Перейти к содержанию
Авторизация  
ANUTIK

R*u*sland - супер-дешевая верхняя одежда от 500руб - размеры с 74 до 158!!! Без рядов!!!

Рекомендуемые сообщения

Буду первой :)

 

Комплект для девочки А-45-11 мне кажется чуть большимерит

 

При росте 95см в 98 размере мы утонули надо брать 92

 

на 98 рост 98 в самый раз

 

Подружка сразу себе забрала :)

Смотрится очень богато (тем более по таким копейкам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка в куртке от того же комплекта А-45-11. При росте 87 см брали 92 размер. Куртка немного великовата. А полукомбинезон подогнули на 6 см.

post-5830-0-77010800-1346500143_thumb.jpg

  • Нравится 4

Замороженные, соленые и сушеные грибы

Овощная и цветочная рассада
Ellor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка в куртке от того же комплекта А-45-11. При росте 87 см брали 92 размер. Куртка немного великовата. А полукомбинезон подогнули на 6 см.

Ой какая красотулька :lady:

Носите на здоровье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я брала костюм осенний на мальчика, идет в размер, как мне кажется, даже чуть большемерит. Качеством очень довольна, тем более за такие смешные деньги. У нас уже было конверт-трансформер этой фабрики. Спасибо, Ань за закупку и за такой оперативный выкуп!

Изменено пользователем дадаша
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяла осенний комплект "А 34-10", размер 92, на мой взгляд сильно большемерит. Младший ростом 86 утонул в нем, в него влез старший ростом 100-104, штаны ему оказались как раз по росту, куртка с подворотом см 3. Качество отличное, костюм очень классный! Будем носить. Младшему поменьше размер прикупить придется :) Спасибо, Анна, за закупку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас такой комбезик А 35-11. Мои 7 кг в 80 размере утонули, одна моська торчит - ну и хорошо, не на один сезон хватит.

В реале выглядит еще симпатичнее. Качество тоже очень радует. В капюшоне очень приятная мягкая на ощупь подкладка (извиняюсь, не разбираюсь в тканях) и сам он оригинальной формы - дочки брата сразу гномом прозвали. )))

Аня, спасибо большое! Ждем одежку на старшую.post-22055-0-81179700-1346877241_thumb.jpg

Изменено пользователем Асенька
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас комбез трансформер Олень. Размер 22 (68-86). Покупался на осень-зиму. Меховая подстежка, которая есть и в капюшоне, и в штанишках, и в рукавах, отстегивается легко. Очень порадовало качество комбеза, да и смотрится он отлично. Аня, спасибо за закупку!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня получила комбинезон-трансформер А 37-11 р.74. Просто супер! Качество очень хорошее, подкладка 100% хлопок, что не маловажно для малыша. Моему сынуле (7 месяцев, рост 70см вес 8,5 кг) подошел идеально, рукава и штанины сейчас пришлось подвернуть примерно на 5 см, но эта модель и предполагает эту возможность. Весенний сезон короткий, но я думаю, что и осенью мы сможем его еще поносить.

Аня, спасибо за закупку!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала мальчишкам такую куртку

http://ruslandtm.ru/catalogue/2/72/73

брала 122 при из росте 118 примерно завернули рукава примерно на ладонь, должно хватить на осень. куртка легкая, с небольшим утеплителем, очень симпатичная, а за ту цену что куплена просто красота)

еще у парней ветровка

http://ruslandtm.ru/catalogue/2/114/209

легкая, тонкая, на хлопковой подкладке. Непромокучая, но в ливень не бродили, а обычный дождь выжили. с размером наверное в размер, если большемерит, то совсем чуть-чуть

  • Нравится 1

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вещи это фирмы реально большемерят, на рост ребенка 84 см взяла костюм осенний рост 86 мы утонули. Оно то конечно ничего страшного на весну пойдет. Это так для инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Хочу тоже поделиться. Я заказывала для дочи комплект для девочки А 28-12 (мал.) принт "ромашка" розовый, пришел "ракушки" и голубой. Но вы знаете, я не сильно расстроилась. На фото совсем не так смотрится, чем в живую. У дочки рост 92, брала комплект на 98 размер, чтобы хватило ещё на сезон. 

post-45229-0-24495900-1382213704_thumb.jpg

 

Ещё заказала пальто для девочки А 26-12 на вырост 104 размер, брусника. Тоже очень довольна. Сшито всё очень хорошо, качественно.
post-45229-0-16352200-1382213736_thumb.jpg
 
Аня спасибо вам большое )))

 

 

 

Изменено пользователем NAlekso
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за закупку.

Комплект А-45-11 относили всю прошлую зиму.

Покупали, когда у дочки был рост 87 (см. фото сообщения №3). И сейчас при росте 98 он ей в самый раз.

Стирается хорошо, сохнет быстро (за ночь высыхает). Спустя год куртка выглядит как новая.

post-5830-0-16306200-1382460283_thumb.jpg

  • Нравится 3

Замороженные, соленые и сушеные грибы

Овощная и цветочная рассада
Ellor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала штаны http://ruslandtm.ru/catalogue/3/58/59. По размеру - большемерит. На рост 122  полукомбез 122 идет с запасом. Взяла сразу больший, так теперь лежит, ждет следующую зиму.

  Качество - ну, нормально, хотя швы подкладки лопнули в первый же день. Зато видно что внутри синтепон. Для меня эти швы не стали проблемой, у меня есть машинка. Вопрос решился за 10 мин. Просто прошила еще раз все внутренние швы.

     Штаны достаточно теплые, легко отстирываются, относительно быстро сохнут.

 

     А еще! Шлейки, карабинчики плохие, шлейка постоянно выскакивает. Но тоже решили легко. Отрегулировала по длине и подшила. Теперь, чтобы сделать шлейки длиннее, придется распороть зашитое. Но ребенок не так  быстро растет. Самое частое - раз в месяц распорю и подтяну до нужной длины. Дело пяти минут.

 

Результат - я довольна. За такую цену - хорошие штаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у нас комбезик зимний  Арт 33-12. Красивущий. У меня дочка рост 106см, взяла 110- мне кажется в размер, ну так как зимний, немного запасик есть. И еще важно. Доча у меня худенькая - комбинезон замечательно сел- штанишки, курточка- как по ней сшили. Обычно  широкие бывают,  но в нашей модели (33-12) и курточка приталена и шташишки узенькие. В общем красовалась вчера перед зеркалом, скорей гулять просилась в новой красоте.

  • Нравится 1

Если задуматься, ЖИЗНЬ отличная штука! А если не задумываться - ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
8(926)528-ноль5-0четыре 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×