Перейти к содержанию
Авторизация  
joc101

Вопрос??????

Рекомендуемые сообщения

У друзей завтра,ой уже сегодня 11 лет свадьбы.

Подскажите это какая свадьба .... деревянная, ситцевая или....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура....., нашёл: ГОДОВЩИНЫ СВАДЬБЫ

11 лет - «Стальная» свадьба

 

На одиннадцатый год со дня регистрации брака отмечается «стальная» свадьба. Недаром стала крылатой фраза «крепкая, как сталь». Да, к этому времени семейные узы должны быть настолько крепкими, что их уже ничем нельзя разорвать, а супруги должны иметь добротный дом, хозяйство и не менее двух детей.

 

На годовщину приглашаются близкие родственники, друзья. В качестве подарка лучше всего дарить супругам стальные изделия, украшения, предметы утвари.

 

слава,слава инету

))):unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветик! :lol: Ребят, подскажите пожалуйста как до Вас добраться с Москвы, на какой электричке или маршрутке, автобусе?Мне нужно попасть в БТИ Пушкинского района, знаю только улицу: Лесная, д.1! ;) ПОМОГИТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Всем приветик! :lol: Ребят, подскажите пожалуйста как до Вас добраться с Москвы, на какой электричке или маршрутке, автобусе?Мне нужно попасть в БТИ Пушкинского района, знаю только улицу: Лесная, д.1! ;) ПОМОГИТЕ!

М.Комсомольская. Ярославский вокзал. До станции Пушкино едут Сергиево-Посадские, Софринские, Красноармейские электрички. Вам нужно на Западную сторону города, противоположную той, где находится водонапорная башня. Лесная находиться рядом с подземным переходом на станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем приветик! ))) Ребят, подскажите пожалуйста как до Вас добраться с Москвы, на какой электричке или маршрутке, автобусе?Мне нужно попасть в БТИ Пушкинского района, знаю только улицу: Лесная, д.1! :lol: ПОМОГИТЕ!

М.Комсомольская. Ярославский вокзал. До станции Пушкино едут Сергиево-Посадские, Софринские, Красноармейские электрички. Вам нужно на Западную сторону города, противоположную той, где находится водонапорная башня. Лесная находиться рядом с подземным переходом на станции.

Спасибочки!!! Вы мне очень помагли!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще на электричке от Ярославского вокзала( метро Комсомольская)

Электрички подходят до Пушкино, Софрино, Сергиева Посада, Александрова

Последние три останавливаются в Пушкино по пути.

БТИ находится у станции ( на Западной стороне). Выйти с поезда, в подземный переход, спросите у любого " Где западная сторона?"

По переходу, левый выход. Прямо, метров 300, или около того...

Справа будет БТИ, по-моему в 5-ти этажном здании. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам нужно на Западную сторону города, противоположную той, где находится водонапорная башня

Короче Западная сторона слева от направления движения электрички, а из перехода выходите налево и идете прямо вдоль торговых палаток, следующее здание за квадратной девятиэтажкой будет БТИ.

 

P.S. как вариант можно на 451 автобусе от метро ВДНХ, выходите на конечной остановке, в подземный переход и выход налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам нужно на Западную сторону города, противоположную той, где находится водонапорная башня

Короче Западная сторона слева от направления движения электрички, а из перехода выходите налево и идете прямо вдоль торговых палаток, следующее здание за квадратной девятиэтажкой будет БТИ.

 

P.S. как вариант можно на 451 автобусе от метро ВДНХ, выходите на конечной остановке, в подземный переход и выход налево.

Вот автобус меня больше заинтересовал!!!! Значит конечная остановка? А сколько по временя он идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минут 40, если пробок нет. На метро третий вагон из центра и выходите прямо к остановке автобусов, и нужно будет пройтись немного по направлению к ВДНХ.

Изменено пользователем splxgf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Минут 40, если пробок нет. На метро третий вагон из центра.

Спасибо еще раз!!! Завтра посещу Ваш город, надеюсь впечатления будут хорошими!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеюсь впечатления будут хорошими!!!!

А плохие от нашего города быть не могут!!!!!!!!!!! ;)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanray

Кстати, если чё, еще от м.Медведково ходит автобус №330, идёт он тож до Пушкино ( конечная ), но он идёт до западной стороны тож до перехода, НО мона водилу попросить остановиться в Пушкино, напртив БТИ, так удобнее буит!!! Проезд 30 р. Идёт мин 45.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут есть несколько особенностей, 330 ходит реже, да и пьяная дорога мне не особо импонирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×