Перейти к содержанию
Авторизация  
Zvezdochka

Как вернуть деньги от оператора

Рекомендуемые сообщения

Столкнулась с проблемой - пользуюсь Мегафоном, в семье несколько симок.

То с одно, то с другой начинают периодическт пропадать деньги со счета. При выяснении оказывается, что я якобы подключила подписку на разные сайт через смс с телефона, поэтому со счета снимают деньги. Точно знаю, что не оформляла, т.к. В первом случае я даже не знаю номер своей симки и отпавлятьсмс с планшета я не умею. Тогда речь шла о 35 рублях. Черт с ними.

Сейчас опять оформлена подписка - уже на рабочий телефон. Сняли 600 рублей, якобы оформила аналогичным пособом. Но они мне дают ссылку на сайт, на который я подписана - а его НЕТ. А деньги снимают и возвращать не хотят, т.к. Я САМА НА НЕГО ПОДПИСАЛАСЬ, отправив смс, а потом вводила код.

Как быть? Кто сталктвался с подобной проблемой?


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулась с проблемой - пользуюсь Мегафоном, в семье несколько симок.

То с одно, то с другой начинают периодическт пропадать деньги со счета. При выяснении оказывается, что я якобы подключила подписку на разные сайт через смс с телефона, поэтому со счета снимают деньги. Точно знаю, что не оформляла, т.к. В первом случае я даже не знаю номер своей симки и отпавлятьсмс с планшета я не умею. Тогда речь шла о 35 рублях. Черт с ними.

Сейчас опять оформлена подписка - уже на рабочий телефон. Сняли 600 рублей, якобы оформила аналогичным пособом. Но они мне дают ссылку на сайт, на который я подписана - а его НЕТ. А деньги снимают и возвращать не хотят, т.к. Я САМА НА НЕГО ПОДПИСАЛАСЬ, отправив смс, а потом вводила код.

Как быть? Кто сталктвался с подобной проблемой?

 

У меня совсем недавно была такая же ситуация, только оператор у меня Билайн. Я стала замечать что каждый день снимается некоторая сумма. Позвонила оператору, мне тоже сказали, что я отправляла смс, причем для 2-х сайтов. Но мне все снятые деньги вернули, и перестали снимать, но вот вчера опять сняли, сегодня опять звонить буду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была хрень в мегафоне. Я игрушку хотел скачать, только не с андроид маркета, а через броузер. Написано было, что бесплатная, но с меня сняли 250 рублей. Позвонил в мегафон, объяснил ситуацию, оставил заявку, обещали разобраться. Через неделю деньги вернули.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, а я говорю, даже слушать не хотят. Просто отвечают, что больше сниать не будут, но возвращатья ничего не собираются, даже уведомление прислали, что расммотрели мою просьбу, но так как я оставляла номер своего телефога, то возвращать деньги они не собиаются. Но ведь сайта даже нет! Они мне скинули смс кой сайт, на который я подписана, выходит сообщение ошибка. Megazipmt.eu. Куда дальше обращаться! Дозвониться до абонентской службы - что то из области фантастики... А в офис пишла, он также набрал номер и стал звонить в абонентскую...((((


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урааааа! Мне деньги вернули:-) 560 рублей на счет зачислили и смс с извинениями прислали!

  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урааааа! Мне деньги вернули:-) 560 рублей на счет зачислили и смс с извинениями прислали!

Вам повезло! Была такая проблема с билайном (мне подключили подписку на какой то сайт), списывалось по 40 руб в течение двух месяцев (так как активно пользуюсь телефоном, то не замечала долго)...После обращения-подписку отключили, но деньги 2 400 руб мне не вернули :(


Впечатления от жизни одинаковы во все времена - небо синее, трава зеленая, люди дрянь, но бывают приятные исключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настойчивость и еще раз настойчивость! Я несколько раз звонила им, каждый раз записывала номера операторов, с которыми разговаривала, и каждый последующий раз ссылалась на предыдущего!))))))


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настойчивость и еще раз настойчивость! Я несколько раз звонила им, каждый раз записывала номера операторов, с которыми разговаривала, и каждый последующий раз ссылалась на предыдущего! ))))))

Вы молодец, а я несколько раз позвонила и забила (не думала, что можно добиться возврата, а сейчас уже пол года прошло) :rolleyes:

  • Нравится 1

Впечатления от жизни одинаковы во все времена - небо синее, трава зеленая, люди дрянь, но бывают приятные исключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С меня МТС то же 1000 списали.А номер был оформлен на мать которой 86 лет.

Ну я поорала конечно.Покричала про Союз потребителей.Про горячую линию губернатора.

Что мать оставили в больнице без денег.

Сказали пишите заявление.Но перечислили почти тут же.

Потом опять стырили.Я и забыла.То же сказали пишите заявление.Надо сходить написать.

Причем я заметила если тариф меняешь обязательно чо нить прицепят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На злобу дня

post-10175-0-10113700-1347617334_thumb.jpg


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При смене тарифа всегда подключаются левые услуги, какой нибудь гудок, чат или еще что-нибудь. Подписки появляются сами собой, порой и на выключенные телефоны и на сим карты-установленные в планшеты, терминалы оплаты и т.д. и т.п. И такая ерунда у всех операторов.В 90% случаев деньги возвращают он-лайн, при звонке в контактный центр. Если этого не произошло, идем в офис и пишем заявление-претензию, с примерным текстом: "С моего номера были списаны д/с за услугу, которую я не подключал и не использовал, со списанием не согласен, прошу вернуть д/с и отключить услугу". Все. Вернут, инфа 100%.


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С МТС начали сниматься деньги, когда забили тревогу списалось уже около 3000 рублей.

И звонили и писали в МТС.. никакой реакции - подписки Вы активировали сами.

После сообщения в официальный Твиттер МТС деньги вернули через 3 дня.

Твиттер рулит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так... где этот твитер и с чем его едят ? ))))) я чайник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×