Перейти к содержанию
Мария03

Сбор. Сайлид - акция + СДЭК бесплатно. Подушки, одеяла, постельное белье, матрасы, наматрацники (в т.ч. непромокаемые), покрывала, пледы, шторы,

Рекомендуемые сообщения

Маша, здравствуйте, примите заказ:

"Сайлид" А-126,евро,1 компл, ц.952+%,

замена: "Сайлид" А-108-1,евро,1 компл, ц.952+%,спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопрос: хочу заказать плед Rajtex меховой, арт.04-2, размер 160х220(полуторный), но в прайсе не нашла, значит его нет в наличае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша здравствуйте! Я бы тоже прикупила плед, только вот вопрос если вы 13 выкупите, этого же числа можно забрать, а то на день рождение надо прикупить, или выкуп возможен и позже, а то край надо до 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы заказать плед из серии Влади -Пледы Элит -Плед Комфорт 200*220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша здравствуйте! Я бы тоже прикупила плед, только вот вопрос если вы 13 выкупите, этого же числа можно забрать, а то на день рождение надо прикупить, или выкуп возможен и позже, а то край надо до 14.

Хотелось бы заказать плед из серии Влади -Пледы Элит -Плед Комфорт 200*220

Привет! Наличие уточняю, поставщик сегодня без электричества сидит, поэтому придется подождать. Выкуп в среду или четверг, не позже, но первая встреча наверно только в выходные будет. Можно с курьером в день выкупа привезти заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если 12 или 13 то конечно же курьером,тогда успею. Контакты отправлю.(просто подарок надо к 14 вечером в аэропорт передать самолетом) Если вдруг этого пледа не окажется, можно другой из элитной серии,такого же размера в упаковке на ваш выбор,(только цвет для мужчины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если 12 или 13 то конечно же курьером,тогда успею. Контакты отправлю.(просто подарок надо к 14 вечером в аэропорт передать самолетом) Если вдруг этого пледа не окажется, можно другой из элитной серии,такого же размера в упаковке на ваш выбор,(только цвет для мужчины)

Запрос по наличию отправила поставщику, но они без электричества сидят, не знаю когда ответят. На пледы, конечно, лучше побольше замен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До заказ.

 

1) http://www.rajtex.ru.../70/detail/664/

 

Одеяло Модерато 140х205 классическое МС-15

Производитель — ИФФ-ТЕКСТИЛЬ. (Россия)

Состав — Одеяло с наполнителем из овечьей шерсти меринос 500 г/кв.м, чехол - ткань сатин бежевый (хлопок 100%), кант - атласный в чемодане ПВХ.

 

 

2) http://www.rajtex.ru...14/detail/1457/

 

 

Свидание (Вид1)

Производитель — Хлопковый Край (Россия)

Состав — Элитный Сатин (хлопок 100%)

Евроразмер:

Пододеяльник 212х232 - 1 шт.

Простыня 220х240 - 1 шт.

Наволочки 70x70 - 2 шт.

Наволочки 50x70 - 2 шт.


Куплю книги Коты -Воители!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, здравствуйте! А как узнать наличие товара? Увидела на сайте постельное белье сестренкиной мечты:

Сайлид В 15 семейное ( 2 пододеяльника). Оно есть в наличии ? Или подскажите, что есть из серии В этого размера?

еще добавьте, плз, в мой заказ, по одной штуке:

1.Подушка HOLLOW FIBER 70*70 Отель Класс 157-513 347 руб. на замену Подушка HOLLOW FIBER 70*70 Элит Класс 153-513 348 руб.

2.Подушка HOLLOW FIBER 40*60 Классика 652-543 167 руб. на замену любая того же размера на холофайбере близкая по цене.

заказываю по прайсу, т.к.опознать по картинкам на сайте кто есть кто, я не смогла :)

и жду наличия по Сайлид серия В, мне нужен еще один комплект :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замена: Сайлид А-22,евро, 1шт, 952руб,

Сайлид А-111,евро, 1шт, 952руб,

Сайлид А-134,евро, 1шт, 952руб,

СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До заказ.

 

1) http://www.rajtex.ru.../70/detail/664/

 

Одеяло Модерато 140х205 классическое МС-15

Производитель — ИФФ-ТЕКСТИЛЬ. (Россия)

Состав — Одеяло с наполнителем из овечьей шерсти меринос 500 г/кв.м, чехол - ткань сатин бежевый (хлопок 100%), кант - атласный в чемодане ПВХ.

 

 

2) http://www.rajtex.ru...14/detail/1457/

 

 

Свидание (Вид1)

Производитель — Хлопковый Край (Россия)

Состав — Элитный Сатин (хлопок 100%)

Евроразмер:

Пододеяльник 212х232 - 1 шт.

Простыня 220х240 - 1 шт.

Наволочки 70x70 - 2 шт.

Наволочки 50x70 - 2 шт.

еще добавьте, плз, в мой заказ, по одной штуке:

1.Подушка HOLLOW FIBER 70*70 Отель Класс 157-513 347 руб. на замену Подушка HOLLOW FIBER 70*70 Элит Класс 153-513 348 руб.

2.Подушка HOLLOW FIBER 40*60 Классика 652-543 167 руб. на замену любая того же размера на холофайбере близкая по цене.

заказываю по прайсу, т.к.опознать по картинкам на сайте кто есть кто, я не смогла :)

и жду наличия по Сайлид серия В, мне нужен еще один комплект :)

Замена: Сайлид А-22,евро, 1шт, 952руб,

Сайлид А-111,евро, 1шт, 952руб,

Сайлид А-134,евро, 1шт, 952руб,

СПАСИБО!

 

Девочки, заказики приняла. НО поставщик без электричества будет 2 дня, ничего по наличию не говорят, компы не работают. Выложила остатки по Сайлиду, добавлю по Хлопковому краю. Остатки от 05.09, новых поступлений не было. Как только заработают - сразу всем напишу. Если до выкупа свет не появится - буду выкупать то что заказали, если будет в наличии, поэтому пишите больше замен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела по наличию, увы, комплект ПБ у меня будет только один, пишу на всякий случай замены Сайлид дуэт В15, замена В49, замена В78, замена В84.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша здравствуйте примите пожалуйста заказ

 

Сайлид A-32 евро 1-шт 952 рубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×