Перейти к содержанию
Мария03

Сбор. Сайлид - акция + СДЭК бесплатно. Подушки, одеяла, постельное белье, матрасы, наматрацники (в т.ч. непромокаемые), покрывала, пледы, шторы,

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Заказ КПБ до Нового года???

1) ничего нет(я правильно поняла)?

2)Бренд : СайлиД -> Коллекция : Поплин (A) А106 или А 92- 2КПБ (можно один 1,5сп и один 2сп (в форме я писала две-1,5сп))

Полотенца бамбуковые Pupilla ELIT, там ряды открыты, какие остались размеры и цвета???

ЮЛЯ

Изменено пользователем *ulka*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария, здравствуйте! я как понимаю моего заказа(полотенце с символикой 2013, одиночное 50*90) нет? Тогда заказ от 02.12.12 удалите пожалуйста!


841944.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мария, а я могу надеяться на выкуп? (Сайлид B108, замены B116, B101- евро. Хлопковый край Шафран вид 1- ДУЭТ, замены Долина солнца, Куба)

Заказала, по остаткам были, но со склада так и нет ответа пока

 

 

Здравствуйте! Заказ КПБ до Нового года??? 1) ничего нет(я правильно поняла)? 2)Бренд : СайлиД -> Коллекция : Поплин (A) А106 или А 92- 2КПБ (можно один 1,5сп и один 2сп (в форме я писала две-1,5сп)) Полотенца бамбуковые Pupilla ELIT, там ряды открыты, какие остались размеры и цвета??? ЮЛЯ

Единственное, что могу предложить, это выкупить у другого поставщика А131 сем. по 1332+% и А92 - 2 сп. по 936+%, пока в наличии есть, в Райтекс с дозаказами соваться не буду - итак заказ никак не соберут, так что если будете выкупать напишите до воскресенья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закажите ,пожалуйста, у другого поставщика А-28

Замените,пожалуйста, В-79 на 1. В-85, или 2. В-64, или 3. В-107, или 4.В-122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.s. Насчет замены-отправила форму. Наверное,я непонятно написала. Я имею в виду- Замените,пожалуйста, В-79 на В-85, или В-64, или В-107, или В-122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, добрый вечер,

 

Подскажите, пожалуйста, если на сайте написано, что на складе нет, значит его действительно нет. И заказывать этот артикул не стоит или попробовать можно.

 

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закажите ,пожалуйста, у другого поставщика А-28

Замените,пожалуйста, В-79 на 1. В-85, или 2. В-64, или 3. В-107, или 4.В-122

ОК

P.s. Насчет замены-отправила форму. Наверное,я непонятно написала. Я имею в виду- Замените,пожалуйста, В-79 на В-85, или В-64, или В-107, или В-122

ВСЕ ПОНЯЛА

Маша, добрый вечер,

 

Подскажите, пожалуйста, если на сайте написано, что на складе нет, значит его действительно нет. И заказывать этот артикул не стоит или попробовать можно.

 

спасибо.

Заказывайте, что нравится. Сегодня нет, а завтра может и появится, для подстраховки замены пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, доброе утро,

 

отправила 2 формы. Может быть повезет и будут эти полотенца :)

 

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша,у Хлопкового К*р*ая еще бывает такой набор-элитный сатин называется "Восхищение".Если я еще не опоздала можно мне написать замены?Т.е. немного видоизменить заказ?Если не поздно,я напишу

:62: Приоритеты в порядке убывания:1-Сай*лид Т-12 евро,-2Хлоп*ковый к*рай Восхищение евро(а вдруг будет,уж больно красивый) 3-Танго АРТ. CS486-3-евро ,и 4-АРТ. CS631-3 тоже евро.Если ничего из етого не будет-ничего и не нужно.Если конечно я не опоздала.СПАСИБО!!!

 

-

 

-

Изменено пользователем Трудное имя"

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария,есть ли мои бамбуковые подушки от OL-TEX?Может замену еще какую нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша,у Хлопкового К*р*ая еще бывает такой набор-элитный сатин называется "Восхищение".Если я еще не опоздала можно мне написать замены?Т.е. немного видоизменить заказ?Если не поздно,я напишу :62: Приоритеты в порядке убывания:1-Сай*лид Т-12 евро,-2Хлоп*ковый к*рай Восхищение евро(а вдруг будет,уж больно красивый) 3-Танго АРТ. CS486-3-евро ,и 4-АРТ. CS631-3 тоже евро.Если ничего из етого не будет-ничего и не нужно.Если конечно я не опоздала.СПАСИБО!!!

 

-

 

 

-

по остаткам есть только Танго оба, принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×