Перейти к содержанию
Авторизация  
splxgf

Удаление сообщений

При удалении сообщения должен ли модератор уведомлять об этом пользователя с указанием причины?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. При удалении сообщения должен ли модератор уведомлять об этом пользователя с указанием причины?

    • Да, это должно быть в его обязательтвах
      16
    • Нет, он не обязан этого делать
      6
    • Мне все равно
      3
    • Другое
      3


Рекомендуемые сообщения

В связи с тем что мне %$ и $*^& ругаться по поводу удаления втихую своих сообщений решил создать этот опрос.

Голосуйте и высказывайтесь. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тут говорить? Обязан уведомлять.


Ты будешь счастлив, мы все будем счастливы. Жизнь коротка, потерпи немножко...

 

Труби, Гавриил, труби - хуже уже не будет

 

Ремонт, отделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DMAD Дата 05.06.2005 - 14:08

А что тут говорить? Обязан уведомлять.

 

И назвать причину, мотивы и состав преступления! <_<


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Другое" это конечно хорошо, если можно прокоментируйте плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросик Химику: С чем связано такое процентное распределение?

Да, это должно быть в его обязательтвах [ 4 ] [57.14%]

Нет, он не обязан этого делать [ 3 ] [42.86%]

Мне все равно [ 2 ] [28.57%]

Другое [ 2 ] [28.57%]

57,14 + 42,86 + 28,57 + 28,57 = 157,14?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57,14 + 42,86 + 28,57 + 28,57 = 157,14?

А изначально видимо только первые 2 пункта в опросе были? вот и взялись лишнии процентики когда еще пару добавили, перерасчет-то форум делать не умеет <_<


Ты будешь счастлив, мы все будем счастливы. Жизнь коротка, потерпи немножко...

 

Труби, Гавриил, труби - хуже уже не будет

 

Ремонт, отделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, такой фигней я не маюсь, в опросе были изначально четыре пункта... Блин, забыл спросить у Химика, шас как раз все тусуются на площади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что тут говорить? Обязан уведомлять.

Не обязан. Каждому личное письмо писать надо, это нудно и долго, а если ещё и переписка начнётся ? Тогда вообще для модератора кошмар начнётся по поводу каждого поста который он посчитал нужным удалить. Я давным давно модераторствовал ещё в фидошных эхоконференциях, там даже простое обсуждение действий модераторов каралось. Модератор не обязан никого уведомлять, сам пользователь может написать модератору личное приватное письмо с вопросом, модератор может на него ответить. Если вас ответ или решение не устраивает, вы можете обратится с аппеляцией (в фидо с "комплейном") к вышестоящим "властям" - администратору форума, далее к администратору сайта, далее ... никуда уже.

 

В Фидо были модераторы эх, потом операторы узлов, затем координаторы сетей (20 Москва, 17 Сергиев-Посад), за ними координаторы регионов (50 Россия), за ними координаторы зон (2 Европа). Так что при настойчивости жаловаться было куда :-), бывали случаи когда за всякие оскорбления или подлянки против человека, например, в Иркутске, экскоммуницировали (отключали) от сети человека, например, в Москве.

 

P.S. Правда в ФИДО удалить чужое сообщение модератор не мог в принципе, оно уже расходилось копиями по всем подписчикам - модератор просто так же публично выносил наказание. Но в интернет модератор уведомлять никого не обязан - если нужно, то пусть сама программа форума уведомляет вас на e-mail о том что ваше сообщение удалено, она железная, ей не трудно.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пусть сама программа форума уведомляет вас на e-mail о том что ваше сообщение удалено, она железная, ей не трудно.

Согласен, хороший выход из ситуации. А если автора сообщения не устроит, что его "творение" было удалено, то пусть по личке задаёт вопрос модеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с мнением Сапера.Поэтому указал другое.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с мнением Saper'a. Добавлю только, что если пользователь ведет обычно себя прилично, но однвжды постит сообщение нарушающее правила я его уведомляю при удалении. А вот в ситуации как например с cska_чемпион было столько флуда, что уведомлять его об удалениях, очень геморно.

 

Но если будет механизм автоматического уведомления, буду аккуратно заполнять причину удаления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но если будет механизм автоматического уведомления, буду аккуратно заполнять причину удаления.

О! Отсюда вывод, надо звать Химика, дабы он сделал оный механизм


Ты будешь счастлив, мы все будем счастливы. Жизнь коротка, потерпи немножко...

 

Труби, Гавриил, труби - хуже уже не будет

 

Ремонт, отделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Я давным давно модераторствовал ещё в фидошных эхоконференциях, там даже простое обсуждение действий модераторов каралось.

Угу... Вот только модеры у нас какие то.... Обсуждать их действия можно только со смехом... или со слезами... кому как нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я давным давно модераторствовал ещё в фидошных эхоконференциях....
В Фидо были модераторы эх.....
Правда в ФИДО.....

 

Простите, а это ФИДОшный форум????? Это городской портал машу вать, а не фидошная эхоконференция...... тут обычные люди сидят и нех залупаться с фидошным замахом, я так думаю тут процентов 30-50 не знают про ФИДО ничего, так чё кричать то про фидо???

 

А по поводу модераторов..... а кто их вчера видел??? Кто приходил??? Миррор один, а остальные где??? И это модераторы, если они не могут прийти, если они не хотят знать людей, чьи сообщенки только удаляют и на кого балоны катят!!! Такое ощущение, что за монитором просто прячутся и всё!! Модеры -censored-......


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по поводу модераторов..... а кто их вчера видел??? Кто приходил??? Миррор один, а остальные где??? И это модераторы, если они не могут прийти, если они не хотят знать людей, чьи сообщенки только удаляют и на кого балоны катят!!! Такое ощущение, что за монитором просто прячутся и всё!! Модеры -censored-......

Вы чё, офигели ? Куда приходить ? Зачем ? Я вообще в Новосибирске живу ! :-) Это же интернет !


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×