Перейти к содержанию
Авторизация  
and1228

Потерялась Собака, опять(

Рекомендуемые сообщения

28 августа убежала собака породы сибирская хаски, возраст 11 мес. глаза голубые, в пос. Зеленоградский, не далеко от станции 43 км. добрая, любит людей, есть клеймо в паху, кличка Мира, ошейник черный с красным, ищем по поселку уже 3 дня, результатов нет, развесили объявление, тоже результата нет, наш тел 8-926-701-22-80 - Валентина, 8-915-144-80-16 Андрей

 

Вчера 02.10 опять вырыли подкоп под забором и збежала Хаски, кличка Мира, в п. Зеленоградском, примерно от ст 43 км. приметы - основной цвет черный, глаза голубые, черно красный ошейник, есть клеймо в паху (не выбрито), в прошлый раз нашли в правде, что в 15 км от дома, всех любит и не кусается, нашедших или видевших просба позвонить по тел. 8-915-144-80-16 Андрей. просба поймать, звонили пару раз, что видели в софрино, но за 15-20 минут пока доедешь ее нет, после звонка доехать сможем минут за 15.

post-40488-0-55093600-1346401133_thumb.jpg

Изменено пользователем and1228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю, чтобы жива здорова была Ваша собачка и скорее Вы ее нашли!

Подкоп на участке слелала или во время прогулки убедала? Какие глаза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять хаски. опять сбежал. вот не сидится этим собакам спокойно! Мы своего когда-то 2 недели искали, нашли, помогли объявления рассеянные по мусоркам всего города и района! Как найдете- видите сразу к ветеринару.... проверяйте, чтобы не подцепил ничего... мы так своего пса и потеряли... пока бегал, болячку подхватил, а мы и не заметили сразу. :(

Удачи в поисках!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=602;action=display;num=1346396330;start=0#0 вот такой найден в Зеленограде...

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elvira1977, В разделе объявления раздел животные


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем спасибо, собаку вернули, нашли в правде, в 15 км от дома.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Повесьте на ошейник капсулу с адресом и Вашим телефоном...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как они вас нашли? По форуму здесь? Слава Богу что вернули! Очень рада за Вас!!!!!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера 02.10 опять вырыли подкоп под забором и збежала Хаски, кличка Мира, в п. Зеленоградском, примерно от ст 43 км. приметы - основной цвет черный, глаза голубые, черно красный ошейник, есть клеймо в паху (не выбрито), в прошлый раз нашли в правде, что в 15 км от дома, всех любит и не кусается, нашедших или видевших просба позвонить по тел. 8-915-144-80-16 Андрей. просба поймать, звонили пару раз, что видели в софрино, но за 15-20 минут пока доедешь ее нет, после звонка доехать сможем минут за 15.

post-40488-0-07227700-1349253217_thumb.jpg

Изменено пользователем and1228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
темы ваши соединила.удачи в поиске)


ох уж эти хаски.!

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня увидела объявление, что найдена хаски, сука 6 ноября, телефон не записала, но объявление висело на западной стороне, как выходишь из перехода в сторону црб, с левой стороны на заборе мосэнерго.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бЭтонируйте забор. я вот тоже об этом задумываюсь.

Удачи в поиске


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Пушкино нашли, видемо ваш брат!

 

J9hCkm9S.jpg


Lupus lupus non mordet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×