Перейти к содержанию
Авторизация  
ByblikPOLINA

Помогите настроить компьютер

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня вот какая проблема. не могу настроить компьютер для работы в интернете. Буквально пару дней назад все работала через роутер, а теперь вот что. Не знаю что делать(

post-35816-0-74793000-1346584220_thumb.png

post-35816-0-62685600-1346584221_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы переустанавливали Windows? Не вижу, что у вас установлен драйвер сетевой карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! У меня вот какая проблема. не могу настроить компьютер для работы в интернете. Буквально пару дней назад все работала через роутер, а теперь вот что. Не знаю что делать(

это похоже на то что слетели драйвера на роутер, это на самом деле обычное дело!если хотите могу помочь! meloman0001@list.ru пишите помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драйвера на роутер? Это что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не легче... Товарищ, я занимаюсь компьютерами больше 15 лет, но не могу понять, о чем вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у каждого роутера есть айпи адрес, пройдя по которому, мы можем настроить роутер на ту или ную сеть, которую нам подключают! вот и вот там пароль у всех один и тот же Admin пароль как водиться не требуется или такой же как логин. и там настраивается все!и роутер можно настроить как от компа работать так и чтобы он сам работал, без подключения к компьютеру, но это зависит от роутера.

Изменено пользователем Николаос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы вообще не о том... Здесь проблема в том, что компьютер "потерял" сетевую карту. Почему - надо выяснить. Роутер тут совершенно не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то как раз об этом же, просто назвал одну из причин, но тут еще нужно смотреть что за сеть! сетевая тоже может гигнуться, или сам wi-fi, вариантов много, это уже нужно смотреть не посредственно сам комп, в живую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

епрст, взрыв мозга. школоло уйди, пожалуйста, не неси чушь!

  • Нравится 2

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по скринам нет сетевушки ethernet (если Интернет подключен кабелем) или сетевушки wifi. Возможно они просто задизейблены в диспетчере устройств, возможно слетели драйвера, возможно сгорели.... В любом случае я бы в первую очередь туда зашел (в Диспетчер устройств) и посмотрел, есть ли какие-нибудь еще сетевые устройства, кроме тех, что на 2-м скрине. Т.к. автор написал роутер, я полагаю, что он имеет ввиду не мегафоновский свисток.

Изменено пользователем Plexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как убрать рекламную строчку.... ? ту где search ASK.....

post-3007-0-97282700-1353943844_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как убрать рекламную строчку.... ? ту где search ASK.....

зайти в инструменты-расширения и убрать галочку напротив ask toolbar с надписью включено(или что-то подобное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, у кого есть установочный диск ворда.

А то у меня требует в вести код, в вожу а не фига.

Хотел скачать с инета, но везде платно. Не известно сколько там стоит, и что скачаешь


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылки на варез здесь запрещены. Однако, не вижу проблемы нагуглить серийник для офиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×