Перейти к содержанию
Мария03

Сбор. Сайлид - акция + СДЭК бесплатно. Подушки, одеяла, постельное белье, матрасы, наматрацники (в т.ч. непромокаемые), покрывала, пледы, шторы,

Рекомендуемые сообщения

только не знаю есть ли в наличии, возможно завтра заработают они - все выясню

Спасибо!

Примите пожалуйста заказ:

S-Shine комплект "Мадагаскар"- 1шт.

 

Замены (в порядке приоритета):

S-Shine комплект "Микки Маус 1"

S-Shine комплект "Микки Маус4"

S-Shine комплект "Белоснежка"

Цену не нашла, но куплю по любой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько стоит детский комплект Слоники (Пододеяльник 115х147/ Простыня 100(120)х150/ Наволочка 40х60 (Хлопковый край/Облачко-производитель НОРДТЕКС/Иваново) и можно ли заказать его с наволочками большего размера?Спасибо

Изменено пользователем *МаМаДвухДочек*

 (903)528-78-80 Я всегда на связи по телефону! Желательно СМС) ПРОДАМ: куртки детские ярких расцветок р.104,комбинезон Рейма р.110 (+6),шапка Ленне 48р.,сапоги Куома 30 р и многое др.,фото по запросу на Ватсап/Вайбер. Всех ЛЮ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, здравствуйте, примите заказ:

"Сайлид" А-126,евро,1 компл, ц.952+%,

замена: "Сайлид" А-108-1,евро,1 компл, ц.952+%,спасибо!

Замена: Сайлид А-22,евро, 1шт, 952руб,

Сайлид А-111,евро, 1шт, 952руб,

Сайлид А-134,евро, 1шт, 952руб,

СПАСИБО!

Нет ничего, на остатках по серии А Евро на 5.09 были 7,112,88,93,58,85,83,97-1,32,81 Возможно из этого уже тоже половины нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша здравствуйте примите пожалуйста заказ

 

Сайлид A-32 евро 1-шт 952 рубля

Наволочки 70*70

Маша, а мой заказ принят???

Да, конечно. Просто не успеваю отвечать, у меня еще в Москве СП и 3 детей, так что зашилась совсем. Наволочки там должны идти 2 шт. 50*70 и 2 шт. 70*70 По остатка вроде он был, но остатки старые, так что ждем ответа от поставщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопрос: хочу заказать плед Rajtex меховой, арт.04-2, размер 160х220(полуторный), но в прайсе не нашла, значит его нет в наличае?

Плед в наличии, оптовая цена 1115 руб. Жду от Вас: контакты и подтверждение заказа по покрывалам и постельному белью (или выбираем из остатков, или заказываем как я Вам писала в личку, или не заказываем ничего). Как отпишетесь по контактам - отложу покрывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько стоит детский комплект Слоники (Пододеяльник 115х147/ Простыня 100(120)х150/ Наволочка 40х60 (Хлопковый край/Облачко-производитель НОРДТЕКС/Иваново) и можно ли заказать его с наволочками большего размера?Спасибо

Стоит 420 руб., наволочки только 40*60 на маленькую подушку.

Есть вот такие детские подушки_________________4f8489c9e1645_180x180.jpg в Ифф Текстиле, 40*60 наполнитель холфит, ткань сатин. Цена 259 руб. Обычные детские очень тонкие, а эта вроде как потолще, но не такая как взрослая. Наличие по КПБ Слоники уточняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте, я толком не поняла: надо 2 комплекта В15 семейных?, Если их не будет, то из замен 2 шт. взять?

Нет, мне только один комплект в15, и это к нему замены. Я просто другой еще хотела, но его в наличии нету. Извините, если запутала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша добрый день!

Можно заказик)

http://www.rajtex.ru/catalog/7/detail/67/ размер нужен 2-х спальный только евро! Я с ценой не соориентировалась( не подскажите?

http://www.rajtex.ru/catalog/112/detail/1452/

http://www.rajtex.ru/catalog/26/detail/1049/ 2штуки цвета кроме синего) цену тоже не нашла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×