Перейти к содержанию
Авторизация  
lvenochek

Слепая кошка Ася. Уже дома!

Рекомендуемые сообщения

a2ba4fbb5349.jpg

 

2fb694f35c0c.jpg

Вот это худющее и слепое существо было найдено около ЮИТовских домов рядом с салоном красоты. Так бы и не обратила внимания, если бы не глаза, как у с того света взгляд, страшно... Кошка ужасно худая, обезвоженная и в мазуте вся была. Забрала на передержку в долг.

Очень нужна помощь на обследование глаз у офтальмолога и на передержку.

Также необходимо ее стерилизовать в конце месяца или начале следующего.

Слепышке около 1,5 лет, зубы хорошие. В лоток уже ходит. Как она жила все это время - не ясно, наверное благодаря нюху и слуху.

Боится когда она одна, очень любит на ручках сидеть или просто когда рядом человек, мурлыкает без остановки.

Нужна помощь распространением в соцсетях, кормом, и просто деньгами,т.к. на меня навалилось хренова туча животных и все за несколько последних денй.

Возможно кто захочет взять ее в квартиру, то надо сказать, что кошки слепые быстро привыкают и незнающий человек даже и не поймет, что киса не видит. (у нас живет слепая кошка вот уже 13 лет).

Если кто чем может помочь - звоните 8903 580 27 17 или пишите, в инете в основном по будням.

Изменено пользователем lvenochek
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое несчастное животное(((( Впервые вижу такие глаза.. Какой-то бесконечный поток животных. Морально я с Вами,финансово пока никак((( Есть какие-то лекарства дома,но ей нужен хороший офтальмолог,а для этого нужны деньги!!! Помогите кошечке,люди....


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик, lvenochek/

Кисулька была у нас сутки в клиники, я её видела пару часов, и скажу, что эта киска НЕ РЕАЛЬНО ласковая!! Вот есть кошки просто ласковые, а эту даже не охарактеризовать на сколько она любит ручки, причем мне кажется, что ей этого очень не хватало на улице, поэтому она и пользуется этими настолько для неё волшебными минутыми жизни!!

К какому офтальмологу поедете? Знаю, что Шилкин очень хороший специалист у нас в Москве (пару раз даже направляли к нему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего в БК на пресне,т.к. в беланту к черноусовой я просто не доеду никогда, в зоовете слишком круто по ценам, а в бк чуть подешевле 1200р. честно говоря, еще даже не записывалась,т.к. физически не успваю (в эти выхи еду в др.клинику на риноскопию с др.кошкой). Возможно успею в это воскресенье слетать до врача с ней. Мож кто с машиной подсобит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо за помощь Ирине Ириska за 3тыщи, теперь у меня получится закрыть долг по передержке за этот месяц. Ко врачу постараюсь съездить в это воскр.

Изменено пользователем lvenochek
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера, я девушка моей работы хотим дать вам на кошку 1000 руб. Как мне вам передать? Живу в Пушкино


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, спасибо вам большое! Буду сегодня в Пушкино в районе 19-00 на станции.

Изменено пользователем lvenochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, мой телефон 8-916-109-63-83. С работы приезжаю обычно около 20 часов, но может сегодня удастся вырваться по раньше!


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, какой ужас!!! Очень жалко кису! Хочу выделить 1000 рублей, как передать? Живу в Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биляна, напишите ваш тел для связи. Созвонимся и договоримся о встречи.

 

Большое спасибо Марине зайчонок за тысячу и Вере за 500!

К сожалентю, я не смогла съездить ко врачу. Была без сил росле поеддок на риноскопию с др.кисой. Буду записываться ко врачу на это воск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Наташа Биляна передала 1000рю для Слепышки. Спасибо большое!

Форумчане, я вас сердечно благодарю за помощь. Я сделаю все возможное, чтобы киса жила в достойных условиях и у хорошего человека.

 

(ПыСы: вчера ездила отвозить котика в новый дом, надеюсь все будет ок там.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера поехала за кошкой, чтобы отвезти ее ко врачу на осмотр глаз, ан-нет...нашла сбитую собаку.

Изменено пользователем lvenochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В это воскресенье записалась на 10-00, в очередной раз, к доктору. Надеюсь, все обойдется без сюрпризов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день!

Были у доктора: есть возможность спасти глаза, пленку и черное пятно можно удалить операционным путем. Слепышка перенесла в детстве какое-то вирусное заболевание, которое дало осложнение на глаза и сейчас идет процесс ухудшения. Если не прооперировать, то глаза вообще можно потерять.

Цена вопроса 8000р. за глазик+ 3100р. наркоз. Сумма значительная...

Вчера кису привили комплексно.

Вела она себя чудесно и в машине и на приеме. Не кусается, не царапается, только мурлыкает без остановки хочет почесушек.

post-14945-0-74134300-1348469739_thumb.jpg

post-14945-0-42852000-1348469854_thumb.jpg

post-14945-0-06133200-1348469870_thumb.jpg

Изменено пользователем lvenochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×