Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

@danilewskya2016 требует ответы у Глаши, Эсте и Миррора

Kassil__u_klassnoy_doski_chitat_polnosty

  • Конфуз 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так! учим матчасть! Кто тут тролли, и к какой категории кто относится?

Читаем внимательно, конспектируем, классифицируем, составляем таблицы, разносим по категориям. 

Главное условие: начинать этот процесс с поисков СЕБЯ ЛЮБИМОГО - иначе НЕЗАЧЁТ!

Учите материал, готовьтесь, очень скоро итоговый экзамен! 🤨

 

1. Классический тролль.

Сюда относятся срачеразжигатели, делающие это осознанно и получающие удовольствие от процесса. Они могут быть забавными, с ними чаще всего интересно общаться. Хороший тролль умён, способен вести двусмысленный разговор, за которым интересно наблюдать понимающим, а его собеседники при этом выглядят глупо. Основное умение классического тролля – вовремя и к месту швырнуть говна на вентилятор. Он редко переходит на личности и старается обосрать соперника более изящно. Часто такой тролль хороший психолог и обладает хорошим чувством юмора. Этот тип тролля распознать наиболее тяжело. Все остальные виды троллей – это неудавшиеся версии классического тролля.

 

2. Классический толстый тролль.

Примерно то же самое, что и п.1 с одной лишь разницей – толстые тролли глупее. Он также будет пытаться разжечь скандал, но, скорее всего, будет делать это слишком очевидно (толсто) и неинтересно. Какая-то часть ещё более глупых собеседников поведётся, но большинство такой разговор проигнорирует. Толстый тролль непременно доходит до прямых оскорблений, а чаще всего с них и начинает разговор. Не гнушается созданием нескольких аккаунтов, с которых поддерживает сам себя.

 

3. Чёткий тролль.

Такой персонаж уверен в собственной способности делать выводы о человеке на основании его текста. Выводы в 99% случаев шаблонные и неинтересные. Если ваше мнение отличается от мнения тролля, то вы тупой. Если вы высказываете мнение совсем вне его шаблона, то вас надо лечить. Если в вашем посте есть что-то эротическое, то вы извращенец. Чёткий тролль чаще других употребляет словечки типа «анус», «пидар», «вафля» или «говно», но извращенцем себя не считает, относя этот факт к жизненной необходимости. Они не осознают своего троллинга и живут по заложенному шаблону.

 

4. Высокий тролль.

Этот считает себя центром мироздания. Он абсолютно уверен, что живёт правильно и на основании этого учит всех остальных. Такой тролль обязательно будет упоминать о своём социальном превосходстве. Если он богат, то будет называть собеседника нищебродом. Если тролль живёт в Москве, а собеседник в провинции или того хуже в каком-нибудь селе, то наверняка последуют фразы по типу «Да что там какой-то провинциал может сказать умного». Если он учился в престижном ВУЗе, то вы и об этом узнаете. Если же в процессе разговора выяснится, что вы успешнее тролля, то он непременно заявит, что вы выскочка и вам просто повезло.

 

5. Грамотный тролль.

Он очень гордится хорошим знанием языка и обязательно вас упрекнёт, если вы сделаете ошибку. Даже если это всего лишь частная беседа в каментах. Он десять раз проверит свой комментарий перед отправкой, чтобы не оказаться в дураках. А вам он не простит ни единой помарки и за пропущенную запятую обрушит на вас обвинения в глупости и неграмотности. А если вы не сделаете ошибку, то он начнёт копать ваши старые посты и найдёт что-нибудь в них. После посыла на хер чаще всего обижается и уходит.

6. Тролль-эксперт.

Такие парни знают всё. Их экспертное мнение вы можете найти под постами с совершенно различной тематикой – от космической до сельскохозяйственной. Правда, это мнение рождается прямо в процессе диалога посредством гугления. Но это не помешает ему смотреть на вас с высоты своих знаний и, качая головой, рекомендовать вам не лезть не в своё дело.

 

7.    Мудотролль.

Такой тип просто заходит в пост, пишет «афтор -censored-» и уходит. Во многих случаях ему неинтересна реакция на его комментарий – он уже привык, что его тут же банят. Часто использует слова интернет сленга типа «пацталом», «афтар выпей йаду» или «убей себя апстену». Как правило, его речи незамысловаты и примитивны.

 

8. Злобный тролль.

Тут всё понятно. В каждом его каменте куча агрессии по отношению ко всем. Он считает -censored-ом автора и всех его читателей. Также как и мудотролль он не обосновывает своё мнение, но старается его усилить. То есть вместо «Автор -censored-» он пишет «Автор мудачище! Ну как можно быть таким уродом? Как вообще таких выпускают из дурдома?». Таких троллей жальче всех, они аккумулируют отрицательную энергию отовсюду и не умеют быть довольными своей жизнью, что бы хорошего в ней не происходило. Он не умеет нормально общаться и в реале, не состоятелен в открытом конкурентном соперничестве, часто одинок, завистлив. Желчегонное ему не поможет, так как он состоит из желчи целиком. Для него стакан не полон наполовину, но самое интересное, что даже и не наполовину пуст. Ему вообще не до стакана, когда вокруг одно говно.

 

9. Троллиха.

Есть определённые черты троллей, которые присущи только женщинам. Часто она не замужем, не имеет постоянного полового партнёра, бездетна, от чего растёт общая неудовлетворённость. Свою состоятельность она пытается утвердить неприсущими большинству женщин категориями – много матерится, при этом часто старается выглядеть неэмоциональной, пишет без знаков препинания и без заглавных букв. Пытается показать, что по жизни похуестична, а к обсуждению и собеседникам абсолютно равнодушна. После доведения до истерики начинает использовать КАПС. Бывает и противоположное поведение, когда они стараются показать себя крайне ранимыми, при малейшем оскорблении скажут, что вы не мужчина и уйдут плакать, сочтя вас недостойными своего общества. Троллихи больше других подвержены соблазну выместить причинённые и неотмщённые обиды в реальной жизни на сетевых собеседниках. Если мужик ведёт себя как троллиха, значит или вы мало о нём знаете или одно из двух.

 

10. Троллёнок.

Это начинающий тролль, чаще всего школьник или запоздавший в развитии студент. У него нет чёткой позиции по обсуждаемым вопросам, но он непременно хочет участвовать в разговоре. Часто это полезно для троллёнка, так как через такие обсуждения формируется мировоззрение. Из-за отсутствия достаточного числа знаний и умений для обоснованной аргументации троллята пытаются увести разговор в доступные им плоскости. Если этого сделать не удаётся, то включают дурака и начинают отмораживаться фразами типа: «Да неужели», «Да что ты говоришь». Пишет с кучей ошибок. Любит слащавые словечки типа «плииииз», выпрашивая с их помощью лайки и зафренды. В целом безобидны, хотя именно они чаще всего угрожают вас найти в реале и побить. Львиная доля первонахов – это также они. С возрастом троллёнок может мутировать в другой вид тролля, а может и поумнеть.

 

11. Антитролль.

Когда антитролль видит оскорбление или несправедливость, он тут же кидается на помощь. Когда входит в раж, то сам легко переступает грани дозволенного, причём даже в отношении тех, кто просто проходил мимо. После победной драки с величественным спокойствием опускает саблю в ножны, поглядывая, нет ли рядом ещё какого-нибудь троллька. После поражения раздражён и занят вопросом, на хрен он туда полез, если его всё это ващесовсем не касалось.
 

  • Смешно 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, danilewskya2016 сказал:

То есть, Тетя Глаша, Вы не знаете. Может Эстэ знает?🙂

Знаю. Но не скажу.

  • Смешно 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, кто-нибудь! АУ!

 

Кто может ответить на простые вопросы?

 

6 минут назад, тётя Глаша сказал:

я после визита классной дамы и ее грозного "отвечайте мерзавцы как выучили урок! а то всех на второй год оставлю, мрази! " чуть не обокакалась!:blink:

И Заветный тоже...

 

@Este , солнышко, придется Вам😊

 

  • Смешно 3

" Не трепещи на ветру...словно нежный цветок лотоса у подножья высокой горы"

Китайская мудрость.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, danilewskya2016 сказал:

@Este , солнышко, придется Вам

чё Эсте, съела? топай к доске.

 

4886204.jpg.2c54a137d9c37ea570d7367b7a94417d.jpg

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за вопросы то?

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, danilewskya2016 сказал:

 

@Este , солнышко, придется Вам😊

 

 

7 минут назад, тётя Глаша сказал:

чё Эсте, съела? топай к доске.

 

Врагуууу не сдаееется наш гооордый Варяяяяг :61:

  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, тётя Глаша сказал:

@danilewskya2016 требует ответы у Глаши, Эсте и Миррора

Kassil__u_klassnoy_doski_chitat_polnosty

@тётя Глаша

Данилевская же призналась, что она - мальчик )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Заветный сказал:

@тётя Глаша

Данилевская же призналась, что она - мальчик )))

Ага. Оно с пистолетом и горшком на голове. Спиной к нам, привычно прячет физиономие свое, не расслабляясь даже на картинко.

  • Смешно 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Alter Ego сказал:

Так! учим матчасть! Кто тут тролли, и к какой категории кто относится?

Читаем внимательно, конспектируем, классифицируем, составляем таблицы, разносим по категориям. 

Главное условие: начинать этот процесс с поисков СЕБЯ ЛЮБИМОГО - иначе НЕЗАЧЁТ!

Учите материал, готовьтесь, очень скоро итоговый экзамен! 🤨

Нафиг экзамен. Викторина!

Вопрос единственный. В ком из присутствующих в теме, по-вашему мнению, сочетается наибольшее количество перечисленных видов троллей ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн так! ты политэкономию сдал? нет?! какая тебе куба???!!!

иди, там Данилевская уже зачеты принимает. говорит, кто не сдаст - тому амба.

 

56 минут назад, danilewskya2016 сказал:

то-нибудь из Вашей компании наиумнейших все-таки ответит на "детские вопросы", на которые затруднился дать ответ Заветный..... Тогда можно о чем-то говорить.

 

35 минут назад, danilewskya2016 сказал:

@mirror @JuliaGEm На помощь тете Глаше!

 

Тетя Глаша затрудняется с ответом😊

 

24 минуты назад, danilewskya2016 сказал:

Эй, кто-нибудь! АУ!

 

Кто может ответить на простые вопросы? 

 

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Заветный сказал:

Данилевская же призналась, что она - мальчик

а пистолет у кого в руке? то-то же

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Заветный сказал:

В ком из присутствующих в теме, по-вашему мнению, сочетается наибольшее количество перечисленных видов троллей

 

да, действительно, некоторые модели троллей могут присутствовать в одном человеке параллельно и применяться в зависимости от ситуации.

У кого-то это может быть временным явлением из-за плохого настроения, недосыпания, длительного отсутствия секса, или сознательно для разнообразия.

При этом, все виды троллей объединяет одно – они считают себя умнее и компетентнее того, с кем спорят.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×