Перейти к содержанию
Авторизация  
Иринка 7

Найден азиат или кавказ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В Братовщине поселился то ли азиат, то ли кавказец. Живет уже 3 суток. Кормят все соседи, но у всех уже есть собаки. Может его кто то потерял или кому то нужен. Сейчас дачники уезжают - могли просто выкинуть. На вид собака молодая. Ухоженная. Очень близко к себе не подпускает, рычит, мне кажется больше от страха, чем от злобы. В холке примерно 60-65 см. Окрас волчий с чуть рыжинкой. Очень красивый ребенок. Как квадратик пушистый. Может кому породникам сообщить?

Изменено пользователем Staff

Куплю европейский цикламен(альпийскую фиалку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвоните в клуб собаководов (495) 993-42-03

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сфоткайте обязательно! УБЕРИТЕ ТОЧНЫЙ АДРЕС, а то собаку можите потом и не найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что убрали адрес. Ступила я что то


Куплю европейский цикламен(альпийскую фиалку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если там течная соба поблизости, то пес сбежавший. Если он просто там тусит,то брошенный. Из Братовщины были забраны мной пять брошенных собак. Потом узнала бывших хозов с завет двух течных соб. Благо,что по горячем следам забрали собак. Там уже дх подключался. Так что нельзя медлить. Разместите на породных форумах и соцсетях. Стукнитесь в азиат команду на пике.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за помощь. я дозвонилась. к нам едут. жду


Куплю европейский цикламен(альпийскую фиалку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо еще раз всем всем всем. Это поселился очень молодой кавказ. На боку был огнестрел, из за лохматости было не видно, но сегодня пошел абсцесс, и сразу заметно стало. Собакин уехал на операцию в Павло пассад и потом на пристрой. Удачи ей. Темку можно закрывать.

Изменено пользователем Иринка 7

Куплю европейский цикламен(альпийскую фиалку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×