Перейти к содержанию
Авторизация  
da-sha

Детские книги в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Хочу обратить ваше внимание на один пункт программы Дня города Пушкино в эту субботу (25.08.2012)

У Пятерочки, которая рядом с кинотеатром Победа, будет стоять красочный автобус с детскими книжками "Бампер".

 

bamper2.jpg

 

Поскольку я инициатор этого мероприятия, то вот и пишу :)

Что это такое и чем вообще он прекрасен?

Бампер работает в парках, на ярмарках и фестивалях, привозит книги в отдаленные районы России.

Ассортимент книжного магазина в автобусе подобран с особой тщательностью, психологически грамотно, выбираются самые лучшие образцы российского детского книгоиздания.

Это социальное предпринимательство, т.е. главная задача коммерческой деятельности Бампера решение социальной проблемы «нечитающих» детей, а прибыль от реализации книг полностью уходит на реализацию социальных проектов. Трудно в это поверить, но это правда так.

Соответственно, цены - настолько низкие, насколько это возможно.

Изменено пользователем da-sha
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красивый автобус, надеюсь он привлечет внимание многих, и мы обязательно заглянем-думаю ребенку очень будет интересно и он сам выберет книгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время приезда Бампера, я запустила собственный интернет-магазин детских книг в Пушкино http://pushkinobooks.ru/.

 

shop2.jpg

 

Основная моя идея заключается в том, чтобы не просто продавать книги, а подбирать их под потребности конкретного ребенка. То есть вы рассказываете мне, что ребенок читает, чем вообще любит заниматься, есть ли какие-то психологические особенности, которые хотелось бы учесть при выборе книг, а я, исходя из этого, рекомендую книги. У меня большой опыт работы в книжном бизнесе. Я была директором небольшого книжного магазинчика в Москве, постоянно участвую в разных книжных фестивалях. У меня самой двое детей.

Цены относительные невысокие. Не выше, чем в других интернет-магазинах, а порой и ниже. Доставка недорогая, возможен самовывоз. Я сама принимаю заказы и привожу книги.

 

Хотела бы не только рассказать о своем магазинчике, но и вообще как-то обсудить эту тему. Буду очень признательна, если напишите, как вообще вам кажется, нужна ли такая штука здесь, нравится ли вам мой сайт, где вы обычно покупаете детские книги. Заранее спасибо!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×