Перейти к содержанию
Авторизация  
Smayli

Выбор душа и реальность

Рекомендуемые сообщения

 

Ну так вот.Тема не редкая и случается подобное часто.Молчать сил нет.Все вроде понимаю сама,но хочется слышать мнение реально независимых людей. Ситуация не простая,в ней много подвохов.Но суть в том,что есть он я и она.Обыйчный треугольник,но соль в том .что она есть уже 6 лет.Я меньше года.Она тащит в мужья,а я просто люблю.У нее козыря.У меня боль.Он делает выбор(не по своей воле-это правда). в ее пользу.но от меня продолжает хотеть общения,отношений духовного пресуцтвия и поддержки.Во мне нет больше сил.Как уйти,порвть не знаю.Знаю одно-быть с ним не судьба,не смотря на любовь.Да и зачем мне мужчина уже предавший раз мои чувства.Но без него ...............даже описать не могу.просто пусто...

Вопрос.Как себя вести с ним.что делать дальше.как отвлекать себя??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувствую..

Ситуация не простая,в ней много подвохов
Согласна. Советовать в таком деле- неблагодарное занятие, Вас поймет только тот, кто пережил подобное или боится пережить..

Но, если позволите , несколько слов.. )))

Обыйчный треугольник,но соль в том .что она есть уже 6 лет.Я меньше года.Она тащит в мужья,а я просто люблю.У нее козыря.У меня боль.Он делает выбор(не по своей воле-это правда). в ее пользу.

Непонятно, но здорово. Поймите, дорогая, мужчину ничего нельзя заставить делать не по своей воле. Если он делает выбор в ее пользу, значит так он решил. Стаж все-таки 6 лет-немалый, обычно в это время происходит кризис в отношениях, просто если эти отношения держатся уже 6 лет, значит за ними что-то есть. Вы согласны? Лучше Вам отойти в сторону, взять паузу..

Пусть Он решит сам, без Вашей помощи, признаний, любви и т.д.

Проверьте, сможет ли он сам без Вас? Не звоните, не встречайтесь, спрячьтесь,

короче, сделайте все для того, чтобы не видется.Как бы трудно не было!!!!

Вот тогда и будет правда. И еще, если его устраивают отношения с вами двумя, и той и другой морочит голову.., то почему же Вы думаете , что он-счастье Ваше? Так скорее всего и будет дальше.

Да и зачем мне мужчина уже предавший раз мои чувства.

Умница!!!! :unsure:

Но без него ...............даже описать не могу.просто пусто...

Вопрос.Как себя вести с ним.что делать дальше.как отвлекать себя??????????

Лучшее средство от такой любви- заинтересоваться чем-нибудь..

Но бросаться из одних объятий в другие-несоветую..Ничем хорошим не кончится. Просто сделай паузу, как врекламе говорят-скушай твикс.

Удачи в таком нелегком деле-забывании !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да говорите дела правильное.Действительно чувствую,что поступаю верно...Становиться легче.теперь самое оно......Отвлекать себя..только вот чем...??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да говорите дела правильное.Действительно чувствую,что поступаю верно...Становиться легче.теперь самое оно......Отвлекать себя..только вот чем...??

Работать... работать.... работать..... как завещал великий Ленин...!! :unsure:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь встала новая проблема!!!!Мне показалось.да и все советуют.завести новыечевства.новые отношения,хоть попробывать,попробовала-и пустота.Никаких эмоций.....только может немного отрицательных!!!Может нашла не того.......или дело во мне:;: в моей голове... :unsure:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19 годков......не ну конечная,маленькая,все в переди,,,ты вообще о чем,оглянись,живи в кайф...все понятно.....первый опыт не бывает удачный обычно,это школа жизни....Это дело понятное,НО КОГДА ДУША болит......тут не оптимизма.Хотя стараюсь держаться перчиком))):unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мысли подобные были и попытки..Только похоже еще не время или просто не те попадались.но чтот не получается пока вышибать этот клин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда ты начинала эти отношения, ты знала, что он несколько не свободен?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smayli

клин клином вышибают ;)

снова не соглашусь. никакой клин не выбьет, пока все не переживется. только другому сделаешь больно или себе неприятных эмоций наживешь, но вернешься по кругу к нерешенной проблеме.

имхо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... или потом второй клин вышибать замучаешься ;)


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю одно-быть с ним не судьба,не смотря на любовь.

Каждый человек - сам капец своего счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда начанала отношения...хм я их не начанала и не планировала,а когда они начались.сама была в шоке.Да знала,но мне еще до нашего с ним знакомства"заочно" преподнесли это так-он ее бросает....Чувств нет.Уже нет никаких отношений....ну а потом стали выясняться всякие не приятные интересные подробности....нуи вообщем чем дальше,тем больше... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smayli

если без него Пусто, даже если это любовь, но ты же сама говоришь, что не судьба вам быть вместе.... не стоит быть любовницей, не стоит позволять ему вытирать об себя ноги, не стоит.....

Советы дело не благодарное, но я все же выскажу свое мнение..... тебе на время нужно скрыться в тень...... не в прямом конечно смысле.... просто найди себе интересное занятие, которое будет отнимать все твое свободное время отвлекись.... и всё пройдет...... А потом эту пустоту , которая у тебя в душе, закроет другой человек. заполнит её..... тебе не стоит искать его... он сам тебя найдет. когда совсем не будешь ждать этого....

 

"Любовь поразила их сразу обоих, так поражает молния, так поражает финский нож...."


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×