Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Роддом города Пушкино. Part II

Рекомендуемые сообщения

@erolga

так вы тогда представьтесь хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@erolga, я чего-то не пойму...как можно такой бред нести...Урод без рук, без ног, что за сказки такие. Практически все сейчас делают узи и не по одному разу за беременность. Какой дурой надо быть, чтобы поверить. Ерунда какая-то.

Пусть модераторы выскажут свое мнение, у меня к ним доверия гораздо больше.

вот-вот. УЗИ минимум три раза делают. Причем на сроке в 12 недель уже можно четко увидеть сколько рук, ног, откуда они растут и где глаза. Даже пальчики на ножках посчитать при желании. Бредяка полная. Любая мать захочет увидеть своего ренка,  если у неё самой мозги на месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так и рождаются слухи... Вот уже сейчас кто- то кому- то передает эту бредятину со словами: "Да в одном подмосковном городе П детей прямо в род. доме продают... Оптом и в розницу. А заведующая держит рожениц в подвале и истязает. Да весь город на ушах стоит..." Кто - то услышал что- то, кто- то передал дальше, у кого- то воспаленное воображение. А врач приходит на работу каждый день и делает свое дело. За что ей большое спасибо от большого количества мам и деток.

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожала у Зои, мне даже дали телефон сразу чтоб я ребенка сфоткала. И когда они под лампой лежат, детишек можно рассмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои первые роды тоже у ЗВ были. Приехала в роддом со схватками, без всяких договоровов и оплат. Родила. Слушала во всём врача, как дышать, когда тужиться. Всё прошло отлично.

  Такие страсти здесь написали про неё. За всю историю этой темы ничего подобного не читала. Точно, если девушка какая наткнётся на всю эту писанину при поиске роддома, то рожать в Пушкино не захочет))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Татьяна_Р, захочешь- не захочешь, а выбор не велик: до Москвы можно элементарно не доехать с этими вечными пробками в любое время суток и реконструкцией Ярославки. В Пушкино можно рожать, ничего не надо бояться и все будет хорошо. Там профи работают.

Я когда рожала вторую от криков соседки у меня схватки прекращались. Все силы на ор растратила она, еле живая выползла. Надо себя слушать, акушерку и дыхание правильное лично мне очень помогает. Я на курсы не ходила, так из книжек общее представление имела о дыхании: собачкой, грудное и пр, в родах природа сама подсказывала. Лежу себе, дышу, слышу врач говорит: "дыши как та девушка". Я встрепенулась, говорю : "вообще- то услуга платная, но сегодня хорошие скидки..." )))

Всем желаю легких родов. Такое счастье... Бог для этого и создал женщину, так что это- наше всё.

Будете в пушкинском род. доме кланяйтесь и Зое Викторовне и Ольге Петровне. Да там есть кому спасибо сказать. :=)

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напугают тут сейчас, останусь дома рожать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Напугают тут сейчас, останусь дома рожать

 

Светик, все хорошо будет и еще...читай через строчку..и слушай себя--свои ощущения--они самые верные.. 


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

захочешь- не захочешь, а выбор не велик: до Москвы можно элементарно не доехать с этими вечными пробками в любое время суток и реконструкцией Ярославки

 

а туда и без реконструкции не доедешь...только если заранее, но так лучше не надо, чтобы меньше вмешивались...

Я, в свое время, из-за того, что хотела ехать уже со схватками, отказалась от Мытищ, так как-- ехали на встречу с врачом этого роддома- в снегопад--и в пути были больше часа---ну, вот как, а если бы со схватками и роды вторые---мужу принимать?...

 

 

Все силы на ор растратила она, еле живая выползла.

 я, вместо того чтобы орать--пела---пела громко.-- громко--потом тихо -тихо--- потом мычала---рожала -то слоненка в 4 с лишним кг.  но все равно--ОРАТЬ не надо, силы отнимает этот ор.. 

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да попадаются , девочки неадекваты, лучше с такими не рожать, чем и хорошо в москве, что рожаешь одна и предродовая на одного, сама рожала в ивантеевке и мне повезло, что со мной никто не орал, была везде одна, лежала тихо смирно, только тихонько подвывала)))я родила, а на след утро девочка рожала, я слышала как она дико орала, так у меня у родившей все внутри сжималось и замирало,что говорить про беременных, так попадешь с такой правда что все прекратится, вся родовая деятельность от таких безумных


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обоих рожала в Пушкино. Первые роды была везде одна, так было хорошо. А на вторых в предродовой попала с ...даже не знаю какой национальности....она орала как бешеная, а я уши затыкала, чтоб ее не слышать. И тогда работала Валентина Николаевна(кажется Макарова), они меня видимо окликали, а я с закрытыми ушами их не слышала. Она влетела в предродовую, смотрит на меня и интересуется, что со мной. Я ей объяснила, что она достала орать и я этого слышать не хочу...а они испугались, что я не отзываюсь.

А З.В., человек строгий, но я с ней не рожала. С дочкой так вообще, приехала в 18,30, а в 19,35 родила. З.В. на след. утро приходит и спрашивает: "Ты когда рожала?", я говорю :"Вчера в половине восьмого". Она: "Я вчера уходила тебя не было, когда ты успела приехать? Пойду ща узнаю". Потом заходит и говорит :"Шустрая ты! Все хорошо?". Никакого плохого отношения от нее к мамочкам не видела. Один раз она кричала на мамашу из соседней палаты(громко объясняла), что та перелегла на другую кровать и перетащила туда все вещи, потому как ей солнце мешало. Говорит мы детей по номерам кроватей разносим, ты хочешь чтоб тебе другого принесли?)))

Не пугайте беременяшек, в Пушкино рожать можно и нужно!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напугают тут сейчас, останусь дома рожать )))

Тут у подруги сменщица дома и родила. Скорая приехала и все равно увезли в Сергиев-Посад.

А я все думала, что рожу и напишу свой отзыв. А теперь, честно говоря, и вспоминать-то не хочется этот роддом, не о что писать про это историю :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ссылка, почитала про Пушкинский роддом, много всего познавательного..

http://www.baby.ru/company/pushkino/roddom/526718/?page=2

Изменено пользователем erolga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюткаcountry3159.gif Москва  ;-

"Объективно могу сказать: рожать здесь лучше тем, у кого заведомо нет никаких проблем в перспективе (типа неправильного положения плода, крупного плода, проблем со здоровьем и т.п.), т.к. хорошо здесь принимают только самые простые роды, когда всё идет как по маслу, а когда возникают малейшие проблемы — тут огромный риск, так как персонал к ним зачастую неготов!!! Когда мне предстояло решить кесарево или самостоятельные роды (при тазовом предлежании плода), я сидела ревела перед одной из давних сотрудниц этого роддома, и она мне сказала: «Не рискуй рожать сама, согласись на кесарево, здесь обычные роды принимают черти как, а уж в тазовом предлежании ребенка тебе искалечат!» И всё-таки меня прокесарили! Слава Богу, что всё обошлось."

 

В точку! В Пушкинском  роддоме, рожают без проблем, те кто спокойно и сам мог бы родить в поле, как раньше наши бабушки рожали. Отсюда и положительные отзывы, только хвалить нужно саму себя, а не тех кто якобы помогал, а на самом деле просто  присутствовал при родах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×