Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

Серебрянка, 46 (ЕССС, 13 й квартал)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые собственники квартир. Теперь вы имеете право со свидетельством (если пока не прописаны) и паспортом придти в администрацию пушкинского района в 401 кабинет (вход со стороны ЗАГСа), распечатав лист для голосования с этой ветки 

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102281-uplotnitelnaia-zastrojka-mkr-serebrianka/

или взяв его вдиспетчерской - 6 подъезде дома 48-2 (с противоположной от кафе ТиАмо стороны). Завтра - последний день когда вы сможете высказаться против этой стройки письменно! (с 10 до 16.00). Эторт лист уже заполнен - вам надо только вписать свои данные.

 

Как жители этого района Вы имеете право и должны высказаться против безумной застройки, которая сулит под вашими окнами еще как минимум 2 года шума, пыли и отнимет у вас парк, который предусматривался инвестконтрактом и которая грозит вашим детям 3-ей сменой в 6 и 9 школах и удлинением очереди в детский сад (в лучшем случае если проект реализуется как есть предложат платный во встроенно-пристроенном помещении двух домов). В листе для голосования есть требование - в том виде в каком проект есть не принимать, а в замечаниях, если коротко, указано, что надо сделать чтобы после реализации проекта в Серебрянке можно было жить а не ютиться в гетто: дом для обманутых дольщиков (№47) строить на месте его фундамента или за ним, вместо встроенно-пристроенных платных садов поставить отдельно стоящий за домом №47, как ранее и предусматривалось (там где сейчас хотят втюхать многосекционную грамадину которая закроет вам и вашим детям на площадке свет), вместо копии вашего дома у вас под окнами которые собираются построить, сделать парк с прогулочными зонами, как того предусматривал инвестконтракт и как гласит табличка которая была повешена ЕССС на заборе этой площадке у вас под окнами для отвода глаз....Инвестконтрактом предусматривалась пристройка к 6 школе. Понастроили уже больше чем в инвестконтракте и хотят построить еще больше, но никакого намека даже на пристройку к школе нет. Куда дети пойдут учиться? Администрацию Пушкинского района это не беспокоит. Им главное - разделить свои откаты т.к. их век не долог в администрации, а на жителей им наплевать.

 

Строить в микрорайоне больше нельзя. Серебрянка и так погрязла в грязи и в машинах. Парковаться за 5.500 руб в месяц на вашем подземном паркинге желающих нет. На 3 проектируемых новых дома в которых будет проживать 1,628 жителей, предусмотрено только 13+14+48=75 бесплатных парковок в то время как их уже катастрофически не хватает.....

 

Будьте активны. Приходите на общ слушания в неудобное для нас для всех время (назначенное специально администрацией для минимизации участия жителей в обсуждении этих грандиозных и ужасных планов) в 12.00 в понедельник  3 августа и высказывайтесь против проекта и устно - не забывайте для регистрации на общ слушания, если вы не прописаны еще в своем доме, приносить помимо паспорта также свидетельство о праве собственности (лучше взять оригинал) - т.е. те же документы что и для регистрации своего письменного мнения завтра!!!!

Изменено пользователем jobo
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Очень ждем оставшиеся 80 свидетельств на квартиры!!!! :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые собственники квартир! Приходите завтра, в пятницу, с 19.00 до 22.00 к 6 подъезду дома 48-2. Будет сбор подписей против уплотнительной застройки во дворе дома 48 и за вашим домом - на том месте, где должен был быть парк. Нам нужны детские площадки, школы и нормальные муниципальные детские сады, а не монолитные колы в 20 метрах от дома к дому. Подписи будут за строительство дома для обманутых дольщкиков на том месте, где он должен был быть - на его фундаменте, или за ним (но никак не во вдоре домов 48 и 53). Будьте активными гражданами и внесите свой скромный вклад против стройки, которая Вам не нужна. Стройка выгодна только застройщику и коррупционерам из администрации! Сообщайте своим соседям из дома и друзьям, поскольку не все читают форум. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, порядок оформления договора. Он такой?

 

1) идём к прорабу, осматриваем квартиру

2) подписываем акт приёмки

3) идём в Евросиб оформляем основной договор купли-продажи

4) оплачиваем остатки

5) подписываем договор с УК

6) идём в регпалату

 

Правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, порядок оформления договора. Он такой?

 

1) идём к прорабу, осматриваем квартиру

2) подписываем акт приёмки

3) идём в Евросиб оформляем основной договор купли-продажи

4) оплачиваем остатки

5) подписываем договор с УК

6) идём в регпалату

 

Правильно?

между 1 и 2 - просим устранить недостатки в квартире, оплачиваем квартплату за 3 месяца и разовый платеж за вывоз мусора и только с квитанциями об оплате подписываем акт приема и забираем ключи, т.е. Ваш п.5 идет между 1 и 2

Изменено пользователем Katirina
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь телефоном нашей диспетчерской. Пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь телефоном нашей диспетчерской. Пожалуйста!

89858577042 :200:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказываю:


У кого не открыт счет в банке, открываем (в любом, кроме Сбербанка, т.к. в сбере за перевод берут 2000руб плюс комиссия 1% от суммы перевода. Для того, чтобы 1% не снимали, банк требует присутствие денежных средств на лицевом счете в течении месяца). В ВТБ24 за перевод берут 3000 руб и никаких процентов от суммы перевода.


Открыли счет, взяли реквизиты и в ЕССС, подписываем договор купли-продажи (3 экз.), отдаем реквизиты, ждем пару дней, когда деньги упадут на счет, после забираем в ЕССС уже подписанный с их стороны договор купли-продажи и реквизиты ЕССС, идем в банк, осуществляем перевод и через дня три идем в Рег. палату:


1) берем талончик


2) оплачиваем гос.пошлину


3) звоним юристу ЕССС (Николай Георгиевич тел.: 8-496-580-0130, 8-496-580-0146 и мобильный 903 73 26270), он привозит полный комплект документов (кадастровый паспорт, технический паспорт - насчет тех.паспорта сомнения) и сдаем.


Договор купли-продажи не забываем.


ВСЕ, ждем свидетельство о государственной регистрации права собственности


10 дней


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Pistonov
      На форуме вроде присутствуют представители УК. Хочу задать вам несколько вопросов.
       
      Почему в последнем подъезде не работает (не включена) пожарная сигнализация? Почему открыт пожарный дымоотвод? Где пожарные рукава?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×