Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Не боись, дед! Новых нарожаем- лучше прежних. Нам бы только систему образования советскую вернуть и всем хватит: и Израилю, и Силиконовой долине.

 

*** не оскудеет рука дающая!!!

Да-да, после запрещения абортов самые лучшие детки будут у наркоманов.

А уж с системой образования вооще смех: учителя подтасовывают выборы в пользу ЕР, а та им за это снижает зарплату! Что ж, любовь зла...

А долина оказалась не селиконовой, а селикатной: ну по сей день Расея (не Россия!) не может изготовить хотя бы один айфон! Нет, сударыня, там, где ученых гнобят, развития не бывает! Айфоны могут создавать только враги народа. Без врагов народа никаких гагариных в России не было бы. А теперь всё: лафа кончилась... Агрессивностью можно заставить тачки возить на строительстве каналов, а создать айфон нельзя. И вот этой самой примитивной мысли 86% россиян понять НЕ могут. Это опять мое поливание грязью? Ну нелзя нормально жить в агрессии!

 

Перекур.

 

Я вот живу на загнивающем Западе. Париж я в гробу видал (не в смысле недоброго пожелания, а просто сильно не хочу), а в наших гасконских краях у людей есть интересная черта: наши водители не просто вежливы, а соревнуются в вежливости! Практически все. В Париже хамы встречались. Здесь - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и востанавливают потихоньку все разбитое и уничтоженное в ваши любимые смутные года.

Да, ГОДЫ (т.е. ГОСУДАРСТВО) любимые мною, а всё разбитое и уничтоженное - вами и вашим люмпеном. Изменено пользователем Виктор Сорокин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктор ,просто вопрос ,сколько сейчас у Вас градусов тепла и светит ли солнце ?

Если без подначки, то сейчас, в 17.52, +18, а противное солнце не заходит уже пятый месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ГОДЫ (т.е. ГОСУДАРСТВО) любимые мною, а всё разбитое и уничтоженное - вами и вашим люмпеном.

@bur-nellya, ты пошто, люмпенша, мячту сорокинскую порушила? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Утром мажу бутерброд -

Сразу мысль: а как народ?

И икра не лезет в горло,

И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна

И стою всю ночь без сна -

Все волнуюсь об Расее,

Как там, бедная, она?

 

 

2) сам процесс поливания грязью основан на эмоциональной платформе и не имеет ничего общего с какими-либо интеллектуальными действиями.

1) Это про президента, что ли?

 

2) Если эмоционально, то я убежденный гриязнуля по Высоцкому: "Я не люблю...". Мне ТАКИЕ грязнули по душе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафига нам айфон изобретать? Есть специально обученные люди. Достаточно " Искандер" изготовить. )))

 

*** Ирочкина знает, что " Искандер"- не для нападения. Просто название красивое. :)

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Вы все о Высоцком. А он не уехал. Хотя мог.

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы на рынке то были, Пушкинском . Цена кучки грибов 500 р  у всех. В грибной год! Есть предложение ( хоть отбавляй), но нет спроса ( дорого). Цена красная этим грибам 200 рублей. Но этого нет. Значит не особо то цена зависит от спроса и предложения ,а ещё кой какие факторы вмешиваются. Так что Маркс то не так уж и не прав.

Мульон  плюсов ...кто ж им даст  продавать по  двести  - это ж  =свободный рынок=(с) ... )))

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего вышепрочитанного делаю вывод: " Собака лает- караван идёт". Пойду лучше в галлерею- там Сурикофф новые фотки разместил. Щенок лыбится. Реально!!!


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого своя картина видения мира. Но данная дискуссия показывает, что не каждое понимание дозволяется иметь беспрепятственно. А ведь я озвучил лишь малую толику иного видения... Но, повторяю, проблема глубже: в противоположных информационных системах России (точнее, патриотов) и всего мира.

=И тут Остапа понесло!=(с) ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Лоханкин сказал(а)snapback.pngТак отвечайте за себя! Не проповедуйте, а ведите диалог, а то получается такая схема: вы вбрасываете сюда любую чушь, которая укладывается в выстроенную вами модель "плохой Расеи" и поэтому априори считается вами истиной и предлагаете нам в это поверить и принять, не утруждая себя никакими аргументами и доказательствами, столь же бездоказательно утверждая, что неправы все, кто думает иначе и не желает верить вам на слово.

Ну и тупые же эти американцы!

Да? Не знал. А где вы их в процитированном увидели?

 

 

 

Так что мое мнение не приписывайте ВСЕМ либералам.
Я его где-то им приписывал? Нет. Я лишь говорил, что вы такой же, как большинство из них, вращаетесь в придуманном мирке, игнорируя все, что выпадает из годами выпестованной модели мира. Ну и нельзя игнорировать тот факт, что в основном вы озвучиваете ту пропагандистскую модель, за которую вас и вам подобных называют словом, произошедшим от искаженного "либералы".

 

 

 

Я проповедую? - Ложь! Я веду именно ДИАЛОГ: высказываю свое мнение, отвечаю на все вопросы и оцениваю мнения оппонентов.
Именно проповедуете, поскольку ваше "отвечаю на вопросы" можно с полной справедливостью исключить, а от неудобных вопросов бегаете голубым гасконским бассетом.

 

 

 

Чушь не читайте.
​Вы предлагаете мне прекратить с вами диалог )))?

 

 

 

Модель плохой Расеи построил НЕ я, а кто - догадайтесь сами. Я построил модель России, а уж то, что она, такая, не мой идеал, так это не моя вина.
Ага, это видимо я залез к вам в голову и выстроил там озвучиваемую вами модель мира ))). А, нет - это сам Путин, который виноват во всех бедах, происходящих как на белом свете, так и в головах либералов )))

 

 

 

В десятый раз: я предлагаю мне не ПОВЕРИТЬ, а мне (и вообще НИКОМУ!) НЕ ВЕРИТЬ! Вы разницу понимаете?
​А я вам и не верю, поэтому я в стопицотый раз предлагаю вам доказывать и аргументировать то, что вы здесь пытаетесь озвучивать. Вы разницу понимаете? Не просто говорить, что КГБ убило 12 летнюю девочку, а выложить хоть какие-то аргументы в потверждение этого, кроме я "ненавижу КГБ, считаю их исчадием ада и уверен, что это сделали они".

 

 

 

Когда есть готовые аргументы, то я их всегда привожу, заисключением случаев, когда они могут обидеть собеседников.
​Самому-то не смешно )))? Холуями и люмпенами назвать собеседников нет ничего страшного, а дать ссылку на первоисточник, откуда черпаете потрясающие откровения - обида великая )))?

 

 

 

Опять ложь! Правы ВСЕ, за исключением сознательных лжецов, т.е. врунов. С врунами и хамячками я стараюсь не общаться.
Опять ложь! Вы как раз с "хамячками" тут и общаетесь )))

 

 

 

Каюсь, что я не записал САМУЮ важную информацию о жизни России в 21 веке, полагая, раз она прошла по всем гос. СМИ, то она никуда и не денется. Я лично сам, своими ушами несколько раз слышал ее по первым двум каналам ТВ и на можестве новостных сайтов. Так же как МНОЖЕСТВО митингов в разных городах страны 3-5 марта 2014 с требованием к Путину наказать фашистов. И своими же глазами читал опровержение этой информации, но уже ПОСЛЕ принятия решения "наказать". Но я не думаю, что спецы по дезинформации смогли удалить эту информацию из всего Интернета. Если не забуду, сегодня вечером я попрошу всех моих читателей на Фейсбуке разыскать эту информацию.
​То, что вы слышали, не обязательно то же самое, что вы переварили внутри себя желудочным соком либерального мировооозрения и подогнали под свое восприятие действительности, выдав потом за истину. Эта ситуация описано во всех учебниках. Что до САМОЙ ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ, то удалять ее не было никакой необходимости, ведь если следовать вашей модели Расеи, то Путину плевать, что подумает народ, когда он узнает, что сообщение о 150000 беженцев было неправдой, да и всегда можно перезомбировать тупые, не умеющие самостоятельно бумать массы.

 

 

 

Какой же проигонорировал? Я отвечаю на ВСЕ Ваши вопросы. Я отказался лишь раскрыть конфиденциальную информацию. А вопросы, конечно, повторите. Я мог нечаянно и пропустить их.

Да какую конфиденциальную информацию я от вас требовал?! Нафига она мне? А вопросы я задавал разные, их было много, так что нечаянно не заметить их вы не могли. Я подумаю над тем, стоит ли тратить время на то, чтобы поднимать всю эту тему и искать их, хотя наверное найду и опубликую отдельным списком, заодно и вопросы других юзеров в него включу, которые вы тоже "нечаянно" пропустили.

 

 

 

А общие фразы тоже не обязательно плохи.
Нет конечено. Если тока весь монолог не состоит из них.




 
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если без подначки, то сейчас, в 17.52, +18, а противное солнце не заходит уже пятый месяц.

А у нас +4 и солнце только сегодня вылезло после обеда, к завтрашнему морозу.  Что ждать от народа который живёт в таких условиях  . Все силы уходят не развитие ,а на выживание. Поэтому и отставали  всегда от Европы в материально-культурном отношении.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему среди интеллигентных людей отвечать вопросом на вопрос считается очень неэтичным? Ах да, совсем забыл - все интеллигентные люди сбежали из Расеи от произвола, оставшиеся единицы в процессе, если не в турьме, а с оставшимися холуями и так сойдет.

У вас речь заплетается. Ну да ладно.

Вы не заметили, что был НЕ ответ, а уточняющий вопрос, ибо Ваш вопрос был поставлен некорректно. А свою интеллегентность Вы продемонстрировали во второй фразе. С чем и поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому и отставали всегда от Европы в материально-культурном отношении.

Как- то читала, что в каком- то веке в России народ мылся регулярно в банях, а в тех же парижах даже знать во вшах от грязи погрязла. Обливались духами, что бы отбить зловоние. Это к вопросу об отставании от Европы. Хотя конечно что считать за первое место. ))) В этом случае по производству духов явно отставали. И вшей. ))) Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×