Перейти к содержанию
Keiti

Коллекционная испания - Май! Новая коллекция лето-2020!

Рекомендуемые сообщения

4.448 размер 3.


"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4.448 размер 3.

Записала!

Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Стоп 9 сентября, 10-го все уходит на фирму! До минималки осталось немного, давайте добьем!!!!


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Keiti, такой вопрос: вообще есть шанс на следующие коллекции выкупать предзаказом как то, ну чтобы не остатки со свободного склада выбирать, а полную коллекцию! Так много всего хочется, но нет размеров уже и комплект никак не получается. Я конечно нарою что нибудь всё таки)))))_


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady-Cat, Это прока пробный выкуп будет. Если все получится отлично и посредник сработается с фирмой - то думаю будем и с предзаказами работать!


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Keiti, оооо, отлично. Всем кому будет интересно, для информации: я сегодня ездила в магазин, где продаётся эта марка, штанишки, джинсики, шорты и юбочки, все модели, какие я смотрела все на утяжках в поясе, так что у тех, у кого детки стройняшки - это очень удобный и важный момент!!!

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady-Cat, Сами сегодня на примерку собираемся)))


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, расскажи потом не маломерят ли.


"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@G*A*L*I*N*A, Ну мы в данный момент при росте 87 носим толстовку 1-ку))))

Что именно посмотреть? На по-старше?


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда наверное соответствуют. Ведь 1 год считается 86 см.


"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы мерили куртку р.122 ( при росте 122 сейчас) - рукава коротковаты были :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примеряли трикотаж - лонгсливы, поло, толстовку с капюшоном и джинсы. Дети средней комплекции - все сидело с запасом, т.е. вещи показались абсолютно полноразмерными! На 125 - джинсы и толстовка р8 были очень велики, джинсы р7 - с запасом.

Куртки, к сожалению, не примеряли.

Состав свитеров - посмотрела д/м с ромбами - ок 30% шерсти, остальное п/э и вискоза - очень приятные, чувствуется что тепленькие!

Все вещи очень и очень шикарного качества!


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы брючки мерили, коротковаты дочке были! Рост в 5 лет 110! И в кофточках рукова коротковаты причём младшая у нас мелкая по росту!

Зависит от моделей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюша!!! Спасибо тебе огромное!!! Заработало!!! Жаль многого нет, но сейчас пришлю заказик!!! :wub:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7.136 размер 10


"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×