Перейти к содержанию
Авторизация  
ADP

Что за фигня?

Рекомендуемые сообщения

странно , а где хоть летали?- унас тишина была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поговаривают, что вчерась г-н губернатор в наших краях изволили быть. А он мужчина непредсказуемый и судя по истории с королевским гаишником, не ровен час поехал дороги проверять. Сам. А в пылу застолья, посвященного важному гостю, свита не сразу спохватилась пропажи. А как спохватилась, оседлала летающих своих пони и помчалась в ночи разыскивать хозяйский лимузин.

Нууууу, как вариант :)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

Над новой деревней бороздили просторы ночного неба. Всех детей перебудили. (((


Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Да с днем города ,наверное,все эти шевеления связаны...у нас никто не летал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В цетре тож летал туда-сюда и стока шума от него было


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их несколько было, мы еле еле разглядывали точки, и то мама испугалась, говорит бомбить будут сволочи, я конечно объяснила что нас не выгодно, но все равно не уютно было

  • Нравится 3

Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное тестировали следующий шаг по избавлению от пробок в Москве: после неудач с реверсивными и выделенными полосами и срывом тотального пересаживания всех автомобилистов на общественный транспорт проверяют гипотезу, что летать на вертолете и по ночам быстрее и комфортнее чем днем и в авто )))

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в районе милицейского города, в Ивантеевке было совещание министерства транспорта.

Думаю, с этим связано и то, что постов на дорогах было предостаточно.

Соседка сказала, что видела, что Шойгу на вертолете прилетел. Уж, не знаю, почему она так уверена, может он ей рукой помахал, но то, что кто-то прилетал, это точно


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну теперь всё понятно: минтранс после корпоратива не мог в темноте дорогу домой найти ))) вот и крутились, лихорадочно восклицая: Хде я???


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага...замечу, что почему то само министерство транспорта по дорогам не ездит, предпочитая занимать воздушное пространство над городом


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вертушек было минимум три. самый первый летел с габаритными огнями. но при подлете к центру города - выключил их. остальные так же летали при полной выключенои сигнализацией освещения. по-моему летели с северо-запада.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шойгу был в автоколонне, там мальчик знакомый работает, он и рассказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шоу продолжается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новостях сказали, что в подмосковье где-то, к сожалению, не услышала где именно, проходит чемпионат мира по вертолётному спорту. Может это оттуда?

о, нашла http://www.ntv.ru/novosti/325287/

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас чего они разлетались? Никто не вкурсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×