Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Сено- мочало, начинай сначала...

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сено- мочало, начинай сначала...

каждый графоман думает, што он гениальный пейсатель :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я досконально закон не знаю.

но не уверен, что он мешает спасать, то есть запрещает адресную помощь иностранного гражданина при нахождении ребенка в России.

Российскому инвалиду невозможно оказывать ежедневную АМЕРИКАНСКУЮ помощь из Америки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Лоханкин сказал(а) 10 Окт 2016 - 14:24:Я вот все думаю, стоит Викторы делать списочек вопросов, мимо которыз он вильнул или овчинка выделки не стоит?

 

У Вас характерная черта "патриотов": в любом отклонении мнения (и вообще - поведения) собеседника от Вашего Вы видите ТОЛЬКО ЗЛОЙ умысел (увильнул и т.п.).

У меня есть характерная черта патриотов, выражающаяся в том, что если в стране наступают трудные времена, начинаются разговоры о том, что пора валить и либералы начинают спрашивать "Куда?", я начинаю спрашивать "Кого?" ))). А если серьезно, то если я вижу, что кто-то размером с утку ходит, плавает как утка, крякает как утка, выглядит как утка, то я понимаю, что с вероятностью 99% это утка. То же самое - когда я вижу, что если Виктор Сорокин на протяжении нескольких дней и кучи форумных страниц пишет очень много, но всегда отвечает на мои слова очень избирательно и постоянно уходит от ответов на неудобные для него вопросы, значит с практически 100% вероятностью он увиливает.

 

 

 

Я же говорю, что у вам мания ЛЮБОЙ несчастный случай считать преднамернным убийством. Баба - дура. Теперь и в Москве такое случается. А был повеселее (для детей) случай: одна москвичка сунула в микроволновку мокрого кота - посущиться! И ведь ИЗ ЛЮБВИ к животному! Или мне считать наоборот?
Тките меня носом туда, где я называл эти убийства преднамеренными. И не переводите стрелки на Москву, мы давно уже поняли, что по вашей модели мира живём в аду, но вы так долго расписывали, что на Западе демократический и, что главное, человеческий рай, что вам очень некошерно признавать, что несчастные случаи по сути были жестокими убийствами детей. Или "это всего лишь несколько случаев"? Фигня какая, подумаешь несколько детишек умерли страшной смертью, зато не в Расее.

 

 

 

Садистская привычка избивать детей - чисто русская. В половине семей детей бьют. Вы, похоже, Первый канал не смотрите, а там таких случаев на каждом шагу. А вот на Западе за побои ребенка у родителей отбирают - НАВСЕГДА. Особо строго бдят за этим в Финляндии. Но Вы же либеральные сайты не смотрите, а в красно-коричневых об этом не говорят...
ККрыша у вас на почве ненависти к своей бывшей родине едет основательно. Мало того, что вы сами себе перечите, признавая, что на Западе за побои ребенка у родителей отбирают, так еще и статистику как всегда игнорируете. Так в вашей родной Франции в год фиксируется более пятидесяти тысяч случаев домашнего насилия над детьми, а в светоче демократии США за десять лет погибло 19 приемных детей из России, мамаши сажают не понравившихся детей на самолеты и отправляют обратно с запиской, мол "не шмогла". Единицы, да? Для вас, поборника справедливости, ненавистника насилия, самого человечного человека это пустяк, надуманный повод для принятия мерзкого по-вашему закона?

​И отдельно про первый канал - как это не смотрю? А как же меня зомбируют?

 

 


Irochkina сказал(а) 10 Окт 2016 - 14:43:Усыновление в те же Штаты- это не гарантия " спасения".

 

Разве нет?Гарантия с вероятностью 99%. А в России такие дети с гарантией 90% погибнут (к сожалению).

Статистику в студию. Надоели ваши голословные дерьмополивания.

 

 

 

А Вы в концлагере кем хотели бы быть: заключенным или вертухаем? Судя по тому, как Вы защищаете самый чудовищный в истории фашизм, Ваши родители были из вертухуев.
​О как! А ведь всего несколько страниц назад кто-то здесь утверждал, что никогда не переходит на личности. Цитату дать?

 

 

 

Хозяин - барин. Но умный хозяин идет за товаром на БОЛЬШОЙ РЫНОК, а глупый - на тот, что за углом, с ЕДИНСТВЕННЫМ товаром.
Вот тут удивили, честно. Такой самокритичности я не ожидал...

 

 





 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели? Что написано пером, не вырубишь топором - вы написали, все это видели. И как бы вы не старались убедить себя и других, что вокруг вашей макушки наблюдается легкое сияние, аргументов против моих слов вы так и не дали. и еще - Виктор, вы ни разу не разобрали мои слова, в лучшем случае в ответ на них вы отделывались замшелыми клише идеологического толка, а обычно просто лили многозначительную мутноватую воду. А вот я ваши слова разбираю. По винтикам буквально. 

  

Какой? Западный? Ну так это далеко не весь мир и не все в нем так считают, есть и здравомыслящие люди. Но пока да - он еще по инерции пуп земли, правда сейчас уже далеко не пуп, а пупок и останется таким еще какое-то вроемя, но и в сейчас он уже за весь мир не имеет права и возможности расписываться. Вы кстати тоже.

1) Укажите пост.

 

2) Цивилизованный. А в нем - люди, которые интересуются российским обществом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Укажите пост.
Уазывал и вы его знаете, ибо о нем уже говорили.

 

 

 

Цивилизованный. А в нем - люди, которые интересуются российским обществом.
Цывилизованный - это Западный? Говорите конкретно.

 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо, и кетай с индеей тоже? гыгы

 

 

дык он ево вообще походу не четал, а ватнеки ведуццо. Он менее всего сирот касаеццо, просто витя ево не четал. А в целом зокон кошерный

нопремер:

Статья 3

1. В соответствии с настоящим Федеральным законом деятельность некоммерческих организаций, которые участвуют в политической деятельности, осуществляемой на территории Российской Федерации, и безвозмездно получают денежные средства и иное имущество от граждан (организаций) Соединенных Штатов Америки или реализуют на территории Российской Федерации проекты, программы либо осуществляют иную деятельность, которые представляют угрозу интересам Российской Федерации, приостанавливается федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере регистрации некоммерческих организаций.

https://ria.ru/politics/20121221/915806320.html

Дешевая лапша!

 

"Полный текст закона "О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации", так называемого "закона Димы Яковлева". Госдума приняла документ в 3-ем чтении. Закон является ответом РФ на "акт Магнитского" и вводит запрет на усыновление российских детей гражданами США". См. ТАМ ЖЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Цывилизованный - это Западный? Говорите конкретно.

конкретно- это надо перечилить те самые цывилезованные страны типо тех, где нигеров на улицах неполжыво отстрелевают по закону(нам о током токо мечтать, да) :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разочарую, Европа и Северная Америка это не весь мир, даже не его половина.

Да-да, Северная Корея так не считает. Но это уже ваш мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дешевая лапша! "Полный текст закона "О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации", так называемого "закона Димы Яковлева". Госдума приняла документ в 3-ем чтении. Закон является ответом РФ на "акт Магнитского" и вводит запрет на усыновление российских детей гражданами США". См. ТАМ ЖЕ!

вот таг и должны пуканы взрываццо. Закон он такой, многогранный да, На несколько статей )))

ЗЫ чето я больше от этова уг ожыдал. не видать ему зачета


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну то, что Вы о положенную вам в рашке не получаете, мы помним. Но она положена. Значит есть. А то, что Вы ее оформить боитесь. Эт ваши траблы.

Да-да, как раз на нее я пенисию и положил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Закон является ответом РФ на "акт Магнитского" и вводит запрет на усыновление российских детей гражданами США". См. ТАМ ЖЕ!

Думаю вапрос што острее поцыэнт или полено  можно щетать закрытым

Он даже не понемает, што у детей сирот много есть чево их непосредственно касаецо, окромя усыновленея за бугор :D

закон называеццо ""О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации"

ну а как там ево журношлюхи окрестиле- это ослячья печаль :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, побуду Лоханкиным, так сподручней ))). Значит кондрашка, говорите? С чего бы это? Я Солженицына видел, мимо настоящего Гайдара (не Аркадия, а противного внука его) в Москве проезжал - даже в этом случае с Кондратием разминулся, полагаете, что меня Виктор Сорокин сумеет потрясти )))? Попробуйте, однако, я не против. А то получается: "У меня для вас посылка. Только я вам ее не одам!"(с) )))

  

Виктор, настоящий интеллектуал должен отличать способность фантазировать от бреда.

О! Кстати про евреев, это как раз из "тех" вопросов (выделю текст, а то опять "не заметите )))): Виктор, а сами евреи знают, что их в России не осталось? У вас имеются статистические данные об Исходе номер на сей раз не знаю уж какой? Будьте так добры, ознакомьте нас с ними.

- Люди еще от шока с мухоморами не оправились, а я им опять по голове? И Вас жалко. Нельзя говорить людям более того, что они способны переварить.

 

- Тысячи официальных документов. См. (на тысячах сайтах!) численность еврейского населения в России в 1975 (3,5 млн.), 1991, 2001 и 2016 (0,3 млн.) годах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мощно задвинул(С)

Правельно- грабить таг банк, насиловать- принцессу гыгы. Ты это, сцыль на собрание сочинений своих сбрось (или лучше, што там о тебе Белинский пейсал) )))

ЗЫ. А што, Пушкина кговавая гэбня тоже репресировала на 10 лет без права публикаций басен?

Сударь, ну не люблю я с тыковками общаться. А здесь такая приличная публика собралась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×