Перейти к содержанию
Авторизация  
Antigona

Когда от тебя отворачиваются друзья

Рекомендуемые сообщения

Где и в ком искать причину? В себе или в выборе друзей, или просто такой жизненный этап?

Интересно обсудить эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где и в ком искать причину? В себе или в выборе друзей, или просто такой жизненный этап?

Интересно обсудить эту проблему.

я думаю, всего понемножку.

случаи разные бывают

иногда и правда, вспоминаешь и очень трудно понять почему так все произошло


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Я думаю что настоящие друзья никогда не отвернутся!! Они всегда будут поддерживать тебя до последнего!! В современном нашем мире очень трудно найти друзей, и я просто горжусь тем что они у меня есть, проверенные годами!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-то поделиться своими историями с хеппи эндами, а может и без...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря кого ты называешь друзьями.


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю что настоящие друзья никогда не отвернутся!! Они всегда будут поддерживать тебя до последнего!! В современном нашем мире очень трудно найти друзей, и я просто горжусь тем что они у меня есть, проверенные годами!!

Андрюш, бывают жизненные ситуации, когда идет несовпадение взглядов, неприятие другом какого-то события... это очень сложный момент...что здесь главное и как должен вести себя настоящий френд?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря кого ты называешь друзьями.

Я говорю в данной теме о людях, которые были проверены годами, не о случайных ;) которые во многом помогали и понимали... но вдруг что-то меняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Antigona

Помнишь такая песенка была "Уйду с дороги, таков закон- третий должен уйти.."

Я считаю что ради своего друга, многое надо ставит на второй план!!

А насчет того, что гдето что то ломается, начинаються непогимания и расприи, если настоящие друзья, то все должно пройти, ну а вообще мне сложно об этом судить, тьфу тьфу, от меня пока не отворачивались!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто-то поделиться своими историями с хеппи эндами, а может и без...

Не припомню ситуации, когда от меня отвернулись бы друзья. Потому что за друга (подругу) всегда готова и в огонь, и в воду. А потери неизбежны - люди не любят живых напоминаний о собственных подлостях и предательствах. И попросту исчезают с твоего горизонта.

Не догоняйте их, не надо. Потому что освобождение от "недужных связей" и "дружб ненужных" - это и есть хэппи-энд ;)

Два-три действительно настоящих друга - есть они у тебя? Значит, ты счастливый человек! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как должен вести себя настоящий френд?...

 

Настоящий друг - это тот, кто примет и поймет тебя любую, несмотря ни на что. Тот, кто не обращает внимание на слова, потому что знает твое истинное отношение к нему. Несовпадение взглядов - это нормально, нет людей, которые на 100% сходятся во мнениях и взглядах. Просто при общении друзья не затрагивают острые углы.

Я горжусь тем, что у меня есть настоящие друзья. Проверенные временем, деньгами и вмешательством "случайных".


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажигалка

Как раз именно эти 2-3 сыграли в минус... но я все равно по-прежнему остаюсь счастливым человеком. "капли на лице - это просто дождь..."

 

LVZh

хорошие слова ;) просто заповедь дружбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А потери неизбежны - люди не любят живых напоминаний о собственных подлостях и предательствах.

прям в точку!

 

а новых заводить с возрастом все труднее....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lynx
Где и в ком искать причину? В себе или в выборе друзей, или просто такой жизненный этап?

Интересно обсудить эту проблему.

нет ничо вечного. друззя - из той жа темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lynx

Это понятно. Но иногда стоишь на границе, когда нужно либо что-то понять, простить или...отпустить. И, наверное, люди все-таки оценивают дружеские чувства как некую константу в их жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×