Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаДани

Детский сад "Яблонька" в О" Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане! Предлагаю собирать новости по новому детскому саду "Яблонька".

 

Юридически его создали
Постановление № 2451 от 23.08.2012
О создании муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №10 «Яблонька» Пушкинского муниципального района.

 

Детский сад № 10 «Яблонька», введенный в эксплуатацию в рамках комплексного строительства микрорайона О’Пушкино, позволит еще 120 детишкам получить дошкольное образование и подготовиться к поступлению в начальную школу.

 

Строительство детского сада, начатое в августе прошлого года, велось в соответствии с инвестиционным контрактом, подписанным между инвестором и администрацией города. Оборудование детского сада также выполнено инвестором в полном объеме.Здание разработано по индивидуальному проекту, двухэтажное, кирпичное, общей площадью 2391,6 кв. метров, отвечающее всем современным требованиям. Мебель, техническое оборудование, музыкальные инструменты, обучающие пособия, игровые комплексы и многое другое на сумму более 9 млн. рублей позволяет говорить о «Яблоньке» как о лучшем по комплектации детском садике города.

 

Для справки: Кол-во мест: 120 Этажность: 2 этажа Дата сдачи в эксплуатацию: 18.09.2012

 

ТЕЛЕФОН: 8-496-539-67-74

 

post-27524-0-61977200-1353145572_thumb.jpg

post-27524-0-61027900-1353145582_thumb.jpg

post-27524-0-59048800-1353145590_thumb.jpg

post-27524-0-76253100-1353145599_thumb.jpg

post-27524-0-35461100-1353146305_thumb.jpg

Изменено пользователем МамаДани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, нам седня позвонили и сказали. что дают путевку в этот сад. Будем искать обмен, так как переезжаем и теперь нам это расположение не подходит ну просто ну очень сильно. Разве что на такси туда каждый день ездить придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое обидное смотреть на этот сад из окна, он в нашем дворе, ребенку 4,5 года, ездит каждый день в сад в Москву, уезжает в 6 утра, возвращается в 20 ч. :( По очереди мы 391 среди 4-леток. До школы не попадем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувствую. У нас прямо во дворе (Институтская 12) строят Тополек. Будет как Яблонька. Как было бы удобно, елси бы его начали строить раньше и мы бы хотя бы годик походили. Я вот думаю, может снять однушку в О'пушкино ради сада. Только не вижу я там ничего не сдачу.

Но в любом случае нужна будет няня, чтобы отводила и забирала, чтобы сидела, если заболеет, + такси, да и за сад что-то надо будет платить, в итоге получается, что бюджетная няня вроде как лучше, хоть и подороже выходит, но не критично. Деть спит до 9, вернее так - хочет спит, хочет не спит...ну вообщем, вы понимаете.

С Москвой жестко конечно, может нанять няню на троих, всяко лучше, чем ребенка в 6 утра возить. Я сама еле езжу, как бы с ребенком ездила не представляю.

А елси до Яблоньки ездить. От дома до сада, от сада до электрички, потом обратно от электрички до сада, от сада до дома. 400 руб * 23 раб дня = 9 200 + пусть 2000 в мес на сад = 11 тыщ. + няня на случай, елси вы не успеваете и на периоды болезней, а там оплата почасовая будет, так как няня не на каждый день. Вот и получается, что неудобный сад выходит ненамного дешевле бюджетной няни, особенно елси она сидит с двумя детьми, а не тока с вашим.

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за няню, так как ребенок будет иметь возможность ходить на секции, и общения со сверстками у нас столько же получается, как и в саду, и высыпаться будет и есть дома, и с логопедом заниматься. Путевку мы конечно же возьмем, но будем либо пытаться обменяться, либо отказываться, вообщем, не знаю пока. Но в любом случае хорошо, что дали такой сад, всяко лучше, чем вообще не иметь возможность выбора.

Изменено пользователем Dаfnа
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вроде Тополек коммерческим будет...?


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был государственным, стал коммерческим при такое очереди? Ну это высшее свинство. Я не знаю, каким он будет. Но не укладывается в голове, почему этот сад вместо того, чтобы отдать детям, был отдан как общага для строителей, а потом еще и коммерческим сделают.

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь один недостаток . Бюджетная няня никак не заменит детский коллектив ребенку, особенно в возрасте от 4 лет !!! Нужно общение со сверстниками, занятия с педагогами, социализация. А няня - это просто присмотр и уход.

 

+100

 

Мы водим не из-за того, что с ним некому сидеть, а потому что ему нравится общение со сверстниками. Ему нравится ходить в сад, в выходные даже просится. Но конечно он устает и не всыпается при таком режиме. Имея сад под боком обидно просто( Даже в окно не смотрю на него, чтоб душу не надрывать))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам сегодня в яблоньку дали путевку( точнее я ее в среду иду забирать) Не знаю радоваться или плакать( деть больше года ходит в полноценный платный сад и вроде как все привыкли к этому) . Наверно буду менять на другой, поближе к Клязьме или центру, если найдутся желающие


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если не секрет возраст ребенка и номер очереди?

ребенок июнь 2007 г.р. Номер точно не подскажу, по моему 30

На очередь встали в год


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня получили путевку в Яблоньку. Ребенку год и 8 мес. Очередь льготная. Садик очень понравился, заведующая приятная.


Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dаfnа, на секциях ребенок проводит час-два,а в саду целый день,он со сверстниками :ест,спит,гуляет и т.д.это очень важно для социального развития,нельзя ребенка этого лишать,в школе будет намного тяжелее!!!

@Omanyd, и что отдадите в сад такого маленького????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, Он у меня очень общительный. С 1,5 уже вожу в частный сад. Без сучка и задоринки ))) А раз уж муниципальный дали (да такой хорошенький на вид!!!) грех отказаться.

А еще неизвестно когда он откроет свои новые дверцы для первых воспитанников... так что еще успеем подрасти

Изменено пользователем Omanyd

Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера дали путёвку в "Яблоньку",но нам очень далеко ездить,поменялись бы на сады в Мамонтовке,ребёнку 3,11.

Изменено пользователем Yashaa 66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×