Перейти к содержанию
МурЁна

Парки,куртки,костюмы Kalborn, Jack Wolfskin,SnowHeadquarter,SNOWEST для всей семьи+ куртки, пуховики"L*emmax"+Xaska

Рекомендуемые сообщения

катя а в пушкино есть примерка?


Присоединяйтесь к сбору подписей! Обращение Губернатору и в Министерство здравоохранения МО о проблемах детской городской поликлиники г.Пушкино.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99280-pismo-gubernatoru-o-sostoianii-detskoj-meditci/page-5?do=findComment&comment=3772871

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никак до садовода не доедем. модели нравятся, а с размером не понятно. муж обычно носит 52, а по объему груди получается аж 56 надо. надеюсь, успеем в этот выкуп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто соберется в Садовод -прихватите с собой. Мой муж носит 58-60, а по этим курткам получается 64-66?! Боимся заказать -потом не пристроишь :???: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя,а может я пришлю замеры своих мужчин,чтоб прикинуть на куртках,а то что то я запереживала вдруг не подойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, я тоже в личку пришлю размеры мужа, может что-то проясним. :40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, в личку отправила замеры мужчин,как дела с минималкой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadwomen,всё получила!!!! ;) У нас только половина девочки!!! Поднажать чуток и выкупила бы!!! После первого выкупа дальше быстрее всё собирается....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по размерам нам подскажите? Я тоже отправила замеры мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по размерам нам подскажите? Я тоже отправила замеры мужа.

Девочки, на фирме говорят смотреть по их сетке!!! ОГ делить пополам и получается размер! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, примите, пожалуйста. заказ: 1)куртка осень из спец предложения-- арт 712-1к, размер пока пишу 50, вечером мужа обмерю и сообщу..

2) куртка осень арт 724-1...ей на замену кртка арт 738-1..цвет черный...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, примите, пожалуйста. заказ: 1)куртка осень из спец предложения-- арт 712-1к, размер пока пишу 50, вечером мужа обмерю и сообщу..

2) куртка осень арт 724-1...ей на замену кртка арт 738-1..цвет черный...

Принято! Жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш!Чето как-то затихло все с заказами,как вы думаете получится выкупить или шансы равны нулю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×