Перейти к содержанию
Авторизация  
lvenochek

Найденная черна кошка( была травма горла, вылечили).Стерилизовали. Уже дома!

Рекомендуемые сообщения

Итак: найдена черная пушистая (вернее длинношерстная) кошка, глаза желтые. Молодая, ухоженная, зубки белые, возраст примерно 1 год с копейками.

Была найдена в Пушкино, в Ивановских домах, шаталась по этажам в поисках пищи дней 5 наверное. Очень худая.

Занет лоток, ласковая.

 

за более детальной инфой звоните 8903-580-27-17

 

АПД: узнала кто "потерял" кошку, эти люди даже не ищут ее, они ее так прогуливают, когда она кота ищет. Теперь надо стерилизовать ее и пристраивать.

26окт. Кошка стерилизована.

29 окт. Киса уехала в новый дом. Пристроилась по объявлению в тырнэте.

Изменено пользователем lvenochek
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу, пожалуйста, темку перенести в помощь Бездомным животным. Узнала, кто эту кошку "потерял", они ее даже не ищут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошку отдаю в приют, нет денег на ее стерилизацию и дальнейшую передержку. (я вся в хвостах, эту не тяну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,как жалко в приют(((( А на Пике не хотите попробовать..? Я сама не тяну своих,к сожалению(( Я попрошу девушку с Пика помочь с размещением в соц.сетях,она любит черных..только нужен текст!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на пике не открывала, т.к. у меня тьма здоровых красивых кошек и никто не помогает, уже и не надеюсь...

вот если бы нашлись люди, которые помогали бы организационными вопросами(отвезти-привезти, привить. стерилизовать), то было бы легче. а еще все упирается в деньги, стерилизация кисы 2 тыщи, прививка рублей 600 наверное, передержка 150р.\сутки, как минимум), пиар в газетах это вообще отдельная песня: антенна 2400р.\выход, телепрограмма 2900р.\выход. мк 2600р.\выход и так далее.

я уже вся опусташена((( сейчас занимаюсь вплотную слепой кошкой из юитовских домов и кошкой, которая задыхается( в субботу риноскопию еду делать) и еще хренова туча других тяжелых кошек и собак (тем нет)

Изменено пользователем lvenochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще кошку надо сфоткать хорошо. кто сможет помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще проблема вся в том, что кису надо забирать куда-то, чтобы фоткать,т.к. в этом мини-приюте невозможно это сделать

если есть у кого предложения куда забрать на время фотосессии - пишите, а лучше звоните. это забава на целый день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кошкой пока без изменений. Получу аванс и поеду ко врачу на осмотр. Меня напрягает, что у нее плохой аппетит, мало ест и вес плохо набирает. Скорее всего буду анализ крови сдавать и потом уже чикать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съездили ко врачу: у кошке травма горла и именно из-за боли в горле у нее плохой аппетит. Возможно чем-то проколола (кость или еще что-то). Сейчас назначили антибиотики и повышать имунку.

Приму ЦИКЛОФЕРОН (у меня осталось лишь две ампулы), вдруг у кого есть лишний. Поможите, люди добрые!

Оставила денежку за передержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько нужно ампул?и каких?я завтра кину денюжку на собачку и могу купить ампулы.сколько стоят они?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жеееесть, как ЖАЛКО, а что у неё с горлом?

(К СОЖАЛЕНИЮ не финкуратор сейчас я, помогаю приюту только руками и так чем могу ....) :(


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько нужно ампул?и каких?я завтра кину денюжку на собачку и могу купить ампулы.сколько стоят они?

продается упаковкой, стоят не помню сколько.

Клафоран еще очень нужен.

 

жеееесть, как ЖАЛКО, а что у неё с горлом?

(К СОЖАЛЕНИЮ не финкуратор сейчас я, помогаю приюту только руками и так чем могу ....) :(

скорее всего была травма, возможно что-то грызла и костью поранила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
продается упаковкой

 

ну упаковки то разные бывают и ампулы наверное с разной дозировкой ведь..посмотрите на ампуле что ли..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все уже купила, спасибо.

Актуальна помощь денежкой на стерилизацию и прививки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×