110 000 000 крестьян под названием КОЛхоз - это высшее мировое достижение HUYMANIZMa... Желаю всем желающим такого рая! Изменено пользователем Виктор Сорокин

Поделиться сообщением

@Виктор Сорокин,

Почему буква Z? А не какаянибудь Q..)

Злобный дебил

Поделиться сообщением

Да .Виктор ,Вы в Франции с Лимоновым Эдуардом Вениаминовичем  не пересекались ? Если да ,то хотелось бы услышать Ваше мнение о нём. Мне как писатель он нравится.

Очень даже. Но первый и, к счастью, последний раз. Возьмите его себе!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Тут намедни передачка была с Каневским, про шизоида одного, ну не знаю сам почему, но мигом всплыла ассоциация... ;)

https://youtu.be/O_2woWQG7EU

Весь цимус на последней минуте. :)

Спасибо, но толстых романов уже не читаю - не до грибов, Петька!

Поделиться сообщением

А Вы считаете, что этот форум только для охолуевших

я считаю вы сильно ошиблись дверью.  ваших надо искать на ресурсах, где после точки в доменном имение ИА стоит.

а нас, охолуевших ура-патриотов , потомственных кровавых гэбистов и прочих убогих (тут других нет.)  ))) будь ласка оставь в покое. еще, не ровен час, сам заразишьси от нас неправильными ценностями, потянет тебя к березкам и подосиновикам россиянским. как жить-то будешь, как смотреть в глаза друзьям по либеральности будешь?

беги, мил человек, отсель. :D :D :D :D 

• Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

ежели Сурикофф продолжает мониторить тему со свойственной ему вдумчивостью и серьёзность,то вряд ли он сейчас сможет здраво соображать smile263.gif

Правила приличия находятся в другой области сознания. Потеря сознания у хама не делает его ангелом. И наоборот.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу