Перейти к содержанию
Мария03

Сбор. Сайлид - акция + СДЭК бесплатно. Подушки, одеяла, постельное белье, матрасы, наматрацники (в т.ч. непромокаемые), покрывала, пледы, шторы,

Рекомендуемые сообщения

Маша, можете порекомендовать одеяло шелк в шелке размер евро? Какой лучше производитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, заказать можно. По вчерашним остаткам вроде 2 комплекта в наличии было, оптовая цена 907 руб. Если нужно, завтра отложу. Выкупать планирую на следующей неделе в четверг, а может и раньше.

Да, заказываю этот комплект.


fb0f154f4021075df3c3385643514b27.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша примите заказ:

Подушка "Антикризис" 50*70 ПС-050 106руб 2шт

Покрывало Сайлид H-34.Спасибо


:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, можете порекомендовать одеяло шелк в шелке размер евро? Какой лучше производитель?

Есть в наличии Одеяло "Сайлид" шелк 195*210 по 3442руб., картинки к сожалению нет, но думаю вот такое http://kupipostel.ru...odejalo-sajlid/ Раньше не выкупала такие, поэтому точно сказать не могу. Менеджер говорит, что шелковые и наполнитель и чехол. Думаю, что наполнитель - натуральный шелк, а вот чехол - скорее всего ацетатный шелк (как правило изготавливается из целлюлозы - натурального волокна). СайлиД - фирма китайская, но очень хорошего качества текстиль выпускает.

Если нужен 100% натуральный шелк, то можно посмотреть в Даргезе, это наш производитель. Выпускает элитные постельные принадлежности. Там есть вот такое одеялко Лаваль (жми на Лаваль, открывай каталог и оно будет на первой страничке), я так понимаю настоящее шелковое на все 100. Оптовая цена 13007 руб., в наличии его нет, но под заказ привезут. Заказ на него приму только по предоплате, орг 10%.

PS. Бывают еще одеяла шелк в жаккарде.

Изменено пользователем Мария03
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в наличии Одеяло "Сайлид" шелк 195*210 по 3442руб., картинки к сожалению нет, но думаю вот такое http://kupipostel.ru...odejalo-sajlid/ Раньше не выкупала такие, поэтому точно сказать не могу. Менеджер говорит, что шелковые и наполнитель и чехол. Думаю, что наполнитель - натуральный шелк, а вот чехол - скорее всего ацетатный шелк (как правило изготавливается из целлюлозы - натурального волокна). СайлиД - фирма китайская, но очень хорошего качества текстиль выпускает.

Если нужен 100% натуральный шелк, то можно посмотреть в Даргезе, это наш производитель. Выпускает элитные постельные принадлежности. Там есть вот такое одеялко Лаваль (жми на Лаваль, открывай каталог и оно будет на первой страничке), я так понимаю настоящее шелковое на все 100. Оптовая цена 13007 руб., в наличии его нет, но под заказ привезут. Заказ на него приму только по предоплате, орг 10%.

PS. Бывают еще одеяла шелк в жаккарде.

 

Спасибо, подумаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Примите заказ пожалуйста:

ИФФ ТЕКСТИЛЬ

Подушка "Антикризис" 38*38, ПС-040 , 47руб - 4 штуки

Подушка "Антикризис" 50*50, ПС-5050, 72руб - 4 штуки

Одеяло Антикризис 140*205, ПЭ-15, 223руб - 1 штука

 

Привет, на сайте выложен старый прайс, вот действительные цены

 

 

Подушка "Антикризис" 38*38, ПС-040 ,52 руб - 4 штуки

Подушка "Антикризис" 50*50, ПС-5050, 79 руб - 4 штуки

Одеяло Антикризис 140*205, ПЭ-15, 228руб - 1 штука

 

Маша примите заказ:

Подушка "Антикризис" 50*70 ПС-050 106руб 2шт

Покрывало Сайлид H-34.Спасибо

 

Та же ситуация, цены выше:

Подушка "Антикризис" 50*70 ПС-050 114 руб 2шт

 

Если цены не устраивают, напишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подушка "Антикризис" 38*38, ПС-040 ,52 руб - 4 штуки Подушка "Антикризис" 50*50, ПС-5050, 79 руб - 4 штуки Одеяло Антикризис 140*205, ПЭ-15, 228руб - 1 штука

Цены устраивают вполне


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша здравствуйте, подскажите размер п\б евро в Сайлид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, здравствуйте! А как узнать наличие товара? Увидела на сайте постельное белье сестренкиной мечты:

Сайлид В 15 семейное ( 2 пододеяльника). Оно есть в наличии ? Или подскажите, что есть из серии В этого размера?

Нашла в прайсе, у них этот размер называется дуэт", а не семейное.

Изменено пользователем Xvost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×