Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Сергей Р

бар-ресторан "Окейка"

Рекомендуемые сообщения

Гость Сергей Р

Ехал мимо Статуса на Чехова, какой-то бар-ресторан в нем открылся Окейка вроде называется. кто нибудь что нибудь знает о нем? Полмагазина вроде отхватили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А был кто-нибудь в "О кейке"? который в Статусе на Чехова находится? любопытно что там и как

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бел_ка

делать в этой "Окейке" нечего, ибо там всегда ВСЕ поситители - гости с кавказа.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бел_ка

делать в этой "Окейке" нечего, ибо там всегда ВСЕ поситители - гости с кавказа.

Я тут по радио слышал, как у одного гостя с кавказа спросили, а где типа вы купаетесь, он сказал: У нас в Подмосковье... ))) ))) )))

но это уже совсем другая история...

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бродвей, да, переехал. скоро, вроде как открыться должен. место там пипец- честно скажу... ну, посмотрим. окейку посетили в какой-то будний день. вкусно. мило. клевые сидушки. цены .... ммм, скажу так - аля, фаворит, но кушанья гламурнее. шипящий кальмар покорил. и это, кавказцы замечены не были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если Окейка - это на ул.Чехова, в Статусе, то там пару раз обедала, очень даже нормально, только туалета я там не нашла, руки помыть, возможно он там есть.

Супец вкусный, паста нормально, экспрессо крепкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалет там справа от барной стойки, прям как бы за ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Туалет там справа от барной стойки, прям как бы за ней.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санни но там достаточно уютно и недорого и вкусно,вполне приличное кафе в центре,а с утра там вообще людей нет.


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вполне приличное кафе в центре

согласна.. Это единственное место в центре, чтобы забежать на чашечку кофе и открытая веранда все таки приятное дополнение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в окейке можно прилично посидеть, и обстановка там очень даже уютная и кофе хороший. Часто хожу туда на бизнес-ланч, вкусно и недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера зашли в Окейку ))) Мужу приспичило кофе выпить пока ждали пиццу. Заказали ему кофе, мне чай и по штруделю. Штрудель у них подается холодный и со сливками взбитыми :blink:, но он оказался сырым (тесто не пропечённое), штрудель унесли, муж кофе уже допил ))) а я попросила тогда чизкейк, его принесли теплым и с шариком мороженного :ph34r:

Интересно, в этом заведении имеют хоть какое-то представление о том, как подаются стандартные блюда, всегда штрудель теплый и с мороженным, а чизкейк холодный и с фруктами, а тут всё наоборот. Смеялись от души ;)

  • Нравится 2

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забегали в Окейку пару раз (она у нас прям под окнами) пока ребенка уложишь,почти все по закрывается,далеко переться лень,а она круглосуточная(ну или почти).

Решили побаловаться псевдо китайской кухней,взяли курочку с китайскими грибочками под кисло-сладким соусом(из горячего) и такую же говядину,специфически правда,но мне понравилось,а вот моему мужчине как-то так..Во второй раз заказали салат и горячее,в состав которых входят огурцы,так вот огурцов было больше всего на тарелках,причем ужасно жестких и по струганных бооольшой соломкой-все оказалось мало съедобно.На вопрос официантки "Как блюдо?"-посоветовали сменить повара.

А вот кофе и чизкейк мне там понравились(пусть даже и с мороженным). Да, и пино колада у них вкусная)))


Влюбленная в байкера-этим все сказано

 

Инженер-проектировщик с-м ВиВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были пару раз в этом кафе на ужин, мы были одни, очень приятно, по мне темновато, но кухня очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×