Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаДани

Детский сад "Яблонька" в О" Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане

 

Дайте, пожалуйста, обзор на текущий момент:

1) состояние садика

2) профессиональный уровень воспитателей

3) питание

4) творческие идеи

и т.д.

Очень хочется прочитать ваши отзывы о работе данного садика.

Спасибо.

Ходим с открытия .

1) хорошее

2) все с пед.образованием и опытом работы, есть текучка кадров.

3) обычное 

4) минимальное творчество. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще небольшой вопрос:

А существуют как либо сборы материальных средств с родителей?

И кто в курсе более развернуто про дополнительные занятия на платной основе? коммерческая деятельность в муниципальном учреждение? очень интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AndreySh

Основная цель детских садов - обобрать вас как липку, все в оффшоры переводят,  не ходите туда ни в коем случае ))) ))) )))

Изменено пользователем Gelato
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще небольшой вопрос:

А существуют как либо сборы материальных средств с родителей?

И кто в курсе более развернуто про дополнительные занятия на платной основе? коммерческая деятельность в муниципальном учреждение? очень интересно...

Заведующей позвоните - получите полную консультацию из первых уст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

питание - не очень, как и везде. мало натуральных продуктов, много сладкого и консервированного, хлеба во всех его проявлениях

питание насколько я знаю утвержденное как в любом саду и отклоняться от этих норм нельзя.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Еще небольшой вопрос: А существуют как либо сборы материальных средств с родителей? И кто в курсе более развернуто про дополнительные занятия на платной основе? коммерческая деятельность в муниципальном учреждение? очень интересно...

человек с Луны свалился..........извините, канеш, но смешно ей Богу...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

питание насколько я знаю утвержденное как в любом саду и отклоняться от этих норм нельзя.

Не спорю, но это не делает его хорошим и полезным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не спорю, но это не делает его хорошим и полезным)

Хорошее и полезное в общепите?  Я чудес даже не жду от питания в саду -это же не домашняя кухня. Ребенок не голодный, кушает. Вижу плюсы - начал есть тушеные овощи, помидоры и пить кефир.  

Изменено пользователем МамаДани
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не с луны, просто давно с этим не сталкивался. Да и зачем мне платить кому то деньги за сомнительные услуги (у людей преподающих даже умений на это нет, равносильно тому, что сам научился и детей твоих научу, только научу, как сам понял), ради собственного удобства (лень куда то вести ребенка)? нет спасибо.

В целом спасибо за ответы.

А то только смотрю на этот чудо сад с высоты и жалею, что мое детство уже прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Да и зачем мне платить кому то деньги за сомнительные услуги (у людей преподающих даже умений на это нет, равносильно тому, что сам научился и детей твоих научу, только научу, как сам понял), ради собственного удобства (лень куда то вести ребенка)? нет спасибо.

 

 Вообще то, в саду основное время - это присмотр и уход.

 В Пушкино очередища из желающих получить "сомнительные услуги".... люди  три-четыре года их ждут.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да и зачем мне платить кому то деньги за сомнительные услуги (у людей преподающих даже умений на это нет, равносильно тому, что сам научился и детей твоих научу, только научу, как сам понял), ради собственного удобства (лень куда то вести ребенка)?

а кто заставляет вас платить за доп. услуги? не нравится по каким-то причинам - пусть не ходит на допники, пусть целый день бесится в группе.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамочки и папочки,в период эпидемий разных болячек,давайте не разрешать детям носит в сад мягкие игрушки!На них и оседает всякая зараза и немногие их вообще стирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родители из подготовительной группы, у вас есть воспитатель Мария (отчество я не помню, на "А" какое-то), хотелось бы отзывы об этом воспитателе услышать.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родители из подготовительной группы, у вас есть воспитатель Мария (отчество я не помню, на "А" какое-то), хотелось бы отзывы об этом воспитателе услышать.

Спасибо!

Мария Александровна) очень хороший воспитатель, ребенку и мне нравится) так получилось, что она в группе ребенка проработает только год, но отзывы хорошие я слышала уже давно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce, могу тоже только хорошее сказать о ней, дети ее любят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×