Перейти к содержанию
Авторизация  
Валенсия

суши-бар "Премиум"

Рекомендуемые сообщения

Тоже на днях посетили Премиум. Одежду сдали в гардероб. Покушали, оставили чаевые и уже собирались выходить - как вдруг подруга нечаянно роняет на пол номерок от гардероба и от него отлетает часть (номерок сделан из какой-то лажи пластиковой). Подаем номерок гардерщику, говорим - вот, мол, нечаянно уронили,на что он с деловым видом кричит охраннику : ЗОВИ АДМИНИСТРАТОРА! Несется админ, и предъявляет нам, что за порчу имущества мы должны им 500 р! На вопрос почему номерки из такого Г.... сделаны, отвечает - они у нас на ЗАКАЗ сделаны. Офигевшая подруга отдает деньги, и админ выносит нам чек на 500 р. Мы были абсолютно трезвые и с ребенком.

Ответила им, что вот за счет таких лохов как мы они угощают дам по вечерам бокалом советского шампанского и выдают чак-чак к чаю - БЕСПЛАТНО!

Вот объясните мне, выгодно ли ресторану вести такую политику и при этом терять ценных клиентов?))

p.s.на чай больше ни копейки не оставлю.

p.s.p.s. Было огромное желание долбануть по аквариуму, что б уж не зря 500 р. заплатили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть, вот уроды!


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Премиум вообще ни когда не нравился, находится на стоянке какой то еще, пипец ((= Роллы дорогие, все разваливаются при попытке их съесть, официанты конечно не на высоте точно, ну вот то что кальянщик не знает какой производитель табака у них, вот это меня поразило в конец, в добавок ко всему еще и самому приходилось бегать искать этого кальянщика что бы он уголь поменял, ну хотя после того как увидел кальянную карту, в принципе этого стоило ожидать, в общем премиум - ерунда да и интерьер ужасен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравиться зал для некурящих (не курю я), роллы нравятся их.

Обслуживали всегда хорошо:вежливо, быстро. Жаль, что детского меню нет, у меня сын там тока лимонад их любит и усе.

От случая с номерком я в шоке! Просто нет слов. Надо было их послать


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная практика, в большинстве заведений было бы то же самое. Вообще деньги берут не столько за номерок, сколько за то, что кому-то придётся в конце концов срываться и ехать дозаказывать небольшую партию номерков, понятно не из-за одного, но и ждать пока все номерки переломают не будут.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номерок нужно было себе взять... вы получается его купили..... )))


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в прейскуранте была строчка "Порча номерка" и стоимость рядом?


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу путать, но вроде у них это в гардеробе весит.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кстати, на каком основании они потребовали деньги за номерок? Это стоимость услуги?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кстати, на каком основании они потребовали деньги за номерок? Это стоимость услуги?

Видимо, на основании порчи имущества...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, мы бы там пьяный дебош устроили и из калаша интерьер попортили. Но мы же не виноваты, что номерки такие хреновые или бы предупредили нас, чтоб уж берегли, как зеницу ока. Это равносильно тому, что я сяду на стул, а он подо мной сломается. Лохонулась я...дажу книгу отзывов и предложений не потребовала.Эх..........Хорошо, что есть отдел защиты прав потребителей в Пушкино :D

А номерок - дааааааа, надо было забрать)как символ лоховства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебош стоил бы гораздо больше, вот и всё, давайте по-другому:

 

У нас постоянно вешают темы: опрос за деньги, вы часто на такие опросы катаетесь?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дебош стоил бы гораздо больше, вот и всё, давайте по-другому:

 

У нас постоянно вешают темы: опрос за деньги, вы часто на такие опросы катаетесь?

Причем здесь дебош? Ситуация абсурдная: ну ладно еще бокал разбили, но номерок разбить...


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рой, если тебе будет легче, то я за два года имея возможность брать деньги за потери номерков никогда этого не делал, я вам объясняю, что их действия логичны и разумны, данную информацию можно принять как информацию, но истерить по этому поводу лишнее.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Два вопроса:

1. Я истерю?

2. На каком основании за разбитый номерок берется сумма в 500 р., а не в 5р, или не 50000 р?

 

Я честно говоря, от Премиума такого не ожидал - заведение казалось мне очень высокого уровня: и по качеству пищи, и по обслуживанию. Но случай с номерком...


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×