Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Мужчина в отцы годится

Рекомендуемые сообщения

Я могу понять, что находят взрослые мужчины в девушках намного младше себя. Я говорю о разнице 15-30 лет между партнёрами. Это и гибкое тело, и некая наивность и возможность окунуться в молодость.

А что привлекает вас, девушки, в мужчинах, которые по возрасту годяться в отцы? Чем притягательны они? И можно ли рассматривать их, как мужей и отцов детей? Так как ребенок может еще и школу не закончить, а папа будет уже сильно в возрасте. Я имею ввиду не олигархов и артистов, а людей обычных.

post-10175-0-85502500-1345980042_thumb.jpg


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по идее они должны быть надежней, стабильней и умней ровесников женщины, по этому и привлекательны

 

Так как ребенок может еще и школу не закончить, а папа будет уже сильно в возрасте.
жизнь не предсказуема, ребенок может лишиться папы в любом возрасте и по разным причинам
  • Нравится 6

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любви все возрасты покорны.

Если это настоящая любовь, почему бы нет


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но вот когда дама в годах заводит любовника, годящегося ей в сыновья - этого не понимаю.
думаю ситуация аналогичная в большинстве случаев (и про тело тоже ))) )

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Все непредсказуемо.Вот Вы говорите разница между женщиной и мужчиной непонятно.У меня подруга в 48 лет обладала фигурой и лицом девушки а умом взрослой женщины.С ней никуда нельзя было появиться.Если ресторан то ото всюду несли цветы и шампанское.Причем всегда одно и то же.У нее очень были богатые поклонники.А сама она богатой не была.Ну вот чем дело кончилось.Она познакомилась с мальчиком однокурсником ее дочери.От детей полный игнор и война.Чего они только не вынесли. Причем он ее кормил поил лечил.Она о нем говорила в превосходной степени исключительно.

Когда я его увидела обычный мальчик.Живут и сейчас.Он за это время вырос в проф плане полностью ее содержит.

Любовь ничего не поделаешь.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

В счастливые мезальянсы не верю.....Они просто не встречались мне в жизни.....Отношения(не брак!)в таких парах всегда очень красивые,яркие,но....заканчиваются,как правило,всегда одинаково....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, смысла копания в этом нет особого, это математические погрешности и исключения в общем потоке браков, где разница возраста парнёров не превышает 10 лет. Если мы понимаем принцип выбора брачного парнёра с учётом факторов, влияющих на итоговый выбор одного индивида другим индивидом, то поймём, что всегда существует ненулевая вероятность того, что среди индивидов, попавшихся в поле зрения, а следовательно в брачную выборку, иного индивида всегда могут попасться те, кто будут намного старше, принимая во внимание то, что организм реагирует безусловно, не разбирая, кто там старше, кто младше + социальные нормативы, заключающиеся в актах ухаживания, проявления внимания, стойкости и полового влечения, которые будут играть свою роль тоже. Турум-пурурум пиу. А ну, есть ещё определенная психологическая девиация, когда девочкам, присущ так называемый комплекс Электры, и они рассматривают собственного папу, как полового парнёра, следовательно своих реальных половых парнёров они подбирают по принципу схожести со своим отцом, который изначально всегда был намного старше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

жизнь не предсказуема, ребенок может лишиться папы в любом возрасте и по разным причинам

Понятно, что никто не застрахован. Но в силу возаста у этой категории мужчин больше шансов заработать инфакт, инсульт и т.д.

 

по идее они должны быть надежней, стабильней и умней ровесников женщины, по этому и привлекательны

Надежней? Как правило почти все к этому возрасту женаты. И начав серьезные отношения с девушкой уходят из семьи. Это ли надежность? Есть конечно исключения, кто не был женат. Но они мне кажутся подозительными, неспроста как-то, неспроста...

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В целом я не вижу чего-то предосудительного в отношениях девушки с мужчиной старше себя, но вот когда дама в годах заводит любовника, годящегося ей в сыновья - этого не понимаю.

Получается-двойные стандаты? Мужчины-молодцы! А дамам за ...дцать - ни-ни?

 

В счастливые мезальянсы не верю.....Они просто не встречались мне в жизни.....Отношения(не брак!)в таких парах всегда очень красивые,яркие,но....заканчиваются,как правило,всегда одинаково....

Чем? В смысле, чем заканчиваются?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть конечно исключения, кто не был женат

 

...некоторые разводятся ещё до встречи с юной прелестницей, потому как первый брак был комом. )))

 

состоятельные-состоявшиеся альфа-самцы всегда привлекательны, и возраст уже не важен.

  • Нравится 3

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно, что никто не застрахован. Но в силу возаста у этой категории мужчин больше шансов заработать инфакт, инсульт и т.д.
сейчас принято по состоянию здоровья жениха подбирать? в таком случае можно при знакомстве справку требовать, а то инфаркт, говорят, молодеет....)
Надежней? Как правило почти все к этому возрасту женаты. И начав серьезные отношения с девушкой уходят из семьи. Это ли надежность? Есть конечно исключения, кто не был женат. Но они мне кажутся подозительными, неспроста как-то, неспроста...
ну, он может быть уже разведен, или те, кто разведен априори ненадежен?

да сейчас к 30 годам у некоторых 3 развода за плечами.... при чем тут возраст?

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и они рассматривают собственного папу, как полового парнёра, следовательно своих реальных половых парнёров они подбирают по принципу схожести со своим отцом, который изначально всегда был намного старше.

Причем зачастую выбирают ,чтобы он был не слишком сексуально активен ..

 

Блин не хорошо это все ...можно состариться вместе со старым мужем-папкой ..или же наоборот ..

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну 20-30 еще куда ни шло, 30-40 уже сложней. 40-50 как то ладно, 50-60 наверное ничего, а вот 70-80( такое бывает редко), но в любом случае один говорит -другому приходится слушать, а это уже не для всех подходит.А потом с точки зрения мужчины молодая жена -это плюс. а вот с точки зрения женщины после 10-20 лет такого замужества наверное многое не так радужно:та же Высоцкая как то оговорилась что обед должен быть подан именно так как Кончаловский любит( в моем случае обед подается как муж любит , но с учетом того что мне удобно и тогда когда я его сделаю, а если не смогу или не хочу, то муж сам все приготовит, а вот представить себе Кончаловского на кухне с поварешкой как то сложно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот поэтому Вы и не жена Кончаловского...)

  • Нравится 2

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×