Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

Серебрянка, 46 (ЕССС, 13 й квартал)

Рекомендуемые сообщения

Должно быть постановление администрации о запуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад вас приветствовать, у вас появились новые соседи)))))квартира 341. 19 этаж. Всем доброго утра и хороших выходных!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад вас приветствовать, у вас появились новые соседи )))))квартира 341. 19 этаж. Всем доброго утра и хороших выходных!

Приветствуем :party:

Но вам лучше в шахматке отметиться,там вас внесут в список :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, может кто знает, когда закончат ремонт на этажах, и покрасят стены? Пока на улицу выйдешь вся в побелке :unsure::angry: 

И кто должен стены красить в тамбурах? Мы или Град?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разливные напитки есть - отопление уже не нужно, и так есть чем греться. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дублирую из городской темы. Вдруг, вам тоже будет интересно.

 

25 октября 2015 года в 18:00 в помещении Пушкинской Центральной библиотеки (ул. Тургенева, д. 24), состоится встреча Городского Дискуссионного клуба, посвященная теме городской среды, обустройству жилых кварталов, возможностям развития жилищно-коммунального хозяйства.

На встречу пригласили: Галину Волкову, ведущего аналитика ГИС ЖКХ, Юлию Белехову, руководителя Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области, Евгений Лазутов, сайт kapitalno.org

куратор: Виталий Крутицкий тел:8 (910) 429-53-82

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, может кто знает, когда закончат ремонт на этажах, и покрасят стены? Пока на улицу выйдешь вся в побелке :unsure::angry:

И кто должен стены красить в тамбурах? Мы или Град?

Красить должен застройщик, т.к это его недоделки. Так что лучше звонить напрямую в Евросиб. 


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, кстати, а вы в курсе вообще, что у вас под боком вырастет скоро очередная громадина? Вместо сквера, который вам так радужно обещает плакат у стройки? Вас всех устраивает это надувательство?

post-46896-0-47412900-1446723705_thumb.jpg

Изменено пользователем Tom Soyer
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего панику наводить? Вам чем именно это стройка мешает? 

 

На фото не видно ТЭПов, не видно что там будет, а что нет. Вы хоть год эскиза знаете? 

 

Лучше конечно наличие сквера с открытыми парковочными карманами

Изменено пользователем Плюшкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего панику наводить? Вам чем именно это стройка мешает? 

 

На фото не видно ТЭПов, не видно что там будет, а что нет. Вы хоть год эскиза знаете? 

 

Лучше конечно наличие сквера с открытыми парковочными карманами

 

Знаем конечно! уже даже публичные слушания прошли, 10 пикетов и митинг в прошлое воскресенье!

Картинка зеленого парка на заборе висит для покупателей которые мечтают видеть речку с парком, а получат как в том анекдоте - где на заборе ЙУХ написано а там дрова лежат ;)

 

Любуйтесь, кто еще не в курсе

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102281-uplotnitelnaia-zastrojka-mkr-serebrianka/

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаем конечно! уже даже публичные слушания прошли, 10 пикетов и митинг в прошлое воскресенье!

Картинка зеленого парка на заборе висит для покупателей которые мечтают видеть речку с парком, а получат как в том анекдоте - где на заборе ЙУХ написано а там дрова лежат ;)

 

Любуйтесь, кто еще не в курсе

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102281-uplotnitelnaia-zastrojka-mkr-serebriank

 

читал, даже всю тему, крика много, конструктивного диалога нет совсем.

 

Не хотите поменять концепцию. По опыту, запущенную машину очень сложно остановить, проще договариваться с застройщиком о создании проекта, который позволит угодить не каждому, но большинству.

 

Я лично не вижу БОЛЬШОЙ БЕДЫ в еще одном доме, если будет большое количество открытых паковочных мест, и сделают реконструкцию школ и детского сада, а парковую зону можно рядом обустроить, обустроить внутренние дворы, ведь рядом хороший плацдарм для работы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На диалог ни админы ни ессс не идут абсолютно, уже были встречи с ними. В вашем доме не живет и 10% жителей а уже все тротуары заставлены, смотреть тошно. По новому проекту открытых парковочных мест по всему 13 кварталу включая уже построенные дома всего 170 мест на 1700 квартир. Либо пустующий  платный паркинг 5500 руб/мес. Дет сады только встроенные платные (кстати в вашем "6" подъезде по соседству с разливными напитками), реконструкции школы не будет. Мест для прогулки как сейчас нет так и не будет. Вам нравится так жить? нам НЕТ! 

А дед арефьев срубит в очередной раз несколько ярдов на безбедную пенсию и срулит на Филиппины...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На диалог ни админы ни ессс не идут абсолютно, уже были встречи с ними. В вашем доме не живет и 10% жителей а уже все тротуары заставлены, смотреть тошно. По новому проекту открытых парковочных мест по всему 13 кварталу включая уже построенные дома всего 170 мест на 1700 квартир. Либо пустующий  платный паркинг 5500 руб/мес. Дет сады только встроенные платные (кстати в вашем "6" подъезде по соседству с разливными напитками), реконструкции школы не будет. Мест для прогулки как сейчас нет так и не будет. Вам нравится так жить? нам НЕТ! 

А дед арефьев срубит в очередной раз несколько ярдов на безбедную пенсию и срулит на Филиппины...

 

говорить можно много, столько же рассуждать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Плюшкин, ведь и диалог предлагали и поиск компромисса. Такое ощущение, что вы не собираетесь здесь жить. Просто люди, которые въезжают в 46 дом радостно не понимают: при продаже им показывают детский сад, очереди в который они не дождутся, школу, в которой сейчас учатся почти в 3 смены, проект парка, вместо которого будет еще один монстр кирпичный, построенный на канализационном коллекторе... И да, не понимая, что детского врача на участке нет и в поликлинику не попадешь. И паркинг платный никому не нужен, все паркуются уже сейчас друг на друге.

А вы рассуждать хотите...

Изменено пользователем Tom Soyer
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Плюшкин, ведь и диалог предлагали и поиск компромисса. Такое ощущение, что вы не собираетесь здесь жить. Просто люди, которые въезжают в 46 дом радостно не понимают: при продаже им показывают детский сад, очереди в который они не дождутся, школу, в которой сейчас учатся почти в 3 смены, проект парка, вместо которого будет еще один монстр кирпичный, построенный на канализационном коллекторе... И да, не понимая, что детского врача на участке нет и в поликлинику не попадешь. И паркинг платный никому не нужен, все паркуются уже сейчас друг на друге.

А вы рассуждать хотите...

 

В том то и дело - я здесь хочу жить и меня ни сколько не смущает ни платить за паркинг ни в будущем купить его, если появится возможность.

Детский сад это отдельная история, которая мне предстоит через максимум 2 года и пока я её сам не пройду, я не пойму как там всё налажено и какие там сложности, но знаю, что ВЕЗДЕ такие проблемы.

 

А почему я предложил концепцию поменять, так это потому что в той теме я не увидел что Вы не решили идти путём войны с застройщиком.

 

Ну а так по хорошему, не хочу я вступать в эту полемику и борьбу, мне по работе такого хватает, высказал своё мнение, а Вы сразу обострили негативные ощущения.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Pistonov
      На форуме вроде присутствуют представители УК. Хочу задать вам несколько вопросов.
       
      Почему в последнем подъезде не работает (не включена) пожарная сигнализация? Почему открыт пожарный дымоотвод? Где пожарные рукава?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×