Перейти к содержанию
Авторизация  
tigra-sha

Бесплатные учебники

Рекомендуемые сообщения

9-я школа- 4й класс- всё покупали сами - может потому что гимназический класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже гимназический класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше, помню, было хорошо. Учебники выдавали в библиотеке школьной. Некоторые новые, некоторые б/ у. А сейчас почему нет такого? Не может же быть такого, что каждый год меняют всю программу?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шк8 учебники выдают, рабочие тетради покупаем

а вот мы первоклашки из 8 шк - учебники покупаем сами- объяснили нам это так- "в прошлом году выпускалось 4 класса - вот и учебников было на 4 класса- на вас не рассчитали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и так . нам сказали что посмотрим :скорее всего не все учебники будут, пока основные выдали, правда я бы своему лучше новые купила-замучилась стирать, все исписаны были, хорошо хоть карандашом, но все равно остались следы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, может не в тему, вспомнилось как во время моей учебы в школе у нас библиотекарь каждый учебник проверяла, когда обратно сдавали, не дай Бог, там где-то что-то было написано или чуть-чуть порвано, сразу возвращала на "лечение" книжку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и так . нам сказали что посмотрим :скорее всего не все учебники будут, пока основные выдали, правда я бы своему лучше новые купила-замучилась стирать, все исписаны были, хорошо хоть карандашом, но все равно остались следы

так купите и не мучайтесь)

нам выдали учебники (3 шк) да, в русском надо стирать, местами заметно, пока три русских стерла три ластика израсходовала))))

некоторые у нас в классе купили учебники как раз из этих соображений, меня жаба малость придавила)


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mad_Panda, однозначно за жабу - ластики дешевле! опять же из экологических соображений детям полезно учиться аккуратно обращаться с книгами)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо в тех школах, где учебники дают. Хоть есть выборлибо старые от записей оттереть, либо новые купить.

Я тож за жабу

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 школа -выдали только учебник русского и математики,остальное все покупали сами+ всякие рабочие тетради.


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот мы первоклашки из 8 шк - учебники покупаем сами- объяснили нам это так- "в прошлом году выпускалось 4 класса - вот и учебников было на 4 класса- на вас не рассчитали"

все 4 года покупали все учебники сами(учились на озерной)


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравится иметь собственные учебники,можно карандашами как хочешь писать,и оставляю всегда их,часто приходится ребёнку что то смотреть в прошлогодних

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×