Перейти к содержанию
Nasik

Посоветуйте грамотного ревматолога

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужна консультация ревмотолога! Тянуть больше нельзя. В пол. нет, и в ЦРБ сказали тоже. Может платно? НО куда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nasik

Не ленитесь, сгоняйте в Москву.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nasik

Не ленитесь, сгоняйте в Москву.

Подниму темку - может скажете где найти хорошего ревматолога в москве?


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это очень сложно....

НИИ Ревматологии РАМН


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это очень сложно....

Для тех кто ниразу с этим не сталкивался. а инет кишит предложениями супер специалистов-ревматологов причем с выездом на дом :lol:

кроме рамн я так понимаю ничего дельного нет?


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cifrovaya

Логично искать хорошего ревматолога в клинике, которая ничем кроме ревматологии и не занимается. :lol:

А так, конечно, есть еще ревматологи в Москве.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord, все правильно!

 

Nasik, а вы куда обращались?


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не лично мне нужно было, а ревматолог не понадобился, лечение назначил терапевт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у кого родственник, знакомый или Вам самим приходилось куда то обращаться и Вы остались довольны врачом. Буду благодарна любой информации.

Сама была у 3 врачей, даже у к.м.н. в Институте ревматологии РАМН. Ставят разные диагнозы, от реактивного артрита до системной красной волчанки. Очень устала от болей и отеков в голеностопе, практически не хожу, все время дома. Анализов сдала цистерну. Последний раз уже даже вену найти не могли. Из лекарств принимаю только не стероидные противовоспалительные и всевозможные мази-гели. Толку ноль уж 3 недели. Предлагают перейти на гормоны, но что то я без точного диагноза не хочу.

Изменено пользователем Ириска

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Институте ревматологии РАМН.

А чего ещё надо то? Это высшая инстанция по ревматологии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего ещё надо то? Это высшая инстанция по ревматологии....

Может и высшая, но не значит лучшая. Прием-осмотр-анализы-лекарства составил 15-20 мин. Все назначенные анализы были отрицательными, совет продолжать пить НПВС и мазать меня не устроил. От таблеток уже желудок сводит. Прием ревматолога в "Семейной", на мой взгляд, был более грамотным. Полный осмотр, измерение давления, послушали легкие и сердце, проверили болезненность и подвижность суставов (примерно 45-50 мин.). Опять куча анализов, сдала. Предполагают системную красную волчанку, но сколько я про нее не читаю, все больше сомневаюсь в наличии данной болезни у меня.

После вашего вопроса: А чего ещё надо то? Прям в петлю впору! А я ЖИТЬ хочу, вот и ищу ГРАМОТНОГО ревматолога. Даже в высшей инстанции сидят "доктора", которые там попросту штаны протирают!


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ириска,

Поменяйте врача в том же институте ревматологии... Бегая из клиники в клинику результата можно не добиться никогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Может у кого родственник, знакомый или Вам самим приходилось куда то обращаться и Вы остались довольны врачом. Буду благодарна любой информации.

Сама была у 3 врачей, даже у к.м.н. в Институте ревматологии РАМН. Ставят разные диагнозы, от реактивного артрита до системной красной волчанки. Очень устала от болей и отеков в голеностопе, практически не хожу, все время дома. Анализов сдала цистерну. Последний раз уже даже вену найти не могли. Из лекарств принимаю только не стероидные противовоспалительные и всевозможные мази-гели. Толку ноль уж 3 недели. Предлагают перейти на гормоны, но что то я без точного диагноза не хочу.

Ларис,попробуй попасть на прием к профессору Балабановой Римме Михайловне(Институт Ревматологии РАМН),не знаю принимает она сейчас или нет...запишись предварительно через координатора...хвалят как грамотного специалиста. Изменено пользователем porshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×