Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Роддом города Пушкино. Part II

Рекомендуемые сообщения

А не боитесь что на вас в суд за клевету подадут? Нарассказывали хрен знает чего и ни одного факта ни одного доказаельства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж что что, а кесарево делают отлично.

" Роды принимают черти как..." И опять только слова, ни фактов, ни фамилий. Вот если бы в родах с моим ребенком что- то случилось по вине врачей и акушеров и было бы явно по чистой халатности ( просто я знаю, что на все воля Божья и врачи не Боги) я бы писала с фамилией, именем и отчеством. Потому что человеку, который говорит правду нечего бояться. А ту одни " бывшие сотрудники"... У меня подруга в судебной системе трудится. Знаете сколько исков подают на центр репродукции на Севастопольском? А ведь считается очень - очень...

egolga, Вы прямо в крестовый поход пошли на Пушкинский род. дом. )))

никто не говорит, что все гладко, но не до такой степени...

В Пушкинском род. доме лично меня напрягало только одно: все три раза мне вызывали роды, не давали дождаться схваток. Я каждый раз велась: боялась и ложилась раньше. Я сама мелкая достаточно, детей рожаю для себя крупных, врачи боялись этого несоответствия))). После последних родов даже пожаловалась мужу на судьбину : " Вот мол, ни разу само не началось, может если бы дождались, то все было бы хорошо". Хотя мне грех жаловаться, все нормально в итоге было. Я муж мне после этих последних сказал, что могла бы и не разговаривать уже со мной, лежала бы отдыхала, а я с тремя детьми бы зажигал. Кто вот знает? Надо или доверять тому же врачу или уже в поле и самой себе доверять..... Я всегда доверяла, не ошиблась, дети хорошие и здоровые родились. И я жива- здорова, хотя ситуация в последних родах была очень тяжелая( никакой врачебной ошибки, чиста особенность организма), как они вокруг меня бегали, зеленые все были. Все сделали, вытащили с Божьей помощью. Вы простите меня, дорогие беременные женщины, не хотела пугать рассказами такими. Просто не могу вот такое слышать без каких- либо доказательств...

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Зоя Викторовна пришла утром на смену, тут я такая вся красивая. Она мне говорит: "Больше тебя не ждем, не пустим. Все статистику нам подпортишь..." А в глазах что- то такое было у нее... Ну не знаю даже. Радость что ли, но не потому что статистика не подпорчена, а потому что она за меня боялась и, после осмотра, просто рада, что все хорошо.

Просто она сю- сю не умеет, лебезить не будет. Просто она врач, но и просто человек со своими слабостями, но на работе это не сказывается.... И это отлично.

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@erolga, ну и что у Вас опять за ссылка нерабочая: " Страницы не существует" ошибка 404. Или это уже подтерли ))) агенты???

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

erolga,

 что за бред пишете?!

Я сама рожала у З.В. дважды в 2001 и 2009г. Да, врач она строгая,в каких то моментах даже жесткая, но в этой сфере по другому нельзя,т.к.

есть пациентки,которые пребывают,мягко говоря,не в адеквате, не слышат ни врача, ни акушерку, вот и приходится их урезонить как то. Такие мягкие барышни в тот момент думают только о себе, о своей боли, а про ребенка совсем забывают, что ему то тоже не легко. Вот от таких и появляются слухи,что врачи злые,плохие,и.т.п.А если слушать и делать,как говорит специалист, то и роды легче пройдут.

Ну а про уродства-это вообще пи  пи  пи. В наше время все это выявляется на узи, скринингах, причем на ранних сроках.Это же какой идиоткой надо быть,чтобы просто поверить на слово,что у тебя что то не так с малышом и написать отказ- бред,бред, бред.

  • Нравится 5

%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все три раза мне вызывали роды, не давали дождаться схваток.

Ирин, увы, это бич не только Пушкинского роддома, но и Иванеевки, Мытищ. и всех прочих роддомов--- и да,

 

Знаете сколько исков подают на центр репродукции на Севастопольском? А ведь считается очень - очень...
 --тут прям подпишусь, знаю не только от юристов, но и от врачей, а еще лично знаю семьи подавшие иски--- но, почему подают иски на центр, а на Пушкинский-Ивантеевский-Мытищинский-Королевский и  далее по списку--не подают???? Чаще всего из-за того. что на Севастопольском рожают люди с большими финансовыми возможностями ( дороговатое удовольствие суд), и еще--в этаких центрах-- проводятся видео съемки родов, документы более тщательно подобраны и все в таком духе---доказательная база большая...в таком центре следы не позаметаешь ...Мы. когда в 2002 году хотели подать иск--начали со сбора документов---и что???? документов нет-- нет их в нашей ЖК ( а я на учет по беременности встала на сроке 11 недель и до беременности ЖК посещала) , а из роддома -- была такая "интересная" выписка - которая совсем не соответствовала действительности.. При этом--именно выписка из роддома нам нужна была больше не для суда, а для назначении правильной терапии ребенку---  и читая выписку, врачи Филатовки хватались за голову, так как такого бреда-- они еще не видели..Пришлось связываться им лично с роддомом по телефону--чтобы прояснить картину и связываться с врачом -реаниматологом - который осуществлял транспортировку ребенка в Москву... 

Короче--когда мы сунулись в суд--то стало понятно, что весь этот судебный процесс растянется на долгие годы----ВОТ честно, лично мне это было не нужно, мне нужно было поднимать ребенка , а тратить время на беготню по судам, у меня не было--ну и еще, считаю, что у каждого своя дорога--у меня своя, у нее ( врача) своя-- все решается с Выше...и Бог ей судья...Но знаю точно, что в той ситуации, что сложилась у меня в родах---в роддоме города Пушкино, зная Зою Викторовну,  просто бы сделали кесарево и все-------все, не было бы тех проблем, что есть сейчас, не было бы асфиксии и двух инсультов у ребенка в момент родов и после родов еще..... Да, любит она пускать в роды раньше времени ( к сожалению это не правильно, очень часто именно из-за этого потом много проблем-----даже с речью у детей, так как даже сам ребенок может быть еще не готов к родам внутри мамы), увы, но в момент родов--она Ассссссс!!!

 

 

я бы писала с фамилией, именем и

Ир, а мне противно писать имя-фамилию того( моего) врача----прям аж до дрожи...ну фу на нее..еще клавиши марать и экран портить.

  • Нравится 2

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik, да, Люд, Зоя бы прокессарила точно. Она способна быстро принять решение и реализовать. Только что теперь говорить...

Кстати, книжку еще можно прочитать Т. Соломатиной " Акушер- Ха". Прикольная такая книжка, настроение поднимает!


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 но в момент родов--она Ассссссс!!! Хочу вставить 5 копеек. Милые дамы! Все хорошо, пока все хорошо. Профессионализм и непрофессионализм начинает вылезать, когда не все хорошо. У З.В. рожала моя молодая родственница. Рожала впервые. Рожала двойню. Оба ребенка крупные. Девочка пришла заранее, сама. Профессионал провел бы все от начала до конца. Что сделала З.В. Вколола стимулирующий укол, вскрыла пузырь и удалилась. Дежурство кончилось. Не буду писать все подробности, результат такой. Мучили роженицу около 10 часов, хотели самостоятельные роды (не она, а врачи). Итог - кесарево сечение, потеря крови 2,5 литра (нам врали, что 1,5), ампутация матки. Стимуляцией довели до разрыва. Вместо извинений и сочувствия -  обычные слова о том, что все живы, дети, слава Богу здоровы, и т.д. Врач, которая пришла на смену, потом сказала нам в частном разговоре, конечно, дескать, надо было кесарить в плановом порядке, а зачем З.В. начала роды, так это вы у нее самой спрашивайте. На сладкое. Мужа роженицы заставили покупать плазму крови, дали контейнер для перевозки и адрес, где-то в Щелково. И приведите 4 человека сдать кровь. А то много на вас потратили. Но речь не об этом, я кровь добровольно сдаю, а о хамстве и отношении. Я ей позвонила на второй день после родов и думала, что не выживет, как ее муж молодой будет близнецов один растить? А всего-навсего врачу надо было быть повнимательнее и не спихивать сложный случай, а довести самой и самой ответить за результат.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@3дочки, мальчишкам по 3 года сейчас? Это не те, которые одновременно к выходу рванули и голова одного застряла между плечом и головой другого? Если это они, то ТТТ на них, замечательные мальчишки)))

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто в курсе когда роддом откроют  :(  :(  :(  :(


Я стала мамой 22 09 2015! 89257116153 у.Надсоновская д.20 кв.85.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто в курсе когда роддом откроют :(:(:(:(

28 июля открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28 июля открывается

Открыли? Старый или новый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Junona

Старый.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, ну тут и страсти кипят. Напишу тогда и я.  Рожала в Пушкинском роддоме в начале июня. Госпитализировали заранее с отеками. Как я поняла, в Пушкино 37 недель считается доношенная беременность, поэтому начинают сразу, как они говорят, готовить к родам . У меня шейка была хорошая, ламинарии бы не удержались. Поэтому подготовка это уколы синестрола и нош-пы, свечи бускопан. Так же ставили капельницы что б согнать отеки, Лежала на первом этаже, врач молодая девушка Ольга Николаевна (в отчестве не уверена) в первой половине дня часто занята на операциях, во второй бумажной работой или телефоном. Так получилось, что в то время как я лежала она даже ни разу не была на обходе.  Все назначения приходилось узнавать самой, никто не будет за вами следить делаете вы уколы или нет. После 15.00 до 18.00 можно спокойно уйти домой. Тут ранее девушка публиковала фото 1 этажа, я так поняла это фото отделения обсервации, а не отделения патологии. В патологии дверь в душ все же есть. Правда кресло смотровое в коридоре как идти в туалет. Вообще про стеснение в РД лучше забыть. Если вы поступаете со схватками, то клизму вам будут делать в приемном покое и после нее вы пойдете на унитаз за ширмой в паре метров от стола акушерки. А рядом дверь в которую может в принципе войти любой. Тут же на кушетке вас и посмотрят.
Схватки у меня начались самостоятельно вечером примерно часов в десять.  Акушерка когда меня увидела слоняющуюся ночью по коридору, сказала идти спать и до утра не рожать, велела вколоть мне баралгин и выпить пустырника))) Около часа ночи я пошла сдаваться врачам, в два меня подняли на второй этаж, в 4 утра я родила. Роды принимала Пчелкина Татьяна Николаевна, мне она понравилась. Рожали мы с девочкой вдвоем, на любые наши вопросы она отвечала, все по доброму, никакой грубости или жесткого отношения. Правда мы тоже слушались ее безоговорочно. Пару укольчиков мне все равно вкололи. Один что бы уснуть, но сна не было, а только тело какое-то расслабленное все было минут 20. А потом после этой расслабухи у меня деятельность родовая стихла и сделали еще укол, от которого начались бешеные схватки после чего я минут через 10 родила. Ребеночка положили мне сразу на живот, я успела даже немного ею полюбоваться. Потом педиатр показала мне родинку у ребенка. Это я к тому что ребенка после родов вам покажут и вы сами увидите сколько у него рук и ног. В целом своими родами я довольна, непонятно только зачем мне выдавливали ребенка после того как голова уже родилась, после этого у ребеночка было подозрение на перелом ключицы. Кстати очень много детей были с травмами ключицы. Зоя Викторовна действительно жесткий человек и я рада что рожала не у нее, но все люди разные, кому-то нужно именно такое отношение. Про медсестер на первом и втором ничего плохого сказать не могу, правда девушка Ада отказывалась подходить к девушке после КС под предлогом что та ее достала звать. Самая интересная личность в больнице это бабушка которая раздаёт еду, лучше сразу настроится на позитив и на то что она может вас послать куда подальше. Еда, на мой взгляд, не вкусная, каши я не люблю, а их там дают часто.
Это были мои вторые роды, первые прошли в 4 РД в Москве. Про Пушкинские роды могу сказать что здесь нужно рожать только с ясной головой и если у вас предполагаются роды без осложнений. Т.е. ситуацию под контролем вы сами должны держать.
Всем легких родов и здоровых карапузов.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×