Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Роддом города Пушкино. Part II

Рекомендуемые сообщения

500 руб/сутки. Палата одна. 

надо же,и цена та же,что и была 3 года назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

специально грязь не снимать,

вы про это? ;)

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/89691-roddom-goroda-pushkino-part-ii/?p=4138285


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два новых родильных дома откроется в Московской области в 2015 году, сообщила заместитель председателя правительства Подмосковья Ольга Забралова. Объекты заработают в Пушкине и Железнодорожном.


«В этом году откроется два роддома, это Пушкино и Железнодорожный»,- сказала Забралова журналистам в четверг, ее слова приводит РИАМО.


По словам зампреда, еще три роддома планируется открыть в Сергиевом Посаде, Ступине и Раменском в 2016 году.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже не верится в эти сказки)

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожала 3 года назад.судя по фото,ничего не изменилось.даже мяч все на том же месте )))

я рожала дважды:14 лет назад и 5 лет назад, ничего не изменилось, только вот мяча не было)))


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает, в какой роддом направляют сейчас, если ложиться заранее? Пушкинский с завтрашнего дня закрывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все плохое где-то, там, но только не у нас ....первого рожала я в Пушкино у Зои Викторовны в 2009 году, только вчера я узнала, такую информацию в 2004 году было заведено у головное дело главным обвиняемым бала Зоя Викторовна- акушер Пушкинского роддома, чем больше я узнавала, тем становилось страшней, что могло со мной и с моим ребенком произойти, она мстила мне все роды, только за одну мою оплошность произошедшую во время болезненных схватках. А обвиняли ее всего- навсего в торговле новорожденными детьми, и это девочки не вранье, я услышала это от человека работавшего в то время в роддоме, сейчас этот человек там не работает и поэтому не побоялась рассказать.

Как она издевается над роженицами, которые ей не угодили, знают немногие, так как из инета все удаляется, только положительные отзывы, понятно от кого, кто оплатил ей помощь в родах.

Как страшно жить девочки, когда начинаешь осознавать, что она до сих пор на своем месте..

Кто знает,что-то про это уголовное дело откликнитесь, особенно те кто пострадал от ее рук отклинитесь, сейчас другие времена и надо и можно  выводить на чистую воду эту нечесть.

Пишите в личку пожалуйста давайте бороться вместе, ради наших детей.

Изменено пользователем erolga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно с каких это пор уголовные дела стали называть. Может кто- то, кто уже не работает в род. доме ( или не работал никогда ))) ) газету " Жизнь" начитался... " Черный аист", " Пытки в роддоме"... )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за ерунду я семерых родила у нее и за восьмым к ней попасть хочю в сентябре все роды прошли отлично ..

  • Нравится 1

Я стала мамой 22 09 2015! 89257116153 у.Надсоновская д.20 кв.85.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, это было ее крышуют и очень надежно, раз она до сих пор там работает, там все схвачено.. говорила мамочкам,что родился урод особенно молодым,  без рук, без ног , глаза на затылке и просили подписать отказ дело завели после того так одна мама не отказалась от урода  просила вернуть, то что есть, вот тут правда и раскрылась.

Да много и доольных, да ведь сами подумайте она же не может все Пушкино против себя настроить, так тогда точно к ней никто рожать не пойдет с кого она деньги такие большие поимеет?

А на до мной она издевалась так, это я думаю мне  еще повезло,так чуть -чуть поприкалывалась, включила окситоцин на всю мощность, что терпеть мочи совсем не было и ушла, когда моя родовая деятельность остановилась, потуги прекратились и ребенок начал задыхаться, так как находился уже в родовых путях, тогда только подошла, спасибо господу богу, и повела рожать, а потуг уже нет и ребеночку совсем стало плохо и сердце не прослушивалось, разрезала промежность  и щипцами вытягивала, позвали акушера с нижнего этажа он вместе с помошницей  ( давили на меня сверху выдавливали  да это бывает и это нормально), но зачем было доводить до такой крайности??? почему не дала мне поручни, ведь тужиться при помощи поручней и без них небо и земля!!! Это я поняла когда рожала вторую с Ольгой Петровной.

А как она издевается мне свидетельница рассказала,она слышла и видела все своими глазами, девочка рожавшая сказала  З.В. не то что нужно,и та просто посчитала пора учить уму разуму, а до этого шло все гладко и спокойно:-"Девочка рожала и мучилась от боли и просила ее разрезать, ЗВ  естественно  и это правильно наверно, сказала родишь сама, и девочка сказала такую фразу;- " Вы не понимаете и не можете понять как мне сейчас больно" и вот тут все началось ЗВ сказала, чтоб тебя разрезали надо это заслужить, и стала ей говорить всякие гадости типа у тебя матка наружу вылезла, надо ее обратно засунуть, а ничего этого не было и вытаскивала сама матку и засовывала обратно....

Вот такие новости я сама услышала от свидетеля происходящегои самой до сих пор не верится, но решилась вам это написать, в целях осторожности Ваших действий, если вдруг вам прийдется рожать у ЗВ, только хвалите ее и хвалите и будет вам счастье, а как в  состоянии родов оставаться милашкой особенно когда рожаешь в первый раз...

Изменено пользователем erolga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в нашем роддоме ничего не поменялось!!! Даже гинекологию отремонтировали-вид намного лучше,чем в этом месте. А ведь сдесь лежат будущие мамочки неделяли. Стыдно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо оставаться " милашкой", надо оставаться человеком! Даже если рожаешь в первый раз. У меня просто нет слов...

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я искала в интернете ничего про это уголовное дело и конкретно про ЗВ не нешла, это было 2004 году, и почему Вы думаете, что очень влиятельные  и богатые люди не смогли организовать удаление всей инфы из интернета, и даже не удивлюсь, что не найдется  в архивах этого уголовного дела, а называли его " Черным аистом" не тот кто дело заводил, а журналисты.... 

Одни положительные отзывы... странно я бы никогда не написала этой положительного отзыва в интернете тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@BysinkaV, кому стыдно? К слову " сдесь" пишется с " з". Здесь, здание, здоровье с " з". Не хочу обидеть, но просто режет глаз. Если уж Вы пишите такие гневные посты, то хоть грамотно это делайте. Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×