Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Photofields 2012 9 сентября

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые профессионалы и любители фотоискусства!!!

 

Мы рады сообщить вам о том, что фестиваль фотографии под открытым небом Photofields состоится в четвертый раз, 9 сентября на хмельных полях.Для тех, кто хочет поучаствовать:призываем взять с собой побольше прищепок и самые удачные фотографии (любого формата и в любом количестве). На всякий случай, рекомендуем взять с собой зонтики и прозрачные файлы для снимков. Еду и напитки можно привезти с собой, или купить в магазине на станции. Сбор участников в 10.00, открытие фестиваля в 12.00

 

Погода, пока что, обещает быть дружелюбной :)

 

x8otknc2xa.jpg

 

Отчеты с прошлых встреч можно посмотреть здесь: http://photofields.r...llery&Itemid=30

 

http://www.photofields.ru

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то прям внезапно... :)


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то прям внезапно... :)

 

Ждали прогноза, чтобы не получилось как в прошлый раз с дождем :) Пока прогноз нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогноз-то нормальный, я вот тока, например, не знаю, смогу чего напечатать или нет.. :)


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...я вот тока, например, не знаю, смогу чего напечатать или нет..

 

Простите, не удержался :). Просто намедни картинку эту нашёл :P:

 

0e8458867beb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт как-то да, нежданчик))


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, не удержался :). Просто намедни картинку эту нашёл :P

 

Не, нуачо, картинка, наверное, по делу. У меня, правда, всей обработки, как правило, только RAW конвертер. Но тут дело даж не в этом. Я вот, например, не знаю, где можно в режиме ошпаренной кошки и при этом непогано напечатать ну хотя бы 30х45. За NetPrint кто что-нить скажет?


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем не устраивает типография на Московском? Там есть хороший печатник Владимир.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот, например, не знаю, где можно в режиме ошпаренной кошки и при этом непогано напечатать ну хотя бы 30х45. За NetPrint кто что-нить скажет?

Я не знаю, может что из этой темки почерпнуть сможете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем не устраивает типография на Московском? Там есть хороший печатник Владимир.

Имеется в виду Kodak что ли? Если да, то я туда больше не ходок после того, как там печатали по принципу "оператор не захотел, поэтому не напечатал" и в подарок вирусню на флешку посадили.


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм.. А хмельные поля, это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм.. А хмельные поля, это где?

Инфа тут. А ещё здесь :).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла ответ :) тематика фотографий любая, я так понимаю? Очень хочу поучавствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@АннЭтКа, тематика любая :). Можно посмотреть отчёты о прошедших фестивалях, там и фотографии в кадр попадали :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеется в виду Kodak что ли? Если да, то я туда больше не ходок после того, как там печатали по принципу "оператор не захотел, поэтому не напечатал" и в подарок вирусню на флешку посадили.

 

Да нормально там все, можно договориться и присутствовать при печати, если вы фотограф.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×