Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Пробки и реконструкция Ярославского шоссе

Рекомендуемые сообщения

Вроде как разметку перерисуют в сторону Москвы от соединения со старой Ярославкой. 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как разметку перерисуют в сторону Москвы от соединения со старой Ярославкой. 

В тарасовке чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Пушкино до Клязьмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Кощейково закрывают разворот Москва-область.На основании анализа аварийности федеральной автодороги М-8 «Холмогоры» км 41,800 – км 42,155 (лево) от г. Москвы выезд со ст. «Зеленоградская» признан местом концентрации ДТП и включен в дорожную карту. 

 
В связи с изменением схемы организации дорожного движения путем установки металлического барьерного ограждения и нанесения линий горизонтальной дорожной разметки исключается возможность разворота для выезжающих со ст. Зеленоградская. Расстояние до ближайшего разворота в разных уровнях 3 километра 560 метров. Перепробег автотранспорта будет составлять 7 км 120м. Срок выполнения работ 22 июля 2016 года.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По развороту:


 


19 июля  была опубликована статья "Изменение организации дорожного движения в Кощейково". В информации, предоставленной  пресс-службой администрации Пушкинского района, шла речь о том, что в связи с изменением схемы организации дорожного движения путем установки металлического барьерного ограждения и нанесения линий горизонтальной дорожной разметки исключается возможность разворота для выезжающих со ст. Зеленоградская. 

 

Называлась дата - с 22 июля. Однако на настоящий момент схема движения не изменилась. Пользователи  недоумевают - информация недостоверная?

 

Редакция обратилась за разъяснениями в 3 батальон ГИБДД, где пояснили: Разворот в сторону области в Кощейково будет перекрыт, скорее всего на этой неделе. Задержка вызвана проблемами, возникшими  у дорожников. Также в ГИБДД обратили внимание на существенную деталь - развернуться в сторону области не смогут только водители, выезжающие со ст. Зеленоградская. Т.е. те, кто двигаются по Кощейково со стороны Сергиев-Посада, развернуться в область смогут на прежнем месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот всё время было интересно, кто принимает такие решения? Я имею ввиду об организации движения на определённом перекрёстке или участке трассы...

Наверно человек - семи пядей во лбу!

Это же каким ответственным надо быть, чтобы на себя брать такую ответственность!  И как меня радует не однообразный подход в решении разгрузки того или иного места затруднения движения...

В Кощейково вот решили (решат) так проблему: отгородили выезд на трассу железным отбойником, а на Ивантеевском въезде в Пушкино светофор поставили - очень умное решение! А чего светофор на Ярославке (в Кощейково) не поставили? Мы же не ищем лёгких путей! Поворот налево на Ивантеевском въезде в Пушкино надо было железным отбойником перекрывать! Так нет, мы лучше перекроем движение на оживлённой дороге светофором, как на Ярославке в районе пешеходного перехода к складам. Тоже, кстати, гениальная идея! Сколько лет до этого светофора избавлялись от светофоров на Ярославке... А когда-то светофор был и в Челюхе и на въезде в Королёв... То есть раньше считали, что светофор тормозит всё-таки движения шоссе. А сейчас всё нормально! Светофор на Ярославке - это нужная штука! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот всё время было интересно, кто принимает такие решения? Я имею ввиду об организации движения на определённом перекрёстке или участке трассы...

Наверно человек - семи пядей во лбу!

Это же каким ответственным надо быть, чтобы на себя брать такую ответственность!  И как меня радует не однообразный подход в решении разгрузки того или иного места затруднения движения...

В Кощейково вот решили (решат) так проблему: отгородили выезд на трассу железным отбойником, а на Ивантеевском въезде в Пушкино светофор поставили - очень умное решение! А чего светофор на Ярославке (в Кощейково) не поставили? Мы же не ищем лёгких путей! Поворот налево на Ивантеевском въезде в Пушкино надо было железным отбойником перекрывать! Так нет, мы лучше перекроем движение на оживлённой дороге светофором, как на Ярославке в районе пешеходного перехода к складам. Тоже, кстати, гениальная идея! Сколько лет до этого светофора избавлялись от светофоров на Ярославке... А когда-то светофор был и в Челюхе и на въезде в Королёв... То есть раньше считали, что светофор тормозит всё-таки движения шоссе. А сейчас всё нормально! Светофор на Ярославке - это нужная штука! 

А не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы  понять, что это правильные решения. Такие решения, допустим, в Москве принимаю в том числе и я))). Вы сравниваете светофор на федеральной трассе с интенсивностью 4000 в час в одну сторону и на дороге областного значения с интенсивностью 1200 максимум, где в 200 метрах ещё один светофор и он больше не пропустит. И Вы предлагаете гнать все фуры с Москвы на Красноармейскую развязку, чтобы дальше они ехали на Топаз, Дельфин, Мясной двор.....А 451 не сможет высаживать людей в Арманде и Серебрянке.... Светофор в Кощейково с режимом 180 секунд Ярик 30 секунд Зелёнка поставит Ярик на 3-4 км в обе стороны

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы  понять, что это правильные решения. Такие решения, допустим, в Москве принимаю в том числе и я ))). Вы сравниваете светофор на федеральной трассе с интенсивностью 4000 в час в одну сторону и на дороге областного значения с интенсивностью 1200 максимум, где в 200 метрах ещё один светофор и он больше не пропустит. И Вы предлагаете гнать все фуры с Москвы на Красноармейскую развязку, чтобы дальше они ехали на Топаз, Дельфин, Мясной двор.....А 451 не сможет высаживать людей в Арманде и Серебрянке.... Светофор в Кощейково с режимом 180 секунд Ярик 30 секунд Зелёнка поставит Ярик на 3-4 км в обе стороны

1. То есть светофор на Ярославке в райне складов - это правильное решение?

2. Светофор на повороте в Пушкино и пробка с торчащим на Ярославку хвостом (и тормозящая весь поток в область из-за этого хвоста) из-за этого светофора - это тоже правильное решение?

3. А про светофор на выезде из Зелёнки - ну это сарказм такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. То есть светофор на Ярославке в райне складов - это правильное решение?

2. Светофор на повороте в Пушкино и пробка с торчащим на Ярославку хвостом (и тормозящая весь поток в область из-за этого хвоста) из-за этого светофора - это тоже правильное решение?

3. А про светофор на выезде из Зелёнки - ну это сарказм такой...

Я представляю когда мост откроют, какая пробка будет перед камерой ))).Там же надо до 30 км в час притормозить. А лучше еще потише ехать...Мало ли )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я представляю когда мост откроют, какая пробка будет перед камерой ))).Там же надо до 30 км в час притормозить. А лучше еще потише ехать...Мало ли )))

Какая камера? Какой мост? и при чём здесь моё сообщение (

 

1. То есть светофор на Ярославке в райне складов - это правильное решение? 2. Светофор на повороте в Пушкино и пробка с торчащим на Ярославку хвостом (и тормозящая весь поток в область из-за этого хвоста) из-за этого светофора - это тоже правильное решение? 3. А про светофор на выезде из Зелёнки - ну это сарказм такой...
)

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. То есть светофор на Ярославке в райне складов - это правильное решение?

2. Светофор на повороте в Пушкино и пробка с торчащим на Ярославку хвостом (и тормозящая весь поток в область из-за этого хвоста) из-за этого светофора - это тоже правильное решение?

3. А про светофор на выезде из Зелёнки - ну это сарказм такой...

1. Правильное до момента реконструкции Ярика на этом участке (сейчас пешеходный мост никто строить не будет)

2. Меньшее из зол до момента реконструкции развязки

3.)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая камера? Какой мост? и при чём здесь моё сообщение (

 

)

?

Ну на Ярославке одна камера, сразу после татнефти.Мост в ремонте сейчас только один, через жд пути. Вот откроют его на проезд в шесть полос и все машины, которые сейчас на нем тормозятся, начиная от макдональдса, мытищинского и дальше к МКАДу, будут теперь собираться на камере что возле татнефти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираться они будут даже раньше - на сужении.

А это смотря откуда смотреть))).Собираться да, а рассасываться после камеры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×