Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

Дорога в Дзержинце у Барвила.

Рекомендуемые сообщения

Я обыватель и мне далеко до понимания планов наших властей, но...

Переделывают дорогу-дублер в пешеходную зону. Сделали выезд с дороги напрамую в Новую Деревню. Дорога есть, а тротура к аптеке нет. Теперь машины гоняют , так что идещь и все время оглядываешься. А подъезды нашего дома 28 вообще на эту дорогу выходят. Раньше там никто почти и не ездил, а если и ехали, то крались скорее. Сейчас асфальт положат - за детей страшно - как к детской площадке перейти. Автолюбители носятся как угорелые.

У меня одна надежда - на лежачих полицейский. Если их сделают, хоть как-то спокойнее будет.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем лежачий полицейский, если там будет пешеходная зона? наверное предполагается, что там не будут ездить машины, только въезд во двор.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старую дорогу закрыли, а новую сделали напрямик мимо Барвила, нашего 28-го дома в Новую деревню. Вот по ней и гоняют с хорошей скоростью.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по проекту на каждом вьезде должно лежать два лежачих полицейских. Так как по боковой дороги (бывший тротуар) теперь будут ездить дети на электромобилях , роликах, велосипедах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aspirin

посмотреть бы ентот проект;) интересно, всю дорогу-дублер сделают пешеходной зоной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по проекту на каждом вьезде должно лежать два лежачих полицейских. Так как по боковой дороги (бывший тротуар) теперь будут ездить дети на электромобилях , роликах, велосипедах.

Дорога уже во всю функционирует и машины гоняют. Поэтому, чтобы снизить скорость автомобилей и опасность для пешеходов полицейских нужно ставить перед домом.

Они там еще зебру как на шоссе нарисовали. Вот здорово.

Всегда хотела, чтобы у нас были хорошие дороги и, к сожалению, сейчас с удовольствием смотрю на ямы и рытвины, которые объезжают на маленькой скорости.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mila

Этот проект не утвержден, и как такого его в нашем управлении архитектуры нет (по крайней мере 14 июля о нем ничего не знают). Поэтому сейчас принцип что хочу, то и строю, а народ молчит. )))

Смотрю липу раз и завалили, типа сломалась, потом ее убрали полностью.

Всю дорогу будут также делать, это уже обсуждалось в одном из топиков.

Saharah

Вот как раз перед зеброй и должны сделать неровности. Все эти выезды и заезды утверждены Громовым и всеми остальными инстанциями, на что имеется проект. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Де там видели летающих машин ?Не пойму- вроде и захотеть разогнаться, не раргониш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Де там видели летающих машин ?Не пойму- вроде и захотеть разогнаться, не раргониш...

Сама удивляюсь, неужели свою собственную машину не жалко. Ан нет, не жалко.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас с удовольствием смотрю на ямы и рытвины

Это пока в них воды нет. Дождись осени.

А к осени новый асфальт по проекту.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый асфальт в Дзержинце уже уложили по бумагам, и произведена разметка. Теперь только снимут старый асфальт на дороге и после мощения положут двух полицейских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый асфальт в Дзержинце уже уложили по бумагам, и произведена разметка. Теперь только снимут старый асфальт на дороге и после мощения положут двух полицейских.

Лучше бы полицейского прямо перед домой поставили. Так спокойнее.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да положат небось.. Тока нада слушания обществ. провести. А то вдруг кто против будет!!!! Опять же газы от тормозящих машин и визг тормозов ночью будут спать мешать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да положат небось.. Тока нада слушания обществ. провести. А то вдруг кто против будет!!!! Опять же газы от тормозящих машин и визг тормозов ночью будут спать мешать :D

ИМХО, по нормам в такой близости от дома не может быть дороги, на которой машины разгоняются до визга тормозов.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, по нормам в такой близости от дома не может быть дороги, на которой машины разгоняются до визга тормозов.

да конешшно, конешшно! быть-то не может, а бабули, опосля сериала, хай поднимут- эт точно.Все -таки закончится общ.слушаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×