Перейти к содержанию
Авторизация  
Наталья Савицкая

Огромный долг в ВетМаксе за лечение бездомного котёнка

Рекомендуемые сообщения

День добрый! моя знакомая из Красноармейска, которая активно помогает животным и содержит частный кошачий приют, нашла двух котят. Котята были насквозь больные,пришлось везти их в Ветмакс и помещать в стационар. Один котёнок не выжил,второй лучше,поправляется. Стоимость лечения в ВетМаксе космическая,передержка 400 руб/сутки. на 21 августа долг составил около 7 т.р. сейчас уже около 9 т.р.

Пожалуйста,помогите оплатить лечение! У человека 65 кошек в приюте, всё делается на свои деньги. Сейчас денег просто нет! После клиники котёнка заберут в приют и на дальнейшее пристройство!

Кто может сделать фото? В ВетМаксе на Московском? без фото на помощь рассчитывать тяжело

тел для связи 8-925-772-08-12 Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каой ужас! Да центы там просто космические, берут за все пиленки, шприцы! шприцы дороже чем в аптеке! И кором выписывают самый дорогой! Куда перечислить денежку? Если уговорю мужа зять фотки профессиональный с работы то могу сфотографровать!


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у Алены есть карточка на скидку 3%! можно окончательную сумму по ней пробить!


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каой ужас! Да центы там просто космические, берут за все пиленки, шприцы! шприцы дороже чем в аптеке! И кором выписывают самый дорогой! Куда перечислить денежку? Если уговорю мужа зять фотки профессиональный с работы то могу сфотографровать!

 

цены там действительно кошмарные! н окотёнка реально было некуда деть! сейчас сумма долга каждый день увеличивается на 400 руб. это снежный ком! у женщины ,которая заберет котёнка ,просто нет таких денег, все её финансы уходят на содержание своего приюта.

я тоже помочь ничем не могу ,я вся в собаках

денежку можно оставить в ВетМаксе, или есть карта СБ.

завтра поеду по делам в Пушкино ,планирую заехать в клинику хоть на телефон сфоткаю которебенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где эта клиника находится? в принципе могу помочь с фото


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где эта клиника находится? в принципе могу помочь с фото

 

я сегодня забираю котёнка, долг растёт,а денег нет. оплачу деньгами из темы Бэмби. очень просим помочь оплатить лечение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, киньте номер СБ в личку


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, киньте номер СБ в личку

 

Спасибо!

котёнка забрали. то что я увидела повергло меня в шок. привезли мы двух котят в клинику, один у них умер (неизвестно от чего),второй в таком состоянии,как будто он не в клинике был,а в подвале. от чего лечили- неясно,анализов не делали. глаз у котёнка весь гною и как говорит "ветеринар"- слепой.

отдали 8269 руб. с учетом скидки,которую нам организовали форумчане,за что им спасибо огромное!

http://pesikot.org/f...pic=216701-тема на ПИке,там фото и финдокументы

 

9a1a00763383t.jpgd1f7523b7cc7t.jpg76088359e9a9t.jpg

Изменено пользователем ilba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ужас!!!

Изменено пользователем kudrinka

Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой...Дай Бог, чтобы у него все сложилось.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, я с огромным вниманием прочел данную тему и особенно ветку обсуждения.

Теперь по факту: принимал котят сам лично, на момент приема котята находились в очень тяжелом состоянии с махровым хламидиозом и ринотрахеитом, поражение глаз у каждого с панофтальмитом (разрушение глазного яблока) кишашие блохами, с крайней степенью дегидратации (обезвоживания) кожа на холке не расправлялась в течении минуты!!! температура тела 34-35 градусов

 

Наталья Савицкая просила о помощи, рассказал о состоянии, о безвозвратной потере глаз, о стоимости лечения, передержке и о перспективе. после лечения нужно будет удалять глаз. Все поняла, согласилась.

 

Спустя несколько дней один котенок погиб, так и не смогли спасти, второго вытащили, с капельницами, сыворотками, антибиотиками, кормлением, несколько раз в день смена одноразовых пеленок, обработки, уколы.... все процедуры зарегистрированы в карте пациента с указанием времени и материалов. и это за период в 2 недели!!!! "глаз у котёнка весь гною и как говорит "ветеринар"- слепой" отдали 8269 руб. с учетом скидки..... а глаз так и не появился....ОБМАН!!!!

Насчет кошмарных цен, Дорогие мои, можете прозвонить ближайшие клиники Пушкино, Королёва и т.д и сверить их.

Уважаемый

Zai4onok,

 

ваш пост подтвердил прописную истину: "Ни что так не укрепляет веру в человека как предоплата" , а от себя лично могу добавить: что бы избежать подобных ситуаций в будущем, мы прекратим прием на передержку с постоплатой. Не делай добра...дальше всем известно.... С Уважением, Ваш vetnext

Изменено пользователем vetnext

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно поподробнее....когда, кто, поднимем видеозапись и тогда сможете утверждать, насчет анализов,..потерять их нельзя, результаты вывешиваются на сайте лаборатории и висят там годами. есть ли у вас какие нибудь подтверждения ваших слов?

 

Значиться так:

отдавала котёнка не я,я забирала.

Я- врачу: чем был болен котёнок?

Ответ: не знаю,похоже на рино. а может и нет.

Я: анализы?

Врач: нету анализов, не делали их.

Я-врачу: что на лапах? шерсть облезла, сморщенная розовая кожа.

Врач: не знаю. наверное от блох.

Я-врачу: что с глазом?

Врач: а что с глазом? глаз на месте, только слепой.

 

Вот так мы и поговорили.

Тетрадь с назначениями и проведенными процедурами мне никто не показал,зато тетрадочку с финансами считали долго и нудно, зато тщательно.

В финансах ошибаться нельзя!

 

Кстати, с Бэмби была та же история. у собаки "вроде энтерит" и "мы вкололи опять сыворотку"- это слова врача.

у меня лично слов нет!

Изменено пользователем Наталья Савицкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что получается котенка забрали, а денег не заплатили?

Почему не написали претензию на имя владельца клиники???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котёна до сих пор болеет. очень нужны куратор и б/п передержка

Изменено пользователем kudrinka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Тему почистила от флуда! Пока делаю устное предупреждение всем участникам дискуссии, - при возникновении рецидива придется выписывать пилюли.
Речь идет о помощи конкретному котенку.


@Наталья Савицкая, как дела у котенка?
Насчет анализов: Если при поступлении в клинику котенку сделали сыворотку Витафел (что обычно имеет место при поступлении непривитых животных в ветклиники), то анализы все равно не покажут достоверной картины, нужно выждать время действия сыворотки (по меньшей мере две недели). Также, насколько мне известно, ни в одной пушкинской ветклинике нет своей лаборатории, все отправляется в Москву, что увеличивает время получения результатов, - в среднем нужно ждать результатов два-три дня. Да и при большинстве вирусных инфекций у кошек лечение все равно схожее, симптоматическое, т.к. нет конкретного препарата на каждый кошачьий вирус. После завершения действия сыворотки, конечно, желательно сдать кровь на все вирусы.

По поводу глаза: В данном разделе есть наша с АленойЛ тема о котятах из подвала, посмотрите, в каком состоянии были их глаза. Гной промывали р-ром антибиотика Бицилина, потом через час где-то тетрациклиновую мазь закладывали, так на протяжении недели. После этого уже на передержке долечивали глазным гелем Солкосерил, дает потрясающие результаты. У одного из котят глаз практически отсутствовал, - вместо глаза было какое-то бело-кровавое бельмо, - тоже ветврач сказал, что глаз не функционирующий (глубокое поражение) и в будущем все равно придется его зашивать. Сейчас это нормально функционирующий глаз с едва заметным дефектом. У остальных глазки вообще в полном порядке.Случаи, конечно, бывают разные, но вот так сразу я бы не стала соглашаться удалять глаз.

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×