Перейти к содержанию
Авторизация  
проша

Как происходит розыск авто???

Рекомендуемые сообщения

Было ДТП, виновник скрылся, номер машины запомнили, сообщили в полицию и номер и марку, не поверите и даже видео им дали))),

А ПОЛИЦИЯ ВИДИМО И НЕ ЧЕШЕТСЯ.

 

Вот как так они работают-добросовестные???

Может кто знает этапы что за чем должно идти, как вызывают виновника ну и тд????


Организация и проведение праздников

Ведущий(тамада), Диджей DJ, звуковая аппаратура + световое оборудование для дискотеки!

89153269779 Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Прокуратуру пишете заявление о бездействии - тогда зашевелятся

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже убедилась, что ниче они не делают, когда угнали мою машину и через две недели пришла за справкой, так блин они дело еле нашли...

Я в принципе сразу попрощалась с ней и даже и не надеялась что найдут! :40:

Не знаю... возможно Вам проша повезет при розыске.

Изменено пользователем Anasteisha

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Прокуратуру пишете заявление о бездействии - тогда зашевелятся

Да вот и думаем, сколько времени должно пройти. Слышала что в течении 10 дней они должны были как-то вызвать виновника, а вызывали они его или нет х знает. Или нам 2 мес ждать.

Просто не оч хочется чтобы такой Х по дорогам ездил, и так дураков хватает. А он поверьте ездит - видели.(((

Изменено пользователем проша

Организация и проведение праздников

Ведущий(тамада), Диджей DJ, звуковая аппаратура + световое оборудование для дискотеки!

89153269779 Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:help:

Было ДТП, виновник скрылся, номер машины запомнили, сообщили в полицию и номер и марку, не поверите и даже видео им дали ))),

А ПОЛИЦИЯ ВИДИМО И НЕ ЧЕШЕТСЯ.

 

Вот как так они работают-добросовестные???

Может кто знает этапы что за чем должно идти, как вызывают виновника ну и тд????

Не знаю как сейчас. Но 5 лет назад никто не чесался. По своим каналам искали виновника ДТП, и брали с него деньги на ремонт. ..... Спасение :help: дело рук самих :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и мы по своим каналам нашли его, но пока что не заявили о себе.

Но прав таких уродов лишать надо-раз ездить не умеет. Наверно не то что не умеет, а просто ехал пьяный или еще какой, раз скрылся. Был бы в норме что скрываться, страховка же должна быть и не ему потом бегать по страховым.....

А потом, я думаю что он знает, что его ищут, а он думает что друг в гаи все сделает как надо (но это мое предположение 70%-на это есть основания).

Изменено пользователем проша

Организация и проведение праздников

Ведущий(тамада), Диджей DJ, звуковая аппаратура + световое оборудование для дискотеки!

89153269779 Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и мы по своим каналам нашли его, но пока что не заявили о себе.

Но прав таких уродов лишать надо-раз ездить не умеет. Наверно не то что не умеет, а просто ехал пьяный или еще какой, раз скрылся. Был бы в норме что скрываться, страховка же должна быть и не ему потом бегать по страховым.....

А потом, я думаю что он знает, что его ищут, а он думает что друг в гаи все сделает как надо (но это мое предположение 70%-на это есть основания).

Мне кажется чем быстрее Вы заявите о себе, тем лучше. Мало ли чего он ещё натворит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проша,чем больше шуму сделаете,заявлений напишите(в т.ч. и на имя начальника ГАИ),чем больше инстанций переполошите,тем вероятней положительный исход дела. Говорю не по наслышке-у нас в совке-народ быдло,его много,и все всегда чем-то недовольны.На всех время не хватает(да и желания)...Но есть отдельные выскочки,которые мутят воду и наводят кипиш,вот на них и обращают внимание чинуши и иногда даже удовлетворяют требования этих выскочек. Достаньте всех и вся своей проблемой,глядишь и свезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была подобная ситуация. Было ДТП, виновник скрылся, но номер авто я записал. С места ДТП не уезжал, а вызвал ГИБДД и объяснил им что к чему. Они оформили ДТП, я написал объяснение. Далее мне назначали через неделю встречу в ГИБДД, я приехал - кабинет оказался отделом розыска, они мне объяснили что показания совпали и хозяина авто они нашли. А далее они направляют ему письменно приглашение, и так 3 раза подряд. Если он на эти приглашения не отвечает, то его авто объявляют в розыск. В моем на 2 раз отправки письма он вышел на связь. Гаишник позвонил мне и спросил может ли тот водитель позвонить мне. Я дал согласие на то, чтобы он дал ему мой номер телефона. А далее мы договорились о сумме, чтобы я забрал заявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была подобная ситуация. Было ДТП, виновник скрылся, но номер авто я записал. С места ДТП не уезжал, а вызвал ГИБДД и объяснил им что к чему. Они оформили ДТП, я написал объяснение. Далее мне назначали через неделю встречу в ГИБДД, я приехал - кабинет оказался отделом розыска, они мне объяснили что показания совпали и хозяина авто они нашли. А далее они направляют ему письменно приглашение, и так 3 раза подряд. Если он на эти приглашения не отвечает, то его авто объявляют в розыск. В моем на 2 раз отправки письма он вышел на связь. Гаишник позвонил мне и спросил может ли тот водитель позвонить мне. Я дал согласие на то, чтобы он дал ему мой номер телефона. А далее мы договорились о сумме, чтобы я забрал заявление.

Вам повезло)))

Мы сами без приглашения в розыск приходили писали. Потом приезжали (без звонка) узнать что да как, сказали что повестку ему отсылали, машина его в розыске.

А каким образом повестка вручается? Лично в руки или в ящике валяется? И как узнать отправляли ли эту повестку?

А машина в розыске-это значит пока ее на посту не остановят и не проверят, он так и будет ездить???

 

 

А вот интересно в Вашем случае, Вы его спрашивали почему он скрылся? на что надеялся?


Организация и проведение праздников

Ведущий(тамада), Диджей DJ, звуковая аппаратура + световое оборудование для дискотеки!

89153269779 Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повестку отправляют по почте. По идее должно быть заказное письмо. Но по собственному опыту я знаю что очень часто заказные письма просто кидают в ящик.

Да, пока на посту не поймают будет ездить. Мне было пофиг и разговаривать я с ним не хотел. А скрылся скорее всего потому что думал не найдут. И не нашли бы. Просто случайно посмотрел на номер и запомнил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.pushkin...__fromsearch__1

 

пишите жалобу на сайт гибдд мо, по своему опыту скажу что вопрос решится за 1-2 дня, гайцы сами к вам приедут, вот увидете...

мммммм, спасибки.)


Организация и проведение праздников

Ведущий(тамада), Диджей DJ, звуковая аппаратура + световое оборудование для дискотеки!

89153269779 Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×